перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Бригада на белой Camry: кто устраивает разборки с уфимцами, которые не хотят продавать жилье

21 мая, 09:14
Слава богу не 90-е?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая, 14:02
Такого беспредела в 90х не было!
Гость
21 мая, 09:18
Говорят, некоторые белые камри с браком и могу самовоспламениться
Гость
21 мая, 09:24
)))
21 мая, 11:55
Я тоже слышал.... Что именно белые горят
Гость
21 мая, 14:22
21 мая, 11:55
Я тоже слышал.... Что именно белые горят
В Инорсе всякое бывает…😎
Гость
21 мая, 09:44
За холупы предлагают по 18млн им мало.
Гость
21 мая, 10:36
А где ты холупы увидел ? Видно,что высокие чиновники крышуют, поэтому такая наглость. К матери отдельный вопрос, какого сына она вырастила,отдел ЗАГСА ( ДОМ СЕМЬЮ), ломает судьбы людей,семьи
Гость
21 мая, 18:59
Гость
21 мая, 10:36
А где ты холупы увидел ? Видно,что высокие чиновники крышуют, поэтому такая наглость. К матери отдельный вопрос, какого сына она вырастила,отдел ЗАГСА ( ДОМ СЕМЬЮ), ломает судьбы людей,семьи
Так вам надо съездить и посмотреть , раз не в курсе . Там действительно холопы. Кто кого ломает ? Это Они ломают цену 20 млн им мало , мы съехали и купили жилье хорошее ! А кто же вас то воспитал , какая мать , что болтаете не зная ничего . Своей матери вопрос задайте для начала
Гость
21 мая, 22:37
Гость
21 мая, 18:59
Так вам надо съездить и посмотреть , раз не в курсе . Там действительно холопы. Кто кого ломает ? Это Они ломают цену 20 млн им мало , мы съехали и купили жилье хорошее ! А кто же вас то воспитал , какая мать , что болтаете не зная ничего . Своей матери вопрос задайте для начала
Гость, ты букварь купи для начала))Дома там нормальные.
Гость
21 мая, 10:12
Хороший парень, мама давно у него там работает, а сынок любитель криминала
Гость
21 мая, 11:50
Ну кто он такой и кто мама???Да никто.Пусть разбирается МВД РБ!!!Хватит бездействовать!!!Обыкновенный понторез!!!
Гость
21 мая, 15:08
Гость
21 мая, 11:50
Ну кто он такой и кто мама???Да никто.Пусть разбирается МВД РБ!!!Хватит бездействовать!!!Обыкновенный понторез!!!
👍Поддерживаю!!🤝
Гость
21 мая, 19:59
Гость
21 мая, 11:50
Ну кто он такой и кто мама???Да никто.Пусть разбирается МВД РБ!!!Хватит бездействовать!!!Обыкновенный понторез!!!
Гость, ментов нету, никто ничего делать не будет.
Гость
21 мая, 09:33
слова пацана насмотрелись и молодость вспомнили? мда
Гость
21 мая, 09:39
Со стороны администрации поддержка, поэтому себя так нагло ведут.Куда смотрит полиция? СК? Или все куплены у нас?
Гость
21 мая, 10:13
Гость
21 мая, 09:39
Со стороны администрации поддержка, поэтому себя так нагло ведут.Куда смотрит полиция? СК? Или все куплены у нас?
Не удивлюсь, если администрация их нанимает для таких "дел"
Гость
21 мая, 11:56
Гость
21 мая, 10:13
Не удивлюсь, если администрация их нанимает для таких "дел"
Очень может быть!!!
Гость
21 мая, 09:49
Земельные рейдеры! Это одна шайка-лейка под названием Прайм! Скандальные рейдер-застройщики которых крышует хабирка🤬
Гость
21 мая, 11:48
это тогда очень плохо не честно и не порядочно!!!!
Гость
21 мая, 15:07
Гость
21 мая, 11:48
это тогда очень плохо не честно и не порядочно!!!!
По улице Запотоцкого-74 и по Ибрагимова-5 Всё те-же лица, одна прикентовка…
Гость
26 мая, 11:33
Гость
21 мая, 15:07
По улице Запотоцкого-74 и по Ибрагимова-5 Всё те-же лица, одна прикентовка…
Район отжимают для застроек похоже. У нас не 90-е?
Гость
21 мая, 09:47
Мамашу лишить всех наград а сынка отправить в места не столь отдаленные.
