перейти к публикации

17 ответов к публикации

21-летняя студентка из Башкирии поперхнулась огурцом и умерла

26 июня 2024, 15:08
Царствие ей небесное.
Гость
26 июня 2024, 11:40
Жаль, но в штатах еще нелепее☝️В 2012 году «победителем» стал американец Гэри Аллен Бэннинг, который по ошибке глотнул бензин из банки, быстро понял свой промах, выплюнул горючую жидкость изо рта и немедленно закурил. Остатки бензина, конечно, тут же вспыхнули🤷‍♂️
Гость
26 июня 2024, 12:36
Декабрь, 2007. Екатеринбург. 18-летний первокурсник с Урала поспорил с одногрупниками, что примет цианистый калий и останется жив. Не успели те и глазом моргнуть, как дуралей слизнул с ладони белый порошок и забился в судорогах.
Гость
26 июня 2024, 21:39
Вопрос, откуда у первокурсников сильнейший яд??
Гость
26 июня 2024, 12:08
А не могли ударами по спине на выпадения. Неужели не могли нарезать тонкими ломтиками и приятно было кушать.
Гость
26 июня 2024, 12:28
Не забудьте перевести часы Палестинские террористы планировали теракты в израильских городах. Вот только Израиль тогда уже перешёл на зимнее время, а Палестина до сих пор жила по летнему. Боевики не учли эту маленькую деталь, запрограммировали бомбы на 17:30 и взорвались сами по пути к планируемому месту теракта.
Гость
26 июня 2024, 12:31
У нас в армии пацан так же поперхнулся хлебом и умер на наших глазах
Гость
26 июня 2024, 12:33
Март, 2011. Амурская область 47-летний житель села Жариково еще осенью 2010 года нашел в лесу минометный снаряд. Сдавать опасную находку не стал, а вдруг в хозяйстве пригодится. Все эти месяцы снаряд спокойно пролежал у сельчанина в сарае, потихоньку ржавея. В начале марта дуралей решил почистить снаряд от ржавчины на… токарном станке. Спустя несколько секунд раздался взрыв. Мужичку повезло — взрывом ему «лишь» оторвало пальцы.
Гость
26 июня 2024, 12:46
интересные рассказы ! а девочку конечно жалко ...
Гость
26 июня 2024, 13:55
Очень жаль,что медики не откачали.Соболезнования родителям.
Гость
26 июня 2024, 15:11
Учитесь делать трахеотомию .
Гость
26 июня 2024, 19:00
В 90х я давился огурцом ельцина😱
Гость
26 июня 2024, 19:11
Берегитесь тоже от МОРКОВЬ!!!.Тем более девчатам.
Гость
26 июня 2024, 19:09
Огурцы-огурцы и жесткие и старые_те.через три дня уже становятся как камни.Да и огурцы привезенные из далеких Стран.Да и вон Туймазинские-Алексеевские огурцы Уфа тоже жесткие и с какими то химикатами.Так что имеете в виду.Ну и весна было холодная--.
Гость
27 июня 2024, 08:31
Не туда сунула огурец😄
Гость
26 июня 2024, 12:29
Работяга с фантазией Сварщик из Курганской области однажды заметил, что огнетушитель идеально подходит к стволу старой гаубицы, хранившейся на работе. Чтобы дать залп, он смешал карбид кальция и воду. В стволе бабахнуло так, что работяге разнесло голову.
Гость
26 июня 2024, 20:24
Гость, кстати и у нас подобное было : сосед жив остался , в глаз попало и пол лица , страшный стал как ....... сами знаете .