перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Уфе возбудили уголовное дело из-за нерасселенных аварийных домов у Парка Гастелло

20 июля 2024, 19:50
Может хоть сейчас расселят жителей старых аварийных домов на Гастелло. Ведь уже лет 20 как признаны эти дома аварийными и они ждут когда государство выделит им нормальное жилье. Или руководители наши ждут когда на людей крыша обрушится . Зато себе они пачками новые квартиры приобретают за счет нашего богатого государства .
Гость
20 июля 2024, 23:26
197309321, за 20 лет наверное многие померли
20 июля 2024, 19:50
Я думаю Хабиров не должен быть руководителем региона,только парки у него на умее! С транспортом после его реформы коллапс,ну и что поменяли эти пазики на такие же только поновее,трамваи посмотрите какие в Самаре, Москве,Нижнем Новгороде аж завидно становится, А с домами вообще молчу чиновники ничего делать не хотят,а он им пальчиком грозит и двойки ставит тьфу на него!
Гость
20 июля 2024, 21:04
266318733, дальше будет хуже и хуже.
Гость
21 июля 2024, 07:41
Спасите нас от Хабирова....
Гость
20 июля 2024, 17:56
Уголовные дела нужно открыть на застройщиков и тех кто дал разрешение на строительство высоток на госцирке,Кирова 130,Сагита Агиша...
Гость
20 июля 2024, 18:15
Гость, и на вас тоже : что проспали СССР .
Гость
20 июля 2024, 20:14
Гость
20 июля 2024, 20:14
Гость, и на вас тоже : что проспали СССР .
гость, ужас тогда был на нас вориожулио, ОБХСС😱
Гость
20 июля 2024, 21:10
Гость
20 июля 2024, 21:10
Гость, и на вас тоже : что проспали СССР .
гость, возможно,но кто сейчас будет за это судить? А вас z патриотов будут судить лет через 10.
Гость
20 июля 2024, 17:50
Ничего скрывать от жители живущих в таких домах города Уфы и БАШКОРТОСТАНА. Ведь уже лет так 15-20 назад доложили Думу Москва вместе с Председателем Госсобрания Башкортостана и со всеми членами--что в Башкортостане НЕ стало изношенные и построенные еще до 1939 годах дома-бараки!!!.А вот кто выкупил"" такие дома с жителями=большой секрет.А Муртаза Бабая уже и нет-а Качкай все еще там в Думе Москве-сдирает деньги от жители городов Башкортостана для капремонт.(400 рублей в месяц и на миллионы домов с жильем -о много-много деньги--москолятам и кому надо---)
Гость
20 июля 2024, 19:05
А у НАС вообще в Башкирии нет аварийных Домов-есть дома,которые уже стали старыми-но живыми-как Мы САМИ с 1936 года Рождения!!.Это вопрос Мы молодые поколения, решаем на месте.Предлагаем ИМ с 1936 года живущим в квартире за городом и с других районам Уфы и Башкортостана. Пишут отказ-моль прожили столько то лет и еще будем жить столько то ЛЕТ,в своем Доме!!.Не лезьте на Наших душу--.Вон постройте еще ДОМ рядом-и не выше второго этажа-удобного=хорошего проверим и согласимся перейти.А не покупать.Мы Родились в СССР и воспитаны МЫ по РСФСР!!!.Подождем и по очереди-Мы уже вторые на трехкомнатную квартиру на ДВОИХ!!.Хоть блин горящая вода будет.
Гость
20 июля 2024, 19:14
Дядя Саша, не ругайся, они маленькие же еще - на велосипедах любят кататься и электросамокатах. На Гастелло они не ездят, потому что там не красиво и электросамокаты хулиганы могут отобрать. А деньги нужнее на вырубку ёлок и кленов, строительство памятников и колонад и субсидии освлбожденным от налогов "инвесторам" на обустройство отчуждаемой без торгов общественных земель
Гость
20 июля 2024, 18:46
хабиров только что отчитался перед хуснулинымчто строительство прёт полным ходом а этим аварийным все мимо
Гость
20 июля 2024, 19:18
Интересная ситуация на фоне того, как только что Хуснулин по федеральным телеканалам сообщил что по всем федеральным программам Башкирия молодцы, "в зелёной зоне". Через час СК огласил альтернативную версию.
Гость
20 июля 2024, 20:09
Россия социальное государство☝️
21 июля 2024, 09:05
Фархад, Для избранных но не для всех , к сожалению
Гость
20 июля 2024, 22:45
Х+Х+М кроме своего кармана не чего не видят!
Гость
21 июля 2024, 09:43
Гость, а П ?
Гость
21 июля 2024, 08:07
В Башкирии в новых домах половины квартир года пустует и бесплатно не идут выдачи. В самом уфа более 9654 квартир по десять лет пустые в новых домах. Якобы нет покупателей и бесплатно выделить значительно дороже. Ждут 70 процентов жителей по возрастному диапазону умрут и считают им жилья не надо будет.
21 июля 2024, 09:07
Гость, Откуда такая точная статистика?
Гость
20 июля 2024, 17:09
Россия правовое государство☝️
Гость
20 июля 2024, 18:50
Смотрел передачу и мне стыдно за таких уфимских чиновников ,даже по бумаге ответь не могут
Гость
20 июля 2024, 18:53
Ну а тому Из Москвы Мужику-Орден за дружество Татар +с Башкирами!!..И АМИН по Мусульманский Аллааааха Акбаааар.
Гость
20 июля 2024, 22:48
Гордые птицы! Пока не пнут под зад не хотят летать!
Гость
20 июля 2024, 22:52
Местные сами расселятся не хотят☝️
Гость
21 июля 2024, 10:15
В районе три дома уже три года не заселение и идти официально оформления очереди на квартиры этих. Но силовики и депутаты уже в мае этого года ключ и стал заезд. А инвалид и сирота их 20 человек ждут когда им выделить. 60 квартиры решения беженцев нуждается и им временно.
Гость
21 июля 2024, 17:04
Там квартиры приватизированы. Многие "хитрованы" специально покупали там квартирки с расчётом и на новое жильё. Ещё и наверное прописывали всех, думая, что по квартирке на человека получат. Сейчас ещё будут ныть, что жильё им не в историческом центре предоставляют. Мол, каже так, нам положено!
Гость
22 июля 2024, 16:41
Давно б ипотеку оформили вон скоко не проданных квартир жили б в нормальных условиях
Гость
20 июля 2024, 17:46
А строительство трассы М-12 как продвигается? Обещали к концу 2024года завершить. Меньше полгода осталось
Гость
20 июля 2024, 18:17
Гость, скорей бы !