перейти к публикации
33 комментария к публикации

Погибла дочь заммэра Магадана, 27 детей ранены: всё о трагедии на пляже Севастополя — кадры прилета

Гость
23 июня, 20:17
При чем тут дочь заммэра??? Остальные погибшие и пострадавшие - не люди что ли, их не жалко?У нас только детей чиновников жалеют?
Гость
23 июня, 21:07
Я с Вами согласна,именно о ней нужно было написать ,а еще дети...
Гость
23 июня, 23:46
Гость, их не жалко
Гость
24 июня, 12:13
Гость
23 июня, 21:07
Я с Вами согласна,именно о ней нужно было написать ,а еще дети...
Ещё напишем, что в Европе замерзли и ползут к нам за прощением.
Гость
23 июня, 21:11
Российские власти ведут себя безответственно, разрешая и поощряя туристов располагаться вблизи военных объектов.
Гость
24 июня, 12:11
Это делается специально. Как и войска возле границы.
Гость
23 июня, 19:57
да прекратите уже отдыхать и Праздновать каждый день ! СВО же идёт почти 3 года , люди каждый день гибнут ! странный народ .
Гость
23 июня, 22:12
Журналисты и СМИ ,только и знают ,что оповещать ,что это чей то родственник какого-то чинуши,а остальные так себе -пыль под сапогом
Гость
23 июня, 20:36
🇺🇦зсу проигрывают по всем фронтам,перешли к любимой тактике атаковать мирных,ничего нового.
Гость
23 июня, 22:13
а вы 🐖им конфеты кидаете?
Гость
23 июня, 22:25
Гость
23 июня, 22:13
а вы 🐖им конфеты кидаете?
Вы🇺🇦🐖террорсты
Гость
23 июня, 23:48
Гость, уже 3 года проигрывают.выключи телевизор иди от
Гость
23 июня, 21:48
Почему то в Киеве и Одессе тоже каждый день взрывы. Кто стреляет?
Гость
23 июня, 21:59
Западенцы сами в своих это у них в крови.
Гость
23 июня, 22:12
Гость
23 июня, 21:59
Западенцы сами в своих это у них в крови.
Гость, как вы на пляже сейчас🤣
Гость
23 июня, 22:18
Гость,какие ежедневные взрывы в Киеве?!Врешь как сивый мерин!
Гость
23 июня, 20:22
А в Украине не гибнут???
Гость
23 июня, 22:19
НА а не В!
Гость
23 июня, 22:20
НА Окраине,а не В Окраине
Гость
24 июня, 09:34
Шизофрения ехать в район боевых действий отдыхать. Мозги в труху ? И что, теперь наградить? Для тех кто в танке, территория оккупирована, ничего не значит ?
Гость
24 июня, 14:09
Ну они бы еще в Белгород поехали отдыхать.
Гость
24 июня, 17:03
Хорошо было бы.
Гость
23 июня, 20:00
Странно, Магадане тоже есть хорошее море, можно было бы и там хорошо отдохнуть🤷‍♂️
Гость
23 июня, 20:23
А эти ракеты зачем было сбивать над пляжем????
Гость
23 июня, 20:39
Фиолентово
Гость
23 июня, 21:11
Люди отдыхают с детьми на море в Крыму возле военного аэродрома. !?
Гость
23 июня, 21:54
на Берегу Тихого Океана более спокойно .Мои Соболезнования Родитялям потерявший Детей .
Гость
23 июня, 22:10
А кто бил по пляжам? Тебе же официально сказали: всё посбивали, на пляжи уже обломки падали. А зачем сбивали? Летели там себе дроны по своим дроновским делам...
Гость
24 июня, 10:24
Высшее достижение дипломатии -это умение договариваться , "бить" словами , а не ракетами, Она является основополагающей частицей успешной и счастливой жизни. а нездоровые амбиции и высокомерие этому не способствует . Соболезнование