перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Продвинулись на 100 километров: что известно через месяц поисков пропавших в Уфе двух мальчиков

Гость
30 апреля 2024, 21:44
Почему видеокамеры их нигде не сняли? Не было автомобиле с видео регистраторами, на пути к реке по дороге из дома нет подъездов с видеокамерами,нет магазинов с видеокамерами? Соседи, прохожие,гуляющие в парке- и никто не заметил ребят? Что-то темнят родители. Дети вернулись с соревнований и их никто не видел?
Гость
30 апреля 2024, 23:32
Да, очень странно или не пишут эту информацию... Только пишут, как там всю реку переворачивают, т. е. потерялись у реки-однозначно утонули... Иных версий в головах поисковиков и полиции, похоже, нет((.
Гость
1 мая 2024, 00:13
Вряд ли они прям там были, на этой пристани, вот что ещё. Камер в лесу, кажется, нет. Заметил ли кто их — это очень интересный вопрос, но для этого как раз и клеят объявления, ищут тех, кто мог их встретить в тот день. «Темнят родители», «это они их убили». Сразу двоих?))) думать не пробовал? Полиция ЭТУ версию проверяет в первую очередь, нередки случаи.
Гость
1 мая 2024, 00:13
Гость
1 мая 2024, 00:13
Да, очень странно или не пишут эту информацию... Только пишут, как там всю реку переворачивают, т. е. потерялись у реки-однозначно утонули... Иных версий в головах поисковиков и полиции, похоже, нет((.
И ты туда же. Что их, думаешь, инопланетяне забрали? Или дисранты приплыли по реке и забрали?))
Гость
30 апреля 2024, 18:07
По сигналам от телефонов не получилось найти? В рюкзаках телефонов не было - значит, при себе оставили.
Гость
30 апреля 2024, 19:56
Сигналы со дна реки? Серьёзно?
Гость
30 апреля 2024, 20:54
Гость
30 апреля 2024, 20:54
Сигналы со дна реки? Серьёзно?
Ну, хотя бы где они были последний раз.... И почему со дна? Вы уверены, что они на дне? Сами видели?
Гость
1 мая 2024, 00:07
Я уверен, что это сделали если не в первые часы, то в первые дни.
2 мая 2024, 09:57
Если кратко, то на данный момент известно, что ничего не известно. В одной публикации ещё так странно обмолвился поисковик, что находят что-то, но это известно только следствию. То ли не подтвердилось ничего, то ли не всё говорят. Но публикации уже седьмая вода на киселе, ничего не происходит.
Гость
30 апреля 2024, 16:38
31 серия , многосерийного фильма : " САПОГ " .
Гость
30 апреля 2024, 17:41
Точно, видимо, им главное процесс(((... А голова нужна, чтобы в неё есть((...
Гость
1 мая 2024, 00:08
Интересное название.
Гость
30 апреля 2024, 17:34
Давайте уже до Каспийского моря ищите... Версия с утопление единственная и непобедимая!..Другого ничего в голову не приходит?...Ах,ну,конесео,главное, и полиции ничего делать не надо и народ при деле((...
Гость
1 мая 2024, 00:15
И ты ещё один, кто думает, что они просто «потерялись в лесу». Этот лес прошли вдоль и поперёк не один десяток раз, с собаками, беспилотниками, вертолётами. В городе бы их точно нашли по камерам.
Гость
1 мая 2024, 07:19
Гость
1 мая 2024, 07:19
И ты ещё один, кто думает, что они просто «потерялись в лесу». Этот лес прошли вдоль и поперёк не один десяток раз, с собаками, беспилотниками, вертолётами. В городе бы их точно нашли по камерам.
Ну нет, всем прогрессивным уфимцам понятно, что тут замешаны зелёные человечки
Гость
30 апреля 2024, 14:49
Пока вода не спадёт и в итоге рыбалка и найти случайно можно. В небольшом реке 20 лет назад пьяный мужчина утонул и до сих пор нет останков. Водолазы искали и там до Урала поиск шёл. Река протекает и глубина до метров и зарослей кустарника вдоль побережья и мать всё равно ждёт останков.
Гость
1 мая 2024, 00:14
Совет: не кури больше содержимое чайных пакетиков.
Гость
1 мая 2024, 13:36
Нашли сапог,неужели родители пропавших детей не смогли определить,принадлежность?
2 мая 2024, 09:55
Сапог из магазина, таких там тысячи продаются. Писали, что проводили экспертизу вроде как, но что-то молчат. Долго всё делается.
Гость
16 мая 2024, 11:53
Странно. Почесу круг поисков не расширяют:под"езды, чердаки, крыши домов, бараки. Чтр-то зациклились на водоемах...
Гость
30 апреля 2024, 14:55
На первый май стал купаться и утонуть. Особенно не искать и ждать пока выплыть. Но 20 лет и нет тела и считать потоки унесли или за коряги и илом занесло и поиск не дали результатов. Магия и колдун мол Казахстан убежать и не тонуть. Там граничит 35 км с Кустанайской. Область. Но зачем ему имитация тонуть и открыто те года нет контролировать перехода и выехал открытое шло.
Гость
30 апреля 2024, 15:21
Выпил опять?
Гость
30 апреля 2024, 15:41
Гость
30 апреля 2024, 15:41
Выпил опять?
Гость, да он не просыхает😂
30 апреля 2024, 15:43
Гость
30 апреля 2024, 15:43
Выпил опять?
Похоже, что не только.
Гость
30 апреля 2024, 15:21
Так они уже дома давно, наверное... Вряд ли бы на такое долгое время гулять пошли