перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Разозлился в ответ на досмотр. Сын чеченского миллиардера напал на полицейского в центре Москвы: видео

Гость
28 июля, 08:10
Будет сидеть👍😀
Гость
28 июля, 08:59
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июля, 11:16
Посмотрим что сильнее, деньги олигарха или репутация власти
Гость
28 июля, 13:02
Уже давно подмочена.
Гость
28 июля, 04:08
Ещё Колокольцев извиняться будет, а миллиардеру медальку какую или даже орден в качестве компенсации вручат.
Гость
28 июля, 08:59
Гость, 👏👏👏👏
Гость
28 июля, 10:57
Гость, фантазёр
Гость
28 июля, 11:15
Гость
28 июля, 10:57
Гость, фантазёр
Хорошо бы, если фантазия, а то в татарии вплоть до местного президента с наградой вместе извиняться ездили, позорище!!!
Гость
28 июля, 06:10
Совсем страх потеряли. Надо на место таких ставить.
Гость
28 июля, 09:10
Гость, их крышует Президент.
Гость
28 июля, 02:37
Интересно ,откупиться или все же посадят
Гость
28 июля, 07:53
🙀Кот, деньги 💰 ! с нас кстати собранные в казну России .
Гость
28 июля, 04:21
Медаль за смелость будут вручать на днях
Гость
28 июля, 09:02
Гость, 👍👍👍
Гость
28 июля, 09:01
Хинштейн: руководство МВД взяло под контроль дело о драке сына Мусы Бажаева 🤣🤣🤣🤣 Руководство МВД взяло под личный контроль дело о нападении сына миллиардера Мусы Бажаева Тимура на полицейского из-за активных попыток повлиять на его ход. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн
Гость
28 июля, 09:01
Фархад, По его словам, для МВД это разбирательство «должно стать во всех смыслах делом чести». Российский миллиардер прокомментировал задержание сына за нападение на полицейского Хинштейн назвал сына бизнесмена «мажором», который ударил начальника отдела охраны общественного порядка УВД по ЦАО Москвы Александра Махонина, отвечающего за всю общественную безопасность Центрального округа. «Поскольку вся история попала на видео, а избитый начальник ОООППММ и другие сотрудники — от своей позиции уже не откажутся, уйти от ответственности виновному никак не удастся», — написал депутат. Он добавил, что каким бы уважаемым человеком не был его отец, это не дает право сыну «средь бела дня бить по морде полковнику полиции в центре Москвы».
Гость
28 июля, 08:07
Этим трем полицаям теперь надо бежать подальше.
Гость
28 июля, 08:13
Интересно, а как оно ведёт себя по отношению к простым людям, если кидается на полковника полиции?
Гость
28 июля, 08:33
У полицейских шокеров что ли нет? Зачем с ним бороться?
Гость
28 июля, 09:00
Ахмад Сила☝️ Чечня Рулит☝️
Гость
28 июля, 09:40
Муслим сила💪💪💪
Гость
28 июля, 11:15
Мажор будет сидеть на зоне
Гость
28 июля, 13:03
Максимум ему дадут условный срок.
Гость
28 июля, 13:28
Дело, к сожалению, закроют за примирением сторон (откупятся)
Гость
28 июля, 15:30
Зачем остановили барина, объезжающего свои владения??? Всех причастных - заставить извиняться. Пострадавшему - орден дружбы народов
Гость
28 июля, 08:58
Когда слишком много халявных денег, разум человека прекращаеь работать. Не зря говорят, что деньги(большие) это от сатаны.