перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Повеселилась на старости лет: в Башкирии 88-летняя пенсионерка клюкой разбила восемь машин — видео

Гость
24 июля 2024, 12:38
Заставить Придурочную выплачивать ремонт и моральный вред,может,поймет!!! Или лечить,если время пришло, решать вопросы с родственниками! Определять их меру ответственности...
Гость
24 июля 2024, 17:33
С ее пенсии выплачивать ещё лет20,а заначки миллионы они не отдадут,только мошенникам отдают и мозгов хватает,а тут типо умолишенные.Кроме ненависти,ничего такие персонажи не вызывают
Гость
24 июля 2024, 21:39
Гость
24 июля 2024, 21:39
С ее пенсии выплачивать ещё лет20,а заначки миллионы они не отдадут,только мошенникам отдают и мозгов хватает,а тут типо умолишенные.Кроме ненависти,ничего такие персонажи не вызывают
Гость, истину глаголишь Отче Наш ! аминь !
Гость
24 июля 2024, 14:33
Недавно лицезрела неадекватную женщину пожилого возраста в районе Акбузата: нервно крестилась, потом плевалась на проезжающих велосипедистов и самокатчиков, опять крестилась, стала плеваться на выходящих из автобуса людей. Это страшно.... по сути больные старые люди никому не нужны....
Гость
24 июля 2024, 14:51
Психов надо лечить принудительно
Гость
24 июля 2024, 15:01
Хе.ОНИ что бабушки - дедушкина каждом шак-словами; МЫ пешком ходили и живем до сих пор и бегаем--.Ваше дрлдекики мешают НАМ.
Гость
24 июля 2024, 12:56
там есть машины????какая-то рухлядь стоит на стоянке!
Гость
24 июля 2024, 14:11
неужели так сильно и воняет из машин-прямо из форточку домой??.Один раз СЫН оставил машину рядом у ОКНО -у первого этажа-со стороны улицы ДОМА-а та с-ка (живущая на первом этаже) поднялась на 7-ой этаж и открыла ОКНО на площадке-ну и вылила--своего--прямо на машину.(ну и через год-затопила ЕЁ квартиру--вода горящая!!!).
Гость
24 июля 2024, 13:24
Доживеье до ее лет, ещё не так веселиться будете. Ничего платить она не будет и лечить ее поздно. Не повезло автовладельцам.
Гость
24 июля 2024, 17:35
Не ожидаем,они с 50лет на пенсиях сидят,а мы с 20лет вкалывает сутками,чтобы эти машины и квартиры заработать.Успокойтесь,не будет среди 20-30летн х сегоднихних 80летних,такие бабки в гроб постараются детей внуков вгонят
Гость
24 июля 2024, 14:04
Да вроде по видео машины не мешают пешеходам в Туймазах.У Нас вон Деме по адресу Левитана -20 во дворе стоит столб напротив второго подъезда-а по столбам протянута провода-ну а там-на провода уже с 1982 года сидят--голубей-- и бросают для проходящим свои--отходы-- и кто не заглядывает к столбу и на провода-прямо на голову.Ну и кто из приезжие и САМИ жители оставляют свои машины на 20-60 минут-под столбом-за это время у всех машины намазаны с "полузолотым" удобрением.Ничего-некто из них не бьют голубей--.Да и еще кто оставляет свою КОНЮ прямо у входной двери подъезда-какой то ""голубей так незаметно бросает кажется с ВЫСОТЕ-камешку.Или КОТ пинает в колесо.
Гость
24 июля 2024, 19:50
Выкопаете ЯМУ для столба,ну а провода-лампочки под напряжением САМИ освещает наверное двор вашего-ну и переставьте СТОЛБ, где растут трава-по порядку столбов.Зачем ВАМ СТОЛБ в середине двора?-ведь "Беларусь" со своим прицепом не пройдет с дровами-салолами к Вашему подъезду-мешают голуби-.
