перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Студенты главного медвуза Башкирии жалуются на клопов в аудиториях

7 ноября 2024, 19:25
7 ноября, 19:59
Возможно завезли клопов иностранные студенты. В мединституте их (иностранных студентов, не клопов) особенно много- на остановке Дом актера все черным-черно
Гость
7 ноября, 20:37
это индийские цыгане
Гость
7 ноября, 22:47
Ужас, позор какой для Республики. Санобработку вовремя сделать денег, якобы, нет. А устраивать шоу, хвастать шмотками на дежурных мероприятиях, платить Газманову и ему подобным по восемь миллионов, на это деньги чиновники находят.
Гость
7 ноября, 22:52
Скоро разнесут по автобусам и больницам, где они врачебную практику проходят. Непонятно как все это сочетается с медицинской стерильностью. Клопы это цветочки. В этой стране есть такие болезни, о которых мы слышали(начиная от паразитов), у них иммунитет, а у нас его нет.
Гость
10 ноября, 21:07
Почему в будущем числе? Уже. Соседка лежала в этом году в 3 больницах. Сейчас у нее в квартире клопы. И это в МКД. Видимо притащила из какой - то из этих больниц. Соседке этой 88 лет. Предложили ей помощь с решением проблемы. Не соглашается. Сидим как на пороховой бочке. Трясемся. Очень страшно, если расползутся
Гость
8 ноября, 02:50
Все нормально. Все, что имеется в вузе и его подразделениях, может появиться только с разрешения ректора. Любое живое существо может войти в вуз и его подразделения только по пропуску, выданному охраной, подчиненной ректору. Не обижайте клопов.
Гость
7 ноября, 21:57
Не может быть?Багажник остановит это!
Гость
8 ноября, 07:23
а клопы в багажнике есть????
Гость
8 ноября, 10:54
Гость
8 ноября, 07:23
а клопы в багажнике есть????
Гость, а как же без них,но до этого были тараканы!Старается усовершенствуется!
Гость
7 ноября, 23:02
Ужас. Это они и по домам разнесут, транспорту, по всему городу. Такое впечатление что в Мед.институте и др. учатся одни тёмненькие. Их на остановке "Д/К Железнодорожников"(клуб ТРЗ) - море.
Гость
8 ноября, 05:22
Будет каринэ потом ходить, чесаться
Гость
7 ноября, 20:01
с Праздником 7 ноября, товарищи!
Гость
7 ноября, 20:01
Гость, не трож мои 3 коттеджа☝️
Гость
8 ноября, 08:49
Гость
7 ноября, 20:01
Гость, не трож мои 3 коттеджа☝️
Продолжай сосать😁
Гость
7 ноября, 23:22
Ужас конечно
Гость
8 ноября, 05:21
Багажник, помоги!
Гость
8 ноября, 13:54
В некоторые дома специально подбрасывают, чтоб жители активнее сан обработку заказывали
Гость
13 ноября, 13:11
ОТПРАВЬТЕ ВСЕХ КЛАПОВ В КУРУЛТАЙ, ДЕПУТАТАМ, РЕКТОРАМ ВУЗОВ, РОСПОТРЕБНАДЗОР. КО ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ РБ и РФ. МОЖЕТ НАЧНУТ РАБОТАТЬ А НЕ ОБВАРОВЫВАТЬ СВОЙ НАРОД.
Гость
7 ноября, 19:41
Это учебные,чтоб на лекциях не спали!
Гость
7 ноября, 20:38
да на них опыты ставят
Гость
7 ноября, 20:05
Отправить на СВО!
Гость
8 ноября, 05:22
К фанису и баранову
Гость
7 ноября, 20:46
Клопы там основательно обосновались везде, причём уже не первый год. Об этом прекрасно знают в Универе. Кому то выгодно деньги на них отмывать. зрите в корень, кто там тендером занимается.
Гость
7 ноября, 20:47
неужели главный клоп????
Гость
8 ноября, 05:21
Гость
7 ноября, 20:47
неужели главный клоп????
Багажник?
Гость
8 ноября, 03:01
Узнайте, кто в ректорате курирует клопов и их разведение, и согласовывайте с ним способы сосуществования с клопами. Имейте в виду, что клопы - не ваша собственность. И вы не можете распоряжаться их жизнями. Тот, кто владеет зданиями, владеет и клопами.
Гость
8 ноября, 07:21
"В Башкирии ведущий медвуз стал жертвой кровососущих клопов" интересное наименование взяточников!
Гость
8 ноября, 09:54
..... сейчас замучаются их выводить...
Гость
9 ноября, 08:09
Карасином их, карасином!!!
Гость
8 ноября, 15:24
Спасибо вам, незаметные труженики науки! Наш зоологический сад осчастливлен, ошедеврен... Мы поймали редчайший экземпляр вымершего и популярнейшего в начале столетия насекомого. Наш город может гордиться — к нам будут стекаться ученые и туристы... Здесь, в моих руках, единственный живой «клопус нормалис». Отойдите, граждане: животное уснуло, животное скрестило лапки, животное хочет отдохнуть! Я приглашаю вас всех на торжественное открытие в зоопарк. Важнейший, тревожнейший акт поимки завершен! Маяковский «Клоп»
Гость
9 ноября, 08:10
Павлов- клоповый царь или царь клоповника!
Гость
7 ноября, 19:26
В 90е клопов нам завезли штаты на ножках буша☝️
Гость
7 ноября, 19:59
Значит по всему зданию есть
Гость
8 ноября, 05:58
Ничего страшного, медики это будущие доноры привыкайте к практическим занятиям! Павлов вам бесплатную практику предоставляет а вы не довольны.
Гость
8 ноября, 08:07
Это для изучения предмета насекомоведение
Гость
8 ноября, 16:57
Это уже совсем..... ни в какие ,, ворота,,
Гость
8 ноября, 17:38
Почему у руководства этой конторы такая любовь к клопам?
Гость
9 ноября, 07:55
этохауйнна
Гость
9 ноября, 21:15
В натуре, присутствие клопов в аудиториях указывает на высокий уровень академической культуры в этой конторе.
Гость
11 ноября, 00:59
Ректорат должен сообщить, для чего держит в аудиториях клопов. В чем состоял замысел при поселении клопов именно в аудиториях, а не в помщениях ректората? Чешутся ли работники ректората и преподаватели, бывая в аудиториях? Кто помогает им чесаться во время занятий? Какова норма поселения клопов в расчете на профессорско-преподавательский состав? Вообще-то наличие клопов в аудиториях говорит об уровне бытовой культуры руководства.
Гость
11 ноября, 08:25
Прямо как во Франции 😂😂😂
Гость
7 ноября, 20:43
это мужья лобковых вшей в гости пришли
Гость
8 ноября, 05:23
А Карины нет дома
Гость
7 ноября, 20:52
Бурзянский район славится своими клопами!☝️☝️☝️
Гость
8 ноября, 05:22
Багажник разве оттуда?
Гость
7 ноября, 20:34
ползущий изюм,это к достатку и счастью
Гость
7 ноября, 22:19
Скрепная новость!
Гость
8 ноября, 10:57
Это новый тренд,клоп медовик из края курая!