перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Жена ушла, мать выгнала, работы нет»: уфимца на Затонском мосту отговорили от самоубийства

2 мая 2024, 18:43
Нужно бросить пить.
Гость
3 мая 2024, 04:50
и пойти в батальон им доставалова. Хороший оффер, перспективы карьерного роста. Солидная зарплата!
2 мая 2024, 19:42
Решил пропиариться бесплатно, привлечь внимание и мать с женой пугануть - безработный, денег на статью нет, вот и нашел "информационный повод" для бесплатного пиара.
Гость
2 мая 2024, 20:43
👍👍👍😂
2 мая 2024, 21:13
А были бы деньги,заказал бы статью на Ufa1, стал бы "известным певцом" или, на худой конец, блогером
Гость
2 мая 2024, 17:55
Тогда уж лучше на СВО...
Гость
3 мая 2024, 03:58
Гость,?????
Гость
2 мая 2024, 17:54
Надеюсь он начнет ценить жизнь, а людям, кто ему помог уважуха👍. Но изначально, нужно решить проблему с алкоголем ,иначе ни кто не поможет.
Гость
2 мая 2024, 20:44
Понторез!Не прыгнул бы!
Гость
2 мая 2024, 21:55
Гость, правильно! Хотел бы рассчитаться с жизнью, то прыгал бы ночью, когда никого нет. А так…. Работа на публику.
Гость
2 мая 2024, 22:08
Гость,😜👍👍👍
Гость
2 мая 2024, 18:50
Собрался прыгать-прыгай! И нефик вести себя подозрительно.
Гость
2 мая 2024, 19:03
Сам не пробовал
Гость
2 мая 2024, 21:21
СВО решит проблему
Гость
3 мая 2024, 04:51
😁
Гость
2 мая 2024, 18:16
м-да.молодость и запущенности-бывает почти у каждого не зависимо от РОД-только играют молчание и не в зависимости семьи и богатство.Ну а называемые друзья- и в большинстве умеют только и толкнуть.
Гость
2 мая 2024, 19:42
А проблемы с алкоголем у кого? У него...может надо просто бросить пить и найти работу? А то все кругом виноваты.
Гость
2 мая 2024, 19:49
Тряпка!
Гость
2 мая 2024, 20:43
Да пусть бы прыгал!
Гость
2 мая 2024, 20:43
Второй замес солнечным сплетением Это происходит 10 дней (не ел), а на 11-й съедается сухарик этого замеса рано утром На 11-й день я не съел, но я так считаю, так как отходит от нуля..
Гость
2 мая 2024, 21:16
И почему все кинулись спасать алкашей? Я одна с детьми, на работу не берут -возраст не нравится, пенсию отодвинули на 5 лет. Родители умерли. Никто никогда не помогал.
Гость
2 мая 2024, 22:54
Не первый и не последний
Гость
3 мая 2024, 00:17
Всё хорошо и великолепно . бывает . не прыгнул же ! никто не умер .
Гость
3 мая 2024, 07:12
Депрессия,никто не застрахован,даже не пьющие
Гость