перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Все дети погибли после ужина пельменями: что известно об отравлении семьи в Красноярском крае — версии и факты

Гость
23 сентября, 14:56
Дарю версию. Красноярск-40. Самое мощное предприятие бактериологического оружия. Может, кто-то из семьи работал на нём? И прихватил, по традиции российских несунов порошок с работы, посолить-поперчить?
Гость
23 сентября, 15:24
А что, так легко вынести с предприятия бактериологическое оружие?
Гость
23 сентября, 17:03
Гость
23 сентября, 15:24
А что, так легко вынести с предприятия бактериологическое оружие?
Гость, бактериологическое оружее запрещено☝️ В России его нет☝️ зуб даю, мы мирные и не обманываем.
Гость
23 сентября, 20:04
Если жили в частном доме, то отрава найдётся, хранить надо только в отдельном помещении, да и мышей и крыс травят
Гость
23 сентября, 15:21
Тут конечно каждый для себя сам делает выводы, но вот я вижу пропаганду государства "рожайте больше - государство поддержит", но где поддержка? Ободранные стены в доме? Полупустой холодильник с вареньем и маринованными огурцами? Кусок линолеума отодранный на полу? Это ли признаки благополучия? Что-то в криминальных сводках нам показывают совсем другие дома проворовавшихся и коррумпированных чиновников. Так вот пусть плодятся чиновники, а нищету плодить не надо!
Гость
23 сентября, 15:45
Ну зачем так? Хорошо живем. Вот у замминистра обороны Иванова дворцов шикарных не на одну тысячу семей хватит! И разве мало таких "успешных"?
Гость
23 сентября, 17:02
Гость, ну и причем тут Путин?🤷‍♂️
Гость
23 сентября, 20:05
Они и плодятся, и суррогатки им рожают, вот только живут и учатся эти дети за пределами России, как и рождаются
Гость
23 сентября, 15:05
Ната?
Гость
23 сентября, 17:05
В 90е я после окорочков буша тоже чуть не умер, спасла только свинина ☝️
Гость
23 сентября, 20:02
Скорее всего по ошибки засыпали инсектицид в тару из под соли. Очень давно мама так соль в сахарницу засыпала, не могла понять почему внуки чай не пьют, встают уходят, а сахара они по пол стакана обычно клали. Просто надо было заглянуть в сахарницу. Где-то неделю они так переводили продукт. Тут видимо кто-то из старших детей досыпал из мешка, родители уж знали. Царствие им небесного 🙏