перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Я хочу извиниться»: в Башкирии отчислили студента медколледжа, избившего одногруппницу

Гость
20 июня 2024, 17:52
Фио и место прописки в студию, пусть за базар отвечает
Гость
20 июня 2024, 18:25
Если это ему сейчас сойдёт с рук, то в следующий раз точно только угрозами не закончится. Угроза убийством - уголовно наказуемое деяние, за которое предусмотрено реальное лишение свободы. Узнав об этом, это тело струсило и стало извиняться. Ха!
Гость
20 июня 2024, 18:55
Аморальный поступок молодого человека
Гость
20 июня 2024, 20:32
Отчислили! Одним коновалом меньше будет!!! Ну какой из него врач?! С его замашками, поведением неадекватным, спасибо..... Папе и маме за его воспитание.....
Гость
20 июня 2024, 23:44
Если отчислили, очень хорошо! Нужно будет журналистам проверить, а заберут его в армию весной? Или родители его в психушку положат?
Гость
20 июня 2024, 18:28
Украина знает это-то и там считает народ надо уголовного дела и осудить богатый байский сын. СКР если Украина считается должен быть осудить суд. Сейчас Германия решения публикации о беспредел богатых людей в Башкортостане и трусы силовых структур.
Гость
20 июня 2024, 20:23
Гость,когда уже у вас в палате интернет обрубят?!)Достал бред!
Гость
20 июня 2024, 18:55
Какова причина того, что парень даже и словами не ограничился, а стал избивать? Девушка ничего не говорила, не делала, ровно вела себя, - и получила?
Гость
20 июня 2024, 18:59
когда едешь за рулём : чё только не увидишь и не услышишь ! 1000 раз и маму ... .. и п........ , и так каждый день ! Я - их , они - меня ! но мы же не такие , это метралитет такой , понимаешь . это нормально . ненормально : когда ты молчишь , когда тебя оскорбляют или твоих близких ! значит ты трус !
Гость
20 июня 2024, 19:21
А если превратить его личико в месиво, а потом извиниться?
Гость
20 июня 2024, 19:58
Наказание справедливое
Гость
20 июня 2024, 20:23
Откупиться и там адвокат бегает и якобы психически здоровый внезапно и купят заключение и суд на лечение и к весне дома.
Гость
20 июня 2024, 20:51
Позорник и негодяй!!! Не умеет справляться с эмоциями сейчас, а что будет дальше?! Человек в белом халате... Что можно ждать от него? Откуда столько агрессии, из семьи?
20 июня 2024, 21:00
Хамов достаточно.
Гость
20 июня 2024, 21:31
Бай его а ФСИН Россия устройств и будут лечение осуждён кто. Девушка отказалась и вино себе взять и будет отказное. Связи и деньги решения в пользу бай сын сделал. А девушка не опасно брать на работу раз готова на всё и морально она-то готова деньги брать. А народ думал она за дело и можно было моральный ущерб в суд иск.
Гость
20 июня 2024, 21:35
У него родители в МВД работают, скорее всего даже дело не откроют
Гость
20 июня 2024, 22:31
Это будущий мёд работник? Он получает удавольствие от того, что кто то плачет????
Гость
20 июня 2024, 22:44
Съел что-то
Гость
20 июня 2024, 23:45
А может уже и осенью ,в ноябре загремет!
Гость
21 июня 2024, 07:24
Зато какой образцовый надзиратель в тюрьме из этого полуфабриката получится. Какой талант он в себе раскрыл, будущее место работы уже известно.
Гость
21 июня 2024, 08:24
Одно то, что парень бьет девушку, говорит об отличном воспитании. Родители могут гордиться своим сыном. Думаю, что он рос именно в такой среде, где кулаками можно дубасить девушек. Один плюс: надеюсь, что в мед учреждении не будет работать. Девушкам совет: если один раз поднял руку, то это не изменится никогда.
Гость
21 июня 2024, 09:06
Получил по заслугам
Гость
21 июня 2024, 18:39
жим-жим)))) а до этого говорил что готов детей пинать и ни о чем не сожалеет. быстро переобулся
Гость
20 июня 2024, 20:20
Отчисляют за неуспеваемость!Пусть она заяву пишет,пусть суток 15 посидит.Но!!!Отчислять его не за что!
Гость
20 июня 2024, 23:40
Отчислили за профессиональную непригодность к лечению людей