перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Некогда мне»: реакция начальницы школьной столовой в Башкирии на то, что ее буфетчица избила девочку

Гость
6 часов
Интересно она эта девочка цельная или уже пломба снять кем-то и вполне и курить и пить.
Гость
4 часа
Какой ты любопытный !..
Гость
3 часа
Вы знаете, что такое пломба? А вас узбек в садах Дёмы уже распечатать за пакет изюм?
Гость
2 часа
Какая пломба в 9м классе?))Они рожают в 12 лет))
Гость
5 часов
Давно пора вводить ответственность для подростков, матом орут, оскорбляют, угрожают а в ответ слово им не скажи!
Гость
3 часа
Нужно снижать возраст уголовной и административной ответственности до десяти лет.
Гость
1 час
Приступай
Гость
4 часа
В детстве нас в школе уборщица грязной тряпкой лупила т никто не жаловался! Выросли нормальными людьми. Один даже мэром стал!
Гость
4 часа
Мало вас лупили ! И это точно !
Гость
1 час
Гость, это не который сейчас?
Гость
6 часов
Многим нынешним деткам не хватает физического воспитания!
Гость
1 час
Особенно тебе
Гость
6 часов
У родителей лучше спросите почему их дочь на взрослых матом орёт
Гость
1 час
Иди и спроси
Гость
6 часов
Сейчас многим выгодно сделать крайней буфетчицу, а почему о школьнице молчат? Какое поведение, кто родители, почему воспитанием не занимались?
Гость
1 час
Не скули
Гость
5 часов
"Её буфетчица". Она у неё в услужении?
Гость
1 час
Да!
Гость
4 часа
Ученицу надо поставить на учет в полиции
Гость
1 час
Иди, ставь
Гость
4 часа
Напишите лучше про семью бедной несчастной девочки, которая матом ругается на всех подряд! За языком то следить надо и за слова свои отвечать!
Гость
1 час
За своим и следи
Гость
4 часа
розгами сеч нада и родителей тож
Гость
1 час
И тебя
Гость
4 часа
раньше при взрослом и курить и матом ругатьса боялись или по губам или подзатыльник и родители ещё добавляли
Гость
1 час
Вот ты и вырос вот в такое, кем яаляешься
Гость
1 час
Как так должны терпеть?А завтра она с кирпичом придёт! Если дети коррекционные то,что с них возьмёшь?
Гость
52 минуты
Пускаешь лужи со страху?)
Гость
5 часов
Посадите ее на 15 суток, найдет время.
Гость
3 часа
А что говорит начальница школьной столовой про ситуацию с "Золотым запасом"?
Гость
3 часа
Действительно ради хайпа достают заведующую! Она то здесь при чем? Идите тогда в партком, профком. Не создавайте ажиотаж. Обычная жизненная ситуация!
Гость
1 час
Разбомбили советскую этику,а взамен,что дали вот этих коррекционных?
Гость
57 минут
А КТО это на Телефон Снимал с 1 Сентября В Школах Смартфон ПОД Запретом Нарушение закона