перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Отмечают день убийства»: народный артист Башкирии возмутился поведением виновного в смерти его племянницы

10 мая 2024, 13:09
Правильно "дядя" делает, пиара много не бывает, надо мусолить, мусолить и мусолить эту тему дальше. Он уже стал "скандально известным певцом". Надо еще поднажать , чтобы выйти на следующий уровень- стать "самым известным певцом"
Гость
10 мая 2024, 14:04
Отберите у него телефоны, заблокируйте доступ в интернет. Как-то уже поднадоел... извините.
Гость
10 мая 2024, 14:31
не читаете-рас Вас тревожить. Анвару от этого не становится легче.Да и не ОН САМ пишет об убийстве сестре. Ну и тут и до этого написали не ВСЕ-кажется умышленная убийство и с обоих сторон до этого были,,конфликты.
Гость
10 мая 2024, 15:41
Гость
10 мая 2024, 15:41
не читаете-рас Вас тревожить. Анвару от этого не становится легче.Да и не ОН САМ пишет об убийстве сестре. Ну и тут и до этого написали не ВСЕ-кажется умышленная убийство и с обоих сторон до этого были,,конфликты.
Гость, не сестры,а племянницы
Гость
10 мая 2024, 15:45
Гость,не поднадоел а достал!!!
Гость
10 мая 2024, 15:16
Суд должен разобраться, как мать детей оказалась пьяной за рулём, гнала по Чишмам под 100км. А также, почему некий А. Нургалиев пытается влиять на следствие и на суд.
Гость
10 мая 2024, 16:02
А что трезвые женщины садятся за рулем?.Женщина соседка вон перед тем как сесть в машину,прямо в машине открывает бутылку 0,5 литра-больше половину прямо в РОТ и без закуски-сигарет в зубы и по Уфе,потом и в Чишму.
Гость
11 мая 2024, 01:32
Ну а смысл это сейчас выяснять, если предполагаемая виновница «пьяной езды» погибла? Надо наказывать тех, кто бухой таранит других.
Гость
10 мая 2024, 16:43
У нас был ДТП и суд к 6 году условно. Нашли вариант и фото и вещь виновного дали колдун и через 27 дней виновник умер. Сердце внезапно ИБС и сидя за столом дома и умер. Отдать 3000 евро и как и обещал заказ так и случилось. А если бы не откупиться и сидеть бы в ИК ФСИН то жить мог бы и мы да заказ и ушёл в мир иной.
Гость
10 мая 2024, 17:29
ппц ты "добрый". 😭
Гость
11 мая 2024, 01:32
Ты что-то не то съел.
Гость
10 мая 2024, 19:51
и не только пили!
Гость
10 мая 2024, 21:08
но и ели???
Гость
10 мая 2024, 21:20
Гость
10 мая 2024, 21:20
но и ели???
а может это любовь была? а дядя ревнует???
Гость
10 мая 2024, 13:03
Да задолбал этот "народный" артистишко!
Гость
11 мая 2024, 01:32
Вадимка, телефон кыш
Гость
10 мая 2024, 14:41
Ануар сам тревожит память своей племянницы. Нехорошо это.
Гость
11 мая 2024, 01:32
С чего бы это
Гость
10 мая 2024, 21:03
А чего детей с собой не брала, когда навещала любимого дядю? Вдруг помешают выпивать и т.т?
Гость
11 мая 2024, 01:33
Сам сказал, что понял?
Гость
10 мая 2024, 21:18
У нее родителей нет что-ли? Почему они молчат, а Дядя как-то странно переживает, чуть ли не в каждом номере газеты.
Гость
11 мая 2024, 01:34
Родители пенсионеры, с интернетом наверняка не общаются. Думай.
Гость
10 мая 2024, 22:01
Может он и совсем не дядя,год прошёл а он места себе не находит! Гнобит себя, вину свою забыть не может,что сам наделал с любимой племянницей?
Гость
11 мая 2024, 01:34
Чё
Гость
10 мая 2024, 23:12
Так то они день Победы отмечали)Свет клином не сошелся на его племяннице)
Гость
11 мая 2024, 01:34
А, ну да, ДП это весомый повод не ехать на зону)
Гость
10 мая 2024, 14:14
Наличие денег и самое главное может дать на лапы кому надо от 300.000 рублей в месяц. А с поселения будет в месяц больше дома. А там за поведение и активно участвовал во многих случаях поселения то выйдет удо.
Гость
10 мая 2024, 14:17
В 90х ..... ☝️
Гость
10 мая 2024, 14:24
По Законам РФ доказать ПРАВДУ и особенно об убийстве Человека-очень тяжело.Ну а те и тех,которые по ихнее вине умерли Люди-будут наказаны рано или поздно с Самими Себя. Но или Анвару просто надо было молчать,,,обо всем-.(а сестра все равно не возвратится- через Судом возмещения ущерба для дети- от убийца).
Гость
10 мая 2024, 14:39
Опять этот певчик возникает из небытия. Она сама виновата. Нечего было выпивать и садиться за руль.
Гость
10 мая 2024, 15:44
Дядя не допиарился?)))))))))))
Гость
10 мая 2024, 15:48
Нехорошо пиариться на смерти близких.Так то раньше этого "певца" никто не знал
Гость
10 мая 2024, 19:14
Ещё наверно и пили вместе! А теперь все белые и пушистые! И этот курайдуй запиарился уже ! Да и хватит уже наверно здесь героев строить!
Гость
10 мая 2024, 20:59
Действительно, просто лишился компаньона по распитию, вот и мучается бедолага, другую ещё такую не нашёл!