перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Силовики прошлись с рейдами по центру Уфы и Арт-квадрату

13 июля 2024, 13:14
это предвыборная кампания главы ?
Гость
13 июля 2024, 19:21
они готовятся к открытию валберис!
Гость
13 июля 2024, 12:27
А по рынкам пройтись слабо?
Гость
13 июля 2024, 12:42
ну наконец! всех мигрантов в стройгородки и под охрану!!!!!!!
Гость
13 июля 2024, 13:09
А в Сипайлово что не приходят?
Гость
13 июля 2024, 13:43
Особенно в забегаловку в здании О'кей, там вообще кримильные личности сходку проводят.
Гость
13 июля 2024, 12:12
Одобрям-с👍
Гость
13 июля 2024, 12:37
Сына российской экс-судьи захотели приговорить к 20 годам за организацию расправ🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ Прокурор запросил 20 лет колонии строгого режима для сына бывшего заместителя генпрокурора и экс-судьи Московского арбитражного суда Елены Кондрат . Следователи считают, что Кондрат и Воскресенский организовали расправу над водителем сына бывшей судьи. Сторона обвинения полагает, что в 2020 году Кондрат планировал организовать еще три покушения, в том числе на судью Арбитражного суда Москвы Елену Махалкину. Это было связано с деятельностью его мамы. Однако преступления не были доведены до конца из-за его задержания в 2022 году. В 2023 году его мать Елену Кондрат приговорили к девяти годам колонии и штрафу в 77 миллионов 964 тысячи рублей по делу о взятке в 50 тысяч долларов.👍👍👍 Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
13 июля 2024, 14:18
Каждый день нужно делать такие рейды
Гость
13 июля 2024, 14:24
На Гагаринский рынок никто не приходит? Одни приезжие там торгуют. Санитарные нормы попросту игнорируются. Но, видимо, туда ходить не велено.
Гость
14 июля 2024, 00:35
Чего то другое крутится. Не верю. Таджиков как было,так и остались. Что за дичь вообще происходит. Боишься в городе ходить
Гость
13 июля 2024, 13:07
А ТЦ Иремель с каких пор в центре находится?
Гость
13 июля 2024, 13:20
Зачем вы нелепости пишите? При чем здесь избирательная компания? Все понимают, что СВО может нести с собой, мягко говоря, негативные явления. Если мы здравомыслящие люди, то береженого Бог бережет.... Давно надо было начать подобную практику. Да и хулиганы, коих тоже хватает, будут оглядываться. Так?
Гость
13 июля 2024, 13:23
клеймЛения?)))
Гость
13 июля 2024, 14:15
Конгрессмен США обвинен в получении взяток от нефтегазовой компании Азербайджана🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️☝️☝️👍👍👍
Гость
15 июля 2024, 06:58
Правильно, нужно усиливать контроль за мигрантами
Гость
13 июля 2024, 12:15
В 90е ельцин сделал из страны полицейское государство☝️
Гость
13 июля 2024, 12:25
Гость, согласен с Вами, хорошо что Путин вернул нам нормальное социальное Общество👍
Гость
13 июля 2024, 16:57
Детей вывезли нелегально? Значит, их нет. Дать им новые свидетельства о рождении и поместить по всей РФ в православн#е семьи. Вот будут расти новые граждане.