Гость
21 мая, 11:51
а за что у нее награды??? за широкий влажный пах и за глубины размах????
Гость
21 мая, 20:32
Гость
21 мая, 11:51
а за что у нее награды??? за широкий влажный пах и за глубины размах????
Гость, за ананас
Гость
21 мая, 10:21
Это вам не 90ые☝️
Гость
21 мая, 12:47
Фархад, это гораздо хуже!
Гость
21 мая, 12:56
Фархад, эти люди давно кошмарят народ, вон же статьи предыдущие есть.
Гость
21 мая, 10:10
Ресторан в сипайловском О'кей, там в основном вся братва трётся
Гость
21 мая, 11:53
там есть ресторан????всегда думал что тошниловка для маргиналов!
Гость
21 мая, 08:41
Так наверное нужно не только публикацию писать а совместно со всеми опознавшими подать данный материал в полицию и прокуратуру? Пока предприимчивый консультант не лишил кого нибудь жилья или не погубил? Да и такое поведение недопустимо. А матери отдельные вопросики, в том числе к занимаемой ей должности, за покрывательство сыны-корзины.
Гость
21 мая, 08:40
Деньги вот сильно реально решать вопросы в Башкортостане. За деньги можно сделать всё как надо делать. А погоны и силовики очень уважаемые так деньги им дают сколько им надо будет и закон будет в пользу ОПГ и ОПС и элита.
Гость
21 мая, 09:14
Гость, с русским языком подружись
Гость
21 мая, 09:28
это во всем мире так, при чем здесь башкортостан???В деньгах сила!!!
Гость
21 мая, 09:59
Вечно не довольные уфимские нытики, на гнилом западе не дай бог заболел, вам температу бесплатно не померят.
Гость
21 мая, 10:21
дии Билио ! смотри и дальше соловьева скабееву симоньян🤣🤣🤣🤣
Гость
26 мая, 11:34
Запад ждёт вас с температурой.
Гость
21 мая, 08:12
Сколько на Руси таких уже "хулиганов" было, 3-4 заявления на них, угомонятся.
Гость
21 мая, 11:52
И это будет верно
Гость
21 мая, 08:23
Неужели местные жители охотой не занимаются?
Гость
21 мая, 09:43
Гость, чушь не пиши.
Гость
21 мая, 13:23
У мамаши чараева 5 авто в декларации, зряплата выросла с 6тыр. в 2017 до 1,5ляма в 2020 при той же самой должности! Приплачивают за сомнительные делишки?!
Гость
21 мая, 14:24
действительно жирует!!! на нее оформлены жигули 8-ка с длинным крылом, москвич 41 , запорожец ушастый, кроссовер ЛУАЗ и ИЖ ОДА с деревянным рулем и светящимся днищем!!! совсем совесть потеряли!! я за всю жизнь не могу насос от велосипеда купить!!!
Гость
21 мая, 10:37
На первом своем совещании с генералами Сердюков начал со слов -" я покажу вам , как воровать". Почему кто то думает, что с тех пор ,что то изменилось?
Гость
21 мая, 18:11
А Государство только сбором Ренты занимается, от исполнения своих обязанностей она уже самоустанилось? Давно в РБ проверяющих из Москвы не было, слишком Давно!
Гость
21 мая, 21:12
Это общественная организация называется "Юные друзья мавлиева"
Гость
21 мая, 22:47
Какая бригада?!😁Сопляки верхушек нахватались!😁
Гость
21 мая, 22:46
Заявление в СК на них.
Гость
22 мая, 00:32
Если эту всю «челядь» не остановят Компетентные Органы то тогда точно 90-е не долго ждать останется в Уфе! С Приходом Хабирова с Назаровым уровень Криминогенной ситуации в Регионе возрос до не бывалых цифр! Статистика ведётся для Аналитики и вывода по таким руководителям региона и Правоохранительным Органам! Надеюсь Москва возьмёт на «контроль»🇷🇺🫡
Гость
22 мая, 00:58
Обычный уголовник.
Гость
22 мая, 08:21
Нужна смена власти , надоело уже. Неужели нет других нормальных кандидатов на должность главы ? Нужен в должности глава -успешный бизнесмен, с влиянием . А то одни юристы болтуны захватили власть
Гость
23 мая, 14:28
Клоун в состоянии кашмарить только пенсионеров.
Гость
26 мая, 07:29
Мафия бессмертна!