перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Я тебя убью, тварь»: студент медколледжа в Башкирии избил одногруппницу — видео

20 июня, 12:46
Строго наказать за избиение.
Гость
20 июня, 13:24
Отличный будет врач, браво бесплатной российской медицине
Гость
20 июня, 19:31
Гость, в психбольнице такие
Гость
20 июня, 13:04
поспорили с одним жлобом из Благовещенска : что Суворов был в Уфе . а он у телефонной Алисы спрашивает и она говорит что нет . Я же знаю , что был . даже жил в его квартире на Окт.революции , приезжал в Уфу Суворов подавлять восстание башкир в 1774 году по приказу немецкой катьки номер 2 . ( даже доска на доме приколочена). вот так то . Я выиграл .
Гость
20 июня, 15:49
человейник, жаль что не додавил...
Гость
20 июня, 19:01
Ты всегда в проигрыше
Гость
20 июня, 20:41
Гость
20 июня, 19:01
Ты всегда в проигрыше
Гость, Спасибо : вы очень добры !
Гость
20 июня, 12:58
Педагоги создали такие условия, что дети готовы убивать друг друга из-за каких -то пропусков. Надо жестко наказать педагогический состав.
20 июня, 14:25
Если человек - Человек, то это не зависит от условий. А если гуано, то оно и в Африке гуано
Гость
20 июня, 15:05
Студент - это не ребенок. Дети в детском саду. А потом ему на приеме что-то не понравится и он пациента так же отлупит? Наказать надо вас за глупость.
Гость
20 июня, 15:17
Педагоги виноваты? Может "родители", которые воспитали этого змееныша!
Гость
20 июня, 13:07
У нас тоже такие были, стукачки Слишком правильные
Гость
20 июня, 15:19
А ,чего тебя до сих пор не забили за твои грехи молодости?
Гость
20 июня, 13:20
Суворов железной республики рукой смог порядок. В северо-восточной части смутьянов нормального человека не трогал. А иных не расходы патронов штыки и в Юрюзань скидывать. Итоги бунт против власти было погашение. Иначе эти бандиты можно было ждать разорение заводов и городов и насилия над рабочей массы.
Гость
20 июня, 13:54
а куда делся узбек из сада ? из демы ? " того " што ли ? не видел его случайно . может в ровд пошёл ? в тёмных очках ? или деревянный макинтош примеряет ? надо срочно выяснить !
Гость
20 июня, 15:32
Вот и Готовый Санитар ...
Гость
20 июня, 19:30
Гость, 👍
20 июня, 21:21
Это будет будущий медбрат, как будет он хорошо лечить людей, представляете? Ему только в морге с такими способностями работать или на зоне в медчасти!!!
Гость
20 июня, 22:19
280804397, в психбольнице такие работают
Гость
20 июня, 13:03
Бастрыкина надо и состав УК РФ есть. Иначе башкиры отказное слепят. Тем более байский родственник. Аллах поможет ей и пусть условно но судимый будет.
Гость
20 июня, 13:15
В тюрьму, пусть идёт побои снимать. Девочка не бойся ничего
Гость
20 июня, 13:14
Ну всё, ст. 105 УК РФ через ст. 30 УК РФ приштопают. И поделом, чтобы остальным не повадно было.
Гость
20 июня, 13:20
На психиатра, видать, учится)
Гость
20 июня, 13:32
Добрейший души человек
Гость
20 июня, 13:47
"" вы ещё живы ? " спрашивал и поднимал настроение пациентов в палате , во время утреннего обхода : хороший врач . Всё смеялись ! давление в норме !
Гость
20 июня, 13:54
Ну его то накажут, а вот пырнувшего ножом в автобусе искать никто не собирается
Гость
20 июня, 14:04
На СВО его, хороший боец наметился!
Гость
20 июня, 14:52
В АРМИЮ его срочно!!!!! Там научат Людей Уважать ,а не свою плоть!
Гость
20 июня, 15:14
Прогнать его из колледжа. Представляете, что бы было , если он ПАЦИЕНТОВ бы начал избивать!!!
Гость
20 июня, 15:55
👍👍👍
Гость
20 июня, 23:42
Что- то не договаривается в статье. Почему соседка по комнате не кинулась на помощь девочке?
Гость
21 июня, 22:13
Зато альфа-самец, все девушки текут от таких.
Гость
21 июня, 23:51
Его посадят, а он на сво пойдет )))
Гость
22 июня, 13:36
Я бы не обвиняла только парня не зная предыстории. Может, там девица тоже козлила (только что не дралась).Странно, что она даже не сопротивлялась когда ей наносили удары, -могла оттолкнуть или тоже ответно замахнуться. А она вела себя так, как будто чувствовала, что сама виновата.
Гость
22 июня, 15:05
футболка странная , только видна . сзади .
Гость
24 июня, 11:15
Больное поколение
Гость
24 июня, 11:51
В моем учебном заведении без объяснений за такое выгоняли на улицу в один конец, посмотрим что будет.