перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Уфе арестовали начальника полиции города Октябрьского Ильнура Абдуллина

25 сентября 2024, 20:28
Гость
25 сентября 2024, 21:17
Россия правовое государство☝️
Гость
25 сентября 2024, 22:12
Времен крепостного права...
Гость
25 сентября 2024, 22:14
Я то думаю чего это они памятники Ивану IV устанавливают... Это они к правовому государству так стремятся...
Гость
25 сентября 2024, 22:15
Бандитский Петербург не даст соврать...
Гость
25 сентября 2024, 21:30
Россия страна возможностей☝️
Гость
25 сентября 2024, 22:13
Для тех, у кого нет никаких принципов...
Гость
25 сентября 2024, 22:16
Конечно. В какой другой стране возможно было бы, чтобы лица с судимостью, убийцы и воры детей патриотизму учили?
Гость
25 сентября 2024, 20:41
Им то на сво как,ведь там зеки которых они сажали
Гость
25 сентября 2024, 22:12
Почему Назаров не на СВО? У него, как и у Пригожина, в Советское время была судимость...
Гость
25 сентября 2024, 22:17
Не понял... Они рынок алкоголя не поделили? Не договорились кто будет спаивать население?
Гость
25 сентября 2024, 22:21
Ага. Одни хотят продавать водяру с изображением Сталина, вторые с изображением Брежнева, третьи с императором Александром III, четвертые с Ельциным или его преемником. Ну и есть еще всякие другие банды, помельче...
Гость
26 сентября 2024, 11:16
Гость
25 сентября 2024, 22:21
Ага. Одни хотят продавать водяру с изображением Сталина, вторые с изображением Брежнева, третьи с императором Александром III, четвертые с Ельциным или его преемником. Ну и есть еще всякие другие банды, помельче...
Гость, а с Путиным не хотят???
Гость
25 сентября 2024, 21:08
Одобряю если одобрил Хабиров☝️
Гость
25 сентября 2024, 22:07
Хабиров одобряет лишь то, что одобряет наш питерский император. Ты ставишь под сомнение его авторитет? Или хочешь занять место Хабирова, поскольку считаешь, что будешь служить верховному лучше, чем он?
Гость
25 сентября 2024, 22:11
Поговаривают, что Назаров хочет переименовать город Октябрьский в Николаевск или Александровск... Уж очень его смущает большевистское название этого города...
Гость
26 сентября 2024, 02:10
Так пусть и календарь тоже, на носу октябрь, на весь мир. Один уже формулу мира вывел, озвучил.
Гость
25 сентября 2024, 23:31
500 тыс.? Следователи Бастрыкина столько в месяц получают, потому и стоят на страже интересов трудового народа!
Гость
26 сентября 2024, 11:23
Сын в Москве в СКР работы и с различными видами доплаты чистой оплата 525000 рублей за месяц. Старший следователь по особо важным делам и капитан юстиции. Начало кто пришёл от 325000 рублей имел в первый месяц службы и без звание и выслугу лет.
Гость
25 сентября 2024, 22:56
Сажает суд.