перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Уфе полицейский скрутил женщину, которая пошла по перекрытой дороге

17 октября 2024, 21:28
Гость
Гость
16 декабря 2024, 11:50
есть.люди.и.естьвласть.это.разный.народ
Гость
19 октября 2024, 11:57
Из-за одного обморыша столько людей страдает
Гость
18 октября 2024, 18:00
Спасибо Пыпа!
Гость
18 октября 2024, 15:03
привлечь ее к уголовной ответственности за выполнение законных требований сотрудников полиции!
Гость
18 октября 2024, 11:06
Правильно, что перекрыли. Это обеспечение безопасности главы государства. За каждым дураком не набегаешься, а их как видим немало. Людям, что не сделай, всё плохо, чем больше добра делаешь, тем более наглыми становятся.
Гость
18 октября 2024, 21:12
Закрыли на полчаса-час, да даже если и на два…. Можно и подождать. Ничего страшного не произойдет.
Гость
19 октября 2024, 22:06
Гость
18 октября 2024, 21:12
Закрыли на полчаса-час, да даже если и на два…. Можно и подождать. Ничего страшного не произойдет.
Валенки покорные, они и сутки постоят.
Гость
21 октября 2024, 20:21
Гость
19 октября 2024, 22:06
Валенки покорные, они и сутки постоят.
Стояли же,ждали ещё и благодарили
Гость
18 октября 2024, 10:51
Если я правильно понял, для проезда кортежа полностью перекрывали Затонский мост. Единственный мост в Затон. Видимо, никого об этом заранее не предупредили. Автомобилисты могли объехать через Дему и Козарез. А что было делать людям, которые возвращались домой с работы на маршрутках? Вывод: нужно скорее строить новый мост в Дему из Нижегородки.
Гость
18 октября 2024, 09:42
Чистая провокация, сотрудник выполняет полученное указание, не думаю что стоящим людям пришлось ждать больше 30 мин.
Гость
19 октября 2024, 14:07
Валенок
Гость
18 октября 2024, 09:33
Что то мягко с ней обошлись. Надо было в воронок обоих и в камеру пока не закончится форум. А в понедельник в суд. А то ещё беседуют
Гость
18 октября 2024, 09:15
Провокаторша, сказали НЕТ - уйди, так что то еще доказывает
Гость
18 октября 2024, 10:31
Как уйти? По воде? Люди домой не могли попасть, ты если в это время, как и впрочем в любое другое, сидел на теплом засаленном диване, то и не лезь защищать того, кто заведомо превысил свои полномочия.
Гость
18 октября 2024, 17:20
Гость
18 октября 2024, 10:31
Как уйти? По воде? Люди домой не могли попасть, ты если в это время, как и впрочем в любое другое, сидел на теплом засаленном диване, то и не лезь защищать того, кто заведомо превысил свои полномочия.
Уйти по тротуару, а не по проезжей части, должен ехать кортеж из 30 машин. Может она того… диверсантка? Хотела спровоцировать аварию?
Гость
18 октября 2024, 08:01
Крепостное право вернулось....
Гость
18 октября 2024, 05:46
Странная, мягко говоря, женщина. Ей по хорошему объясняют, не понимает. Полицейский выполнял в данном случае свою работу. У него приказ, не пропускать никого! Женщина или дура, или пьяная.
Гость
18 октября 2024, 07:17
Или провокаторша. Ее нужно было задержать и проверить
Гость
18 октября 2024, 09:21
Может ты не просыхаешь от пьянства? А может у неё дома ребёнок больной!
Гость
18 октября 2024, 17:21
Гость
18 октября 2024, 09:21
Может ты не просыхаешь от пьянства? А может у неё дома ребёнок больной!