Гость
24 июля 2024, 15:44
машина на машине,пройти негде,тратуары заужены,ещё и самокаты гоняют,во и взял психоз человека
Гость
24 июля 2024, 16:06
Гость, А кто в этом виноват?Кто обязан благоустраивать городскую среду?А не втыкать (свечки)где попало.
Гость
24 июля 2024, 17:03
Её пенсию и на ремонт хватает и запасы деньги есть. А прощать не надо и взыскать. Если нет камеры то пусть вечером грамотно уронил её и перелоиа и пусть лечение может. У меня старик повреждений трактор и суд взыскания 205000 рублей и он оплаты и недавно нашли с перелоиа руки и кто-то с спины толкнул и сн упал и перелом. А ведь 69 лет и ему трактор мешает на дороге пройти и там широкий выбор дороги и не хотел и трактор молотком разбить.
Гость
24 июля 2024, 21:34
Гость, вы не с дёмского сада , случайно ? (с узбеком в тёмных очках ) ? аааааааааа !!!!!
Гость
24 июля 2024, 12:34
Простить! Просто пар выпустила
Гость
24 июля 2024, 12:49
народ одичал и я не о бабушке
Гость
24 июля 2024, 12:54
Жить надо в своем доме, тогда никто Ваше имущество не тронет! А то набились в эти человейники, там у любого крыша съедет!
Гость
24 июля 2024, 13:02
Она явно голосовала Zа Путина☝️
Гость
24 июля 2024, 13:25
Достали бабку!
Гость
24 июля 2024, 13:42
Аплодисменты бабушке!!!!
Гость
24 июля 2024, 14:05
🤣 👍 👍 👍 👍 👍
Гость
24 июля 2024, 14:20
Возможно, ее не устроил размер индексации пенсии. Вот нервы и не выдержали.
Гость
24 июля 2024, 14:58
на видео музон классный и удары и возгласы ! молодец однако !
Гость
24 июля 2024, 17:31
Сейчас наступает эпоха,когда полстраны пенсионеры,и многие из них агрессивные неадекваты.Причем изолировать их нЕкуда и дальше будет только хуже.Жаль молодежь,им с этими прекрасными пенсионерами через 15-20лкт непонятно,как жить
Гость
24 июля 2024, 17:39
Судитесь с родней,если она вменяема-пусть платит сама.Далости нет,такие людей не жалеют и имущество чужое,боги,прям пенсионеры.Распоясолись при своем Пу,скоро молодежь начнут убивать.Просто молодежь им мешает же.Пенсии они заработали,а не с моих налогов и не ради их мне пенсии до 70лет ждать.
Гость
24 июля 2024, 17:46
Может ей тоже на СВО попроситься?
Гость
24 июля 2024, 18:22
Это её 8 машин. Она катается на каждой один день в неделю. Но видно, они ей надоели. А вышел внук и пообещал купить новые.
Гость
24 июля 2024, 19:07
"При каждом ударе старушка произносила неизвестные проклятия" Все на выборы!!!!
Гость
24 июля 2024, 21:46
в тюрьму её надо определить ! лет на ?короче пока жива , хотя она рада будет , пусть выплачивает теперь расход . ремонт то сейчас дорогой.
Гость
27 июля 2024, 09:58
Кто-нибудь, объясните, по какому праву владельцы автомобилей считают, что если они припарковали свой автотранспорт во дворе, то это их территория. Двор для всех, и там не должно быть автомобилей, так что бабушка в чём-то права
Гость
24 июля 2024, 13:41
Выпустить бы в Уфе десяток таких старушек!)))Может перестали бы где попало свои вёдра ставить!)))
Гость
24 июля 2024, 13:58
Гость, в точку!!!!!!
Гость
24 июля 2024, 14:53
Они стоят на стоянке обустроенной.не зная не говори,говорун.самокат хоть купил?
Гость
24 июля 2024, 15:45
дворы это не парковка,это зона отдыха
Гость
24 июля 2024, 16:07
Гость, ехай в аул отдыхать,в городе отдыха не будет, пора бы уже усвоить.
Гость
24 июля 2024, 13:35
Бабка права☝️