перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Переезды должны наглухо закрываться»: эксперты назвали причины крушения поезда с 800 пассажирами

Гость
29 июля, 20:09
В США поезд с углём свалился с обрушившегося моста на автомагистраль😱 Участок автомагистрали I-25 в штате Колорадо был перекрыт в обоих направлениях после того, как с моста на проезжую часть свалился поезд с углем, в результате чего погиб водитель проезжавшей под мостом фуры, сообщили власти штата.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
29 июля, 20:19
утрись🐖фархад🤣"Туктамышева о Японии: после России я попала в рай🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала об отпуске в Японии, назвав эту страну раем, Об этом сообщает "Рамблер". "Я попала в рай. В России нужно подбирать вещи. Там в любой магазин заходишь — и все идеально. Я пыталась себя как-то ограничивать, чтобы не потратить все деньги", - сказала Туктамышева."
Гость
29 июля, 20:25
Гость
29 июля, 20:19
утрись🐖фархад🤣"Туктамышева о Японии: после России я попала в рай🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева рассказала об отпуске в Японии, назвав эту страну раем, Об этом сообщает "Рамблер". "Я попала в рай. В России нужно подбирать вещи. Там в любой магазин заходишь — и все идеально. Я пыталась себя как-то ограничивать, чтобы не потратить все деньги", - сказала Туктамышева."
утрись🐖гоша🤣🤣🤣Бывший защитник «Факела» и «Штурма» Наим Шарифи, ныне выступающий за австрийский «Маркт Аллхау», рассказал о росте цен в Европе после 24 февраля. По его словам, цены на продукты питания и на автомобильное топливо выросли на 80–90%.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ «Помню австрийские и общеевропейские цены, но когда я вернулся в Австрию в июне, то сначала подумал, что один магазин просто очень сильно поднял цены. Но нет, это действительно произошло поднятие цен везде. Просто не поверил, что это правда, потому что я очень долго жил в Австрии. Я ходил и смотрел цены на хлеб — это просто нереально. Сейчас он стоит четыре евро. Не понимаю, как европейцы высчитывают инфляцию, потому что никакой инфляции в 11% нет. Хлеб вырос в два раза. Цены катастрофически выросли, на 80–90%. И они продолжают расти. Раньше 95-й бензин стоил 1,1 евро, а когда я приехал — 2,1 евро. Это просто картельный сговор.🤷‍♂️
Гость
29 июля, 20:40
Гость
29 июля, 20:25
утрись🐖гоша🤣🤣🤣Бывший защитник «Факела» и «Штурма» Наим Шарифи, ныне выступающий за австрийский «Маркт Аллхау», рассказал о росте цен в Европе после 24 февраля. По его словам, цены на продукты питания и на автомобильное топливо выросли на 80–90%.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ «Помню австрийские и общеевропейские цены, но когда я вернулся в Австрию в июне, то сначала подумал, что один магазин просто очень сильно поднял цены. Но нет, это действительно произошло поднятие цен везде. Просто не поверил, что это правда, потому что я очень долго жил в Австрии. Я ходил и смотрел цены на хлеб — это просто нереально. Сейчас он стоит четыре евро. Не понимаю, как европейцы высчитывают инфляцию, потому что никакой инфляции в 11% нет. Хлеб вырос в два раза. Цены катастрофически выросли, на 80–90%. И они продолжают расти. Раньше 95-й бензин стоил 1,1 евро, а когда я приехал — 2,1 евро. Это просто картельный сговор.🤷‍♂️
бедная дочь Хабирова там мучается🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июля, 22:12
Переездов вообще быть не должно в 21 веке. Как в сша везде эстакады.
Гость
30 июля, 05:33
Гость, В США самая крупная в мире железнодорожная сеть.
Гость
30 июля, 00:45
Что это... безответственность, разгельдяйство... отсутствие контроля? на переездах???? ужасно, 😢
Гость
30 июля, 05:35
гость, Ещё не так ужасно,вот когда развалются и сгниют остатки от Союза,будет ужасно.
30 июля, 07:04
Гость
30 июля, 05:35
гость, Ещё не так ужасно,вот когда развалются и сгниют остатки от Союза,будет ужасно.
Это время неминуемо приближается, притом, во многих отраслях.
Гость
29 июля, 20:15
с луной программой как дела обстоят ...опять 25
Гость
29 июля, 20:17
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июля, 20:18
В конце июня Уральская транспортная прокуратура сообщила, что в Оренбургской области с рельсов сошли вагоны поезда. Инцидент произошел в Новотроицке во время проведения маневровых работ. Всего сошло шесть вагонов с цементом, три из них опрокинулись.