перейти к публикации
22 комментария к публикации

Подросток с молотком и ножом ранил троих одноклассников и педагога в Челябинске. Онлайн-хроника кошмара

16 сентября, 16:46
"Напавший на одноклассников и учителя подросток в Челябинске ранее лечился у психиатра (онлайн)" Нужно было лечиться офлайн
Гость
16 сентября, 12:40
Понятно,что чинуши далеко от реальности! Сравнивают охрану школы со своей персоной! Где охранники школы за копейки и чинушичья за миллионы из кармана налогоплательщиков!
Гость
16 сентября, 12:53
"конфликта никакого не было....", ?!Если не было, то какого он припёрся в свой класс с молотком и долбанул по голове одноклассницу, проломив ей череп?
Гость
16 сентября, 13:12
"Большой вопрос, как ученик пронес в школу молоток" - тупой вопрос, молоток не пулемёт, можно в кармане спрятать, а пищалки или не работали, или не обратили внимание.
Гость
16 сентября, 12:00
Эту демократию мы несем в Мир☝️
Гость
16 сентября, 13:34
Самые демократичные и безопасные школы за океаном☝️По меньшей мере 21 человек, в том числе 19 детей, погибли в результате стрельбы в начальной школе города Ювалд (штат Техас, США). Как сообщили власти штата, стрельбу открыл 18-летний местный житель Сальвадор Рамос, он был ликвидирован прибывшими на место полицейскими.☝️
Гость
16 сентября, 14:27
а куда смотрят классные руководители и школьные психологи.какие то звоночки были же наверное
Гость
16 сентября, 14:28
психологи сидят за копейки для галочки
Гость
16 сентября, 15:13
Психолог это кто? Навязанная специальность из гнилого запада! Вы попробуйте сами сходить к нему,ради того,что это из себя представляет!
Гость
16 сентября, 15:18
Классный руководитель?За то сколько ему платят! Да и всё,что происходит за пределами школы! На классных и так навешано столько ещё только остаётся к нерадивым домой ходить есть готовить и убираться!
Гость
16 сентября, 15:17
Психологи они вообще не нужны, у нас общество воспитывает. На высших эшелонах какие элементы сидят, вот и пример для подражания. Раньше в школах отдельных психологов не было вообще. Что не депутат, то олигарх со всеми вытекающими, психолог говорит одно, о окружение-общество прямо-противоположное, а на экранах что творится...
Гость
16 сентября, 15:43
теперь классную задолбают!А сколько полицаев то! А в городе их вообще не видно!
Гость
16 сентября, 16:03
24 апреля 2017 года в компьютерном зале школы дагестанского села Агвали произошел взрыв. В СК сообщили, что причиной взрыва стала принесенная одним из школьников граната. В результате два человека погибли, 11 пострадали. Подросток нашел гранату на улице.
Гость
16 сентября, 16:03
Массовое убийство в средней школе № 88 произошло утром 26 сентября 2022 года в Ижевске (Удмуртия) на Пушкинской улице[4]. В результате стрельбы погибли 18 человек, 25 (среди которых 23 — дети) получили ранения различной степени тяжести[3][5][6][7]. После стрельбы нападавший, Артём Казанцев, покончил с собой. Массовое убийство является вторым по количеству жертв в учебном заведении в современной России[a].
Гость
16 сентября, 16:02
В Динском районе Краснодарского края компания подростков, которая организовала военно-полевой клуб, не менее шести раз надругались над тремя восьмилетними школьниками. Подробностями случившегося поделились родители младшеклассников, их слова приводит "Kомс.правда"
Гость
16 сентября, 16:02
в брянской гимназии № 5 восьмиклассница устроила стрельбу. Эта новость шокировала многих россиян. Увы, печальная статистика пополнилась первым стрелком-девочкой. Последний раз стрельба в школе произошла в 2022 году в Ижевске. А первый такой случай был в 2014 году в Москве. Всего за 9 лет в России произошло 14 таких трагедий.
Гость
16 сентября, 16:33
2023год В Мичиганском государственном университете 13 февраля произошла стрельба. В результате ЧП погибли три человека, пять пострадали. Подозреваемый был обнаружен мертвым.🤷‍♂️