С больным ребенком сидят дома, а не перебегают улицу в неположенном месте☝️
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2024, 04:33
Да уж.... Резиденты затона надолго запомнят приезд президента в их микрорайон на открытие центра фехтования
Гость
18 октября 2024, 00:47
Сказали нельзя,значит нельзя.Нет,надо сделать по своему
Гость
18 октября 2024, 00:16
вот это поворот , идешь домой уставший после 12часов работы ,холод ,ветер. И вдруг Стой и жди пока господа катаются ,а у реки ветерок не хилый осенью то. Да , по 8 ч.у нас нигде не работают отменили трудовой кодекс всё
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2024, 03:10
фидель, нужно было до утра работать , пока все это не закончилось
Гость
17 октября 2024, 22:58
Позор! Это из тех, кто бабку без маски из автобуса выволакивал
Гость
17 октября 2024, 23:20
Или из тех, у которого тромб оторвался
Гость
18 октября 2024, 21:09
Гость
17 октября 2024, 23:20
Или из тех, у которого тромб оторвался
Овальные?
Гость
20 октября 2024, 19:29
Гость
18 октября 2024, 21:09
Овальные?
сейчас полиция власть защищает
Гость
17 октября 2024, 22:50
Нечего ходить там где не положено! Может она провокатор?!
Гость
18 октября 2024, 10:32
Ты с дивана не слезаешь, поэтому оправдываешь себя фразой "нечего ходить"
Гость
17 октября 2024, 22:39
тут можно пришить полицаю,домогательство
Гость
17 октября 2024, 23:53
ну пришей
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2024, 03:08
Гость, да вы гений
Гость
17 октября 2024, 22:17
Сегодня полнолуние. Нечисть активизируется. Будьте осторожны.
Гость
17 октября 2024, 21:58
Холуи всё затирают.
Гость
17 октября 2024, 21:54
позор.
Гость
17 октября 2024, 21:53
Одобряю👍👍👍👍
Гость
17 октября 2024, 21:48
Ливер диктатора важнее каких то граждан
Гость
17 октября 2024, 21:47
Разберутся
Гость
17 октября 2024, 21:46
Читайте "Незнайка на Луне" 👍
Гость
17 октября 2024, 21:45
Читайте «Приключения Чиполлино» (итал. «Le avventure di Cipollino») — сказка итальянского писателя Джанни Родари.
Гость
17 октября 2024, 22:13
Молчать!!!
Гость
18 октября 2024, 08:12
Гость
17 октября 2024, 22:13
Молчать!!!
Гость, 🤣
Гость
20 октября 2024, 07:45
Гость
17 октября 2024, 22:13
Молчать!!!
Вот и молчи овощ, а то не видел что там в Чиполлино с овощами делают?
Гость
17 октября 2024, 21:44
что за идиотизм такой? люди после работы не могут домой попасть.дали бы всем выходной тогда
Гость
19 октября 2024, 04:03
Это вопрос к работодателю
Гость
17 октября 2024, 21:43
Путин сегодня поикает,да и багажник тоже!))))
Гость
17 октября 2024, 21:40
милиция защищала граждан, а полицаи защищают от граждан!!!
Гость
19 октября 2024, 04:05
Полицейский молодец ответственно выполнил свою работу, за этой женщиной мужчины пошли бы, видно же
Гость
17 октября 2024, 21:36
.Хабиров перегнул палку на 200%!
Гость
17 октября 2024, 21:31
Все правильно сделал👏 ибо сознательно нарушала!
Гость
17 октября 2024, 21:45
... нарушала ЧЕГО???? Внятно можешь ответить????
Гость
17 октября 2024, 22:14
Гость
17 октября 2024, 21:45
... нарушала ЧЕГО???? Внятно можешь ответить????
Гость, я Фархад. у нас 3 коттеджа в Нагаево. работал начальником в нефтянке. детей туда же пристроил. Пенсия за 89 тыщ Я очень люблю власть. И Вы тоже?
Гость
17 октября 2024, 22:16
Гость
17 октября 2024, 21:45
... нарушала ЧЕГО???? Внятно можешь ответить????
Городской порядок☝️
Гость