перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Нам в детстве перепадало, и все людьми выросли»: уфимцы — о буфетчице, которая отлупила школьницу

Гость
18 часов
Буфетчитса тут не причём,подросток избалованый и всё
Гость
18 часов
Свечку держал?
Гость
17 часов
Гость
18 часов
Свечку держал?
В твоем ананасе
Гость
18 часов
Что гонит омбудсмен?
Гость
19 часов
Мало этим диии Биллам вдетстве перепадало☝️
Гость
18 часов
Тебе?
Гость
18 часов
Гость
18 часов
Тебе?
Тебе☝️
Гость
18 часов
НЕ выросли людьми, выросли людоедами. Всю страну разворовали , все заводы позакрывали, все школы в селах позакрывали. Инвалиды без лекарства страдают, пенсионеры концы с концами сводят, дети в детских домах с окно прыгают. Мы не люди!!!
Гость
18 часов
+ + +
Гость
18 часов
Ты🐷да
Гость
17 часов
Гость,самокритично)Обычно после таких заявлений,стреляются)
14 часов
Буфетчиц таких побольше надо !
Гость
9 часов
282601455, таких надо во всю систему образования!Кроме министерских и рановских!
Гость
8 часов
Явно конфликт какой-то старый. Скорее всего девочка нахамила за что-то старшему человеку . Возможно буфетчица хотела её из столовой вывести , но в ответ получила от хамоватого подростка хук справа, потом слева , пару раз не попала по лицу , за это буфетчица схватила грубо ту за волосы, чтобы не дергалась . На видео читается все так. Подросток била первой . Помню в детстве один хулиган подросток в школе побил учителя , а тот был сильнее , но не ответил , потому что учитель. как-то стыдно было за это . Хотелось наоборот , чтобы хулигану пару раз жёстко дали , чтобы не борзел.
Гость
5 часов
Я тоже больше за буфетчицу!!! Сейчас любая малолетняя …. Может послать на 3 буквы любого взрослого человека! Потом еще и камеру включит - запишет и начнет жаловаться! Мы так доиграемся - в школе никто за такие гроши работать не будет!!! В наше время что бы мы не творили в школе, родители всегда на стороне учителей были, даже не разбирались в ситуации! И это было правильно! Учителей боялись, но уважали!!!!
Гость
17 часов
В школах дети нецензурно ругаются в школах не только Стерлитамака, в Уфе тоже, видимо такая картина по всей Республике Башкортостан. Такое впечатление, что жизнь наших детей никого из руководства правительства не волнует и не беспокоит.
Гость
16 часов
Гость, и уже давно! Лишь бы у австрияков всё было хорошо!
Гость
16 часов
Если есть два родителя это значит благополучная семья?А в этой семье все заняты только собой!Всё равно показательная по вашему?
Гость
7 часов
Отличная кошачья драка, давайте по-больше таких😁👍
Гость
1 час
Какая разница кто что написал
Гость
1 час
А зачем вы кометарии людей обсуждаете
Гость
19 часов
Да не выросли людьми, судя по трешу в комментариях
Гость
17 часов
Гость,в зеркало глянул и сделал вывод?)))))))))))))
Гость
18 часов
провести проверку объективно. то детей на мороз высаживают из транспорта, якобы оплата не прошла , теперь такое же в школьном буфете. что, нельзя было этот пирожок ребенку отдать и спокойно разобраться? нечего всех собак на детей сразу свешивать. а если буфетчица виновата в этом безобразии, выгнать однозначно . не верю , что ребенок виноват.
Гость
17 часов
Гость,а если ребенок виноват,то исключить?))
Гость
6 часов
А что, в школьном буфете мороз?