перейти к публикации
24 комментария к публикации

Улетевшие: что известно о башкирской авиакомпании, чей кукурузник перепутали с БПЛА в Салавате

27 ноября 2024, 12:12
Гость
Гость
27 ноября 2024, 22:29
Так оказывается все таки был кукурузник - АН-2. Почему же он летал над промышленным предприятием? По новой версии журналистов он производил аэрофотосьемку. Ночью) И его якобы отстреляли. Очень интересно. Разве такие полеты не согласовываются заранее. Да и давно уже местность фотографируют со спутников. Вы как то договоритесь рассказывать людям одну версию произошедшего.
Гость
27 ноября 2024, 20:00
Всё понятно,что кругом коррупция!И причём здесь ан2
Гость
27 ноября 2024, 19:26
Как можно перепутать БПЛА с кукурузником? Если самолет, то они где попало не пролетают, у них согласованный коридор и эшелон, который они обязаны соблюдать, это как ПДД для водителей.
Гость
28 ноября 2024, 09:20
Шутник Вы, однако! БПЛА можно сделать из чего угодно, набив взрывчаткой и поставив примитивную систему управления. Даже пилот может за 3-4 км до цели с парашютом выпрыгнуть. А насчёт ПДД - так эти нонешние водятлы только на джипе на третьем этаже не гоняют, чем лётчики хуже?
Гость
28 ноября 2024, 13:57
Как можно перепутать? Подумайте головой и сопоставьте все факты, а именно время полета и место где его атаковали, а именно непосредственно над территорией завода, где этот "кукурузник" кружил, а все полеты категорически запрещены.
Гость
27 ноября 2024, 19:24
Летунов над промзоной на Колыму,чтоб другие боялись.
Гость
27 ноября 2024, 17:04
Несколько раз стреляли на "кукурузника"и мимо!!. Вот какая защита от Этих даже и в самолет не могут попасть.А кукурузник пошевелил с хвостам-посылая ИХ воооон туда--++ и улетел УФА в Аэропорт.
Гость
27 ноября 2024, 17:00
Ладно ладно, мы все поняли что это был кукурузник. Ну подумаешь полетал над промзоной, многие это видели слышали, сняли видео. Будем так и дальше думать.
Гость
27 ноября 2024, 16:17
Сразу видно, когда некомпетентный человек писал статью. Например, ради хайпа напишу, что пилот неправильно посадил вертолёт - и все поверят. А то, что есть официальное расследование и выводы комиссии о том, что никакой ошибки пилоты не совершали - да кто ж это проверит. Современная журналистика как она есть - собрать все сплетни и выдать их с умным видом
Гость
27 ноября 2024, 16:52
Гость, ваши чинуши врут всегда и везде.
Гость
27 ноября 2024, 15:54
Посадить бы Багажника в этот самолет и сбить.
Гость
27 ноября 2024, 14:21
да,уж скоро и ворон будете бояться )))
Гость
27 ноября 2024, 13:05
История авиакомпании это ладно. Вопрос то в другом, что-за самолёт вчера напугал всех и был ли это самолёт, куда он летал, почему баснями кормите.
Гость
27 ноября 2024, 12:31
Что вы понимаете, это новое импортозамещение местных авиалиний : аналоговнет, летайте авиакомпанией БАЛ!
282453893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 15:37
Гость, а тебе метелка для полётов пойдёт, лишь бы импортная.
Гость
27 ноября 2024, 16:53
27 ноября 2024, 15:37
Гость, а тебе метелка для полётов пойдёт, лишь бы импортная.
а ты бишбармак почему импортным гаджетом пользуешься тут?
Гость
27 ноября 2024, 12:30
Была замечательная авиакомпания БАЛ, свои самолёты были, свои аэропорты! Потом Муртаза все развалил и продал. В итоге летаем Победой и прочими чужаками за баснословные цены!
Гость
27 ноября 2024, 12:16
По факту: такие авиакомпании выживают, как могут. Душат их со всех сторон. И чиновники и прокуроры и все прочие.
Гость
27 ноября 2024, 13:44
Сколько авиапроисшествий случилось в стране за последние 5-10 лет? Сколько людей погибло? Причины? Расхлябанность, безнаказанность, контрафактные детали, ошибки пилотирования…Правильно делают, что затягивают гайки.
Гость
27 ноября 2024, 14:28
Гость
27 ноября 2024, 13:44
Сколько авиапроисшествий случилось в стране за последние 5-10 лет? Сколько людей погибло? Причины? Расхлябанность, безнаказанность, контрафактные детали, ошибки пилотирования…Правильно делают, что затягивают гайки.
Гость, как раз за последние 10 лет царексвихнулся.
Гость
27 ноября 2024, 14:33
Гость
27 ноября 2024, 13:44
Сколько авиапроисшествий случилось в стране за последние 5-10 лет? Сколько людей погибло? Причины? Расхлябанность, безнаказанность, контрафактные детали, ошибки пилотирования…Правильно делают, что затягивают гайки.
А в советское время сколько происшествий случалось? Сколько людей гибло? И причины те же Расхлябанность и безалаберность. Единственное отличие-тогда об этом не сообщали широким массам
Гость