Происшествия «Не подходите к окнам»: что такого происходит в Казани, из-за чего закрыли небо над Уфой

«Не подходите к окнам»: что такого происходит в Казани, из-за чего закрыли небо над Уфой

Ограничения ввели в 7 аэропортах

Закрыли оба татарстанских аэропорта | Источник: Мария Вишенина / 116.RUЗакрыли оба татарстанских аэропорта | Источник: Мария Вишенина / 116.RU

Закрыли оба татарстанских аэропорта

Источник:

Мария Вишенина / 116.RU

В аэропортах Казани и Нижнекамска ввели ограничения. Наши коллеги с портала 116.RU передают, что татарстанцам разослали предупреждения об угрозе атаки беспилотников.

В 05:05 Росавиация сообщила о закрытии нескольких аэропортов: помимо казанского и Бегишево, это Пенза, Самара, Саратов, Ульяновск. Позже это коснулось и Уфы. Ночью ограничения также вводили в московских воздушных гаванях: Домодедово, Жуковском, Внуково. Около 2 часов ночи их сняли.

Источник: МЧС РоссииИсточник: МЧС России
Источник: МЧС РоссииИсточник: МЧС России
Источник: МЧС РоссииИсточник: МЧС России
+1
Источник: МЧС РоссииИсточник: МЧС России
Источник: читатель 116.RUИсточник: читатель 116.RU
Источник:

читатель 116.RU

МЧС разослало татарстанцам уведомление, что возможна атака беспилотников. Причем в специальном приложении сообщение с одним и тем же текстом пришло аж 4 раза. Первое — в 03:35 ночи.

В предыдущий раз небо над Казанью закрывали 21 января, но его почти сразу открыли.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления