перейти к публикации

30 комментариев к публикации

По заветам Мары Багдасарян: в Сети разгорается скандал из-за уфимской гонщицы с блатным номером

9 мая 2024, 13:53
Чем больше о ней вы пишите, тем больше у нее охваты, доход и подписчики. Она в плюсе , вот и хайпует на этом
Гость
9 мая 2024, 12:36
Хочу ответить на комментарий про неприкасаемых....для них другой закон, " До поры, до времени " называется.
Гость
9 мая 2024, 13:41
Гость, точно, условное наказание и не более.
Гость
9 мая 2024, 16:45
Гость
9 мая 2024, 16:45
Гость, точно, условное наказание и не более.
Гость, условно в деревянный макинтош.
Гость
9 мая 2024, 18:31
Гость
9 мая 2024, 18:31
Гость, условно в деревянный макинтош.
человейник новое слово услышал , и как ди Билл радуется.
Гость
9 мая 2024, 12:57
Россия социальное государство☝️
Гость
9 мая 2024, 16:48
Фархад, вам с ней поливочный камаз....
Гость
9 мая 2024, 17:29
Гость
9 мая 2024, 17:29
Фархад, вам с ней поливочный камаз....
Гость, 😜👍👍👍👍
Гость
9 мая 2024, 12:31
Возникает не вольный вопрос. У нас закон действует только на обычных граждан, а т.н.,, Неприкасаемые,, могут делать что хотят
Гость
9 мая 2024, 13:40
Гость, Если бы не Боря и Вова, закон был бы един для всех, но, "если бы".
Гость
9 мая 2024, 14:13
Ждем извинения на камеру, когда после этой статьи глава ГИБДД даст команду с ней разобраться.
Гость
9 мая 2024, 22:15
да много о ней статей уже было. глава ГИБДД сам говорил, что у неё 120 штрафов. а почему её до сих пор не лишили, никто в том же самом ГИБДД сказать не может.)
Гость
9 мая 2024, 17:29
От какой то соплюшки столько шума!В СССР ее давно бы прав лишили и все бы закончилось!
Гость
9 мая 2024, 17:30
Гость, 👍👍😂
Гость
9 мая 2024, 19:51
Интересно, у неё папа тоже такой влиятельный, что инспекция опять будет сопли жевать , боясь подступиться?
Гость
9 мая 2024, 22:15
вероятно
Гость
9 мая 2024, 20:01
Малолеткам не место за рулем
Гость
9 мая 2024, 22:15
щас во всяких Нижегородках уже с 12 лет за рулём. так что она ещё старая.
Гость
9 мая 2024, 12:21
Глупая уфачка ! 😌
Гость
9 мая 2024, 12:56
Самая лучшая лучшая за 30 лет☝️
Гость
9 мая 2024, 13:41
Она наличными с собой возить 6 млн рублей и есть три карты и там в каждой по десять млн рублей и она знает как падкие погоны на купюры и сама имеет связь с большим количеством погон с тремя большими звезда в погонах и в Татарстане и Башкирии она круто и плевать на ПДД и УК РФ. Деньги делать ей всё и пока нет честных силовых структур и всё берут.
Гость
9 мая 2024, 13:46
А..., Сегодня же выходной, модератор, даже не удосужился!! Написать, что ваш, комм.отклонен, видимо совсем ему плохо.....
Гость
9 мая 2024, 14:13
В 90х все так ездили☝️
Гость
9 мая 2024, 15:00
Зрелище для Граждан. хлеб в Светофоре .
Гость
9 мая 2024, 15:32
Посадить её на пару лет на зону за рекламу на госномере автомобиля экстремистской организации АУЕ. Тогда может поймёт, хотя на вряд ли.
Гость
9 мая 2024, 16:35
... А патом камаз поливочный виноват....!
Гость
9 мая 2024, 17:54
И на нее поливалка найдется!
Гость
9 мая 2024, 18:57
Вызывайте поливалку!
Гость
9 мая 2024, 22:17
Полагаю, что пора бы эту дамочку наказать лишением прав. Хотя есть опасения, что она и после лишения будет ездить) но тогда можно будет отобрать её жигуль и со всеми наворотами отправить на СВО. 😎
Гость
9 мая 2024, 22:49
Это до поры до времени.мне жаль родителей этой девочки.