перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Кто виноват? Да никто, смог виноват»: жители Уфы — о режиме черного неба

27 ноября 2024, 00:05
Гость
Гость
28 ноября 2024, 17:05
28 ноября продолжается все тоже самое. Дышать нечем. Весь город в пелене смога. Наблюдаю всю эту картину с 25 этажа черниковки. И заводы и город как на ладони, смог и утром и днём и вечером стоит ужасный
Гость
28 ноября 2024, 02:27
Причина смога всем понятна - совсем недавно был гололёд, и коммунальщики сыпали тонны песка на гололёд. Потому и не удивляйтесь, что стало так много пыли в воздухе и на улицах, когда всё растаяло.
Гость
28 ноября 2024, 17:20
Над заводами, и за чертой города на пустых полях такой же смог стоит, там тоже пески коммунальщики насыпали?
Гость
27 ноября 2024, 12:47
Жалуются понаехавшие с аулов и купившие жильё в Уфе. Коренные уфимцы давно привыкли.
Гость
27 ноября 2024, 13:40
Привыкли мы к другим выбросам в атмосферу, а не к такой жути. Реально невозможно находиться на улице, а дома проветривать. Вам повезло, что вы не астматик, посмотрел бы я на тебя тогда
Гость
27 ноября 2024, 11:15
Дайте чистый воздух! Мы не тараканы, чтобы нас травить!
Гость
27 ноября 2024, 11:14
С вечера понедельника 26.11.2024 года все началось и никаких действий по очистке воздуха не предпринято. Уже который день нас травят. Все эти превышения допустимых норм отрицательно сказываются на здоровье людей, мы и так фенольные, а теперь это.
Гость
27 ноября 2024, 09:01
Зачем закрывать заводы, просто приостановить и выдать предписание об устранении причины, замена фильтра и прочее. Как исправили возобновить работы. Когда будут убытки, тогда они зашевелятся. Им проще штраф заплатить 100к , тк они больше зарабатывают.
Гость
27 ноября 2024, 06:43
А я видел название не ультрадизайн,а ультрадекор...
Гость
27 ноября 2024, 05:56
Вчера с 5 утра невозможно было нормально дышать и сегодня 27 ноября все это продолжается. Не воздух в городе, а отрава.
Гость
27 ноября 2024, 05:33
Проснулась от сильного запаха сероводорода.. ближе к 5час.утра вроде рассеялся в районе б-цы 21 Травят как могут... Безответность и безнаказанность..
Гость
27 ноября 2024, 05:32
Коррупция это не только продажные чиновники.
Гость
27 ноября 2024, 10:36
Гость, причем тут Путин и Хабиров?
Гость
27 ноября 2024, 04:28
Уфа арена тоже северная часть
Гость