перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Ты понимаешь, куда ты попал? Тебе не жить»: под Уфой влиятельный бизнесмен подрался с подростками

Гость
22 апреля 2024, 17:05
Ещё одна кущёвка на теле многострадальной России. Когда же эти новые кулаки успокоятся. или ждут нового Сталина?
Гость
22 апреля 2024, 21:39
Они ждут возмездия. Думают что бессмертные
Гость
22 апреля 2024, 22:09
Как раз Сталин их и оправдает.
Гость
22 апреля 2024, 17:55
Не подрался, а избил. Пишите как есть.
Гость
22 апреля 2024, 23:05
Избили, там группа избивающих была
Гость
22 апреля 2024, 19:45
Кущёвка тоже с драк начиналась....
Гость
22 апреля 2024, 21:42
Иглинская Кущевка прям. Реакция властей когда будет?
Гость
22 апреля 2024, 23:21
Бизнес этого коммерсанта уже начали проверять? Налоговая, Роспотребнадзор, ОБЭП в районе работают??
Гость
22 апреля 2024, 16:26
Хороший джип. На СВО таких не хватает.
Гость
22 апреля 2024, 18:50
👍
Гость
22 апреля 2024, 18:51
И из Рауфа танкист классный получится
Гость
22 апреля 2024, 22:08
Гость
22 апреля 2024, 22:08
И из Рауфа танкист классный получится
Благо, что детей уже научился бить.....
Гость
22 апреля 2024, 22:44
Рафу под стражу, сыновей тоже. Джип передать на нужды ребят.
Гость
22 апреля 2024, 23:10
Его самого надо передать на нужны СВО, на передовую, в штурмовики
Гость
22 апреля 2024, 15:36
Кто учил таких боксеров.тренеру тоже санкции должны применяться.этотже оружие кулак.техника и тд
Гость
22 апреля 2024, 15:22
Так не бывает чтобы без причины избивали. Ищите мотив
Гость
22 апреля 2024, 17:12
Ну скажи ещё, что избитые сами виноваты. Нужно Бастрыкина подключать. И поскорее "успешного бизнесмена" под стражу! И судить в суде другого региона!
Гость
22 апреля 2024, 21:57
Гость
22 апреля 2024, 21:57
Ну скажи ещё, что избитые сами виноваты. Нужно Бастрыкина подключать. И поскорее "успешного бизнесмена" под стражу! И судить в суде другого региона!
Да ему и в этом регионе мало не покажется. Будет уголовное дело, суд, разуют его до нитки и на зону. Хороший пример для своих детей
Гость
22 апреля 2024, 22:07
Мотив: жажда избить людей, благо, что сын - боксер.
Гость
22 апреля 2024, 15:26
Местный бай ,ему ничего не будет
Гость
22 апреля 2024, 21:38
Министры в тюрьмах сидят, а этот бай и подавно присядет. Будет политическая воля, высокий общественный резонанс - будет и уголовное дело и суд и тюрьма. И не помогут ему его все положительные характеристики.
Гость
22 апреля 2024, 21:58
Гость
22 апреля 2024, 21:58
Министры в тюрьмах сидят, а этот бай и подавно присядет. Будет политическая воля, высокий общественный резонанс - будет и уголовное дело и суд и тюрьма. И не помогут ему его все положительные характеристики.
И связи которыми он кичился☝️
Гость
22 апреля 2024, 22:08
Гость
22 апреля 2024, 22:08
Министры в тюрьмах сидят, а этот бай и подавно присядет. Будет политическая воля, высокий общественный резонанс - будет и уголовное дело и суд и тюрьма. И не помогут ему его все положительные характеристики.
А если не будет политволи - будут и дальше избиения?
Гость
22 апреля 2024, 16:07
Не подрались, а избили !!! Формулировки не надо подменять в угоду этому бизнесмену.
Гость
22 апреля 2024, 21:38
Да верно, там было избиение подростков☝️
Гость
22 апреля 2024, 19:45
Обычный бай!
Гость
22 апреля 2024, 21:04
Гость, луноликий бай!😜
Гость
22 апреля 2024, 15:39
От осины не растут апельсины
Гость
22 апреля 2024, 15:58
Ну зачем то гулять то по ночам,а?.Да и это Рауф, чо сунулся со своими "строителями" по ночам к девушку и парню?.Ну а насчет о этих-полицаях-кроме подлости,от них ничего и не ждите.На то их переименовали в Москве на надзирателя и полицая-гестапо🔥🔥😶😶.
Гость
22 апреля 2024, 16:20
Дак чё не бывает, то, замечание ляпнул, куда едешь, глаза разуй, и тут понеслась!!!!! Баек местный иглинский....под крылышком главы района, ума нет считай калека......, Да ты знаешь кто, Яяяяя!!!!!????
Гость
22 апреля 2024, 22:02
Профессиональное занятие единоборствами, боксом и тп, нужно расценивать как отягчающее обстоятельство в ходе конфликта☝️ Это как оружие. Сила есть, ума не надо. В спорте еще должно быть воспитание, духовные ценности. Хотя о чем я? Это же бокс, там все мозги выбиты
Гость
22 апреля 2024, 23:10
Интересно, когда взрослый бьет ребенка, он понимает что у него может быть отец, брат, то есть человек который может за него заступиться. Ну надо организовать им встречу. Отец против отца например, на ринге! И решить спор по мужски. А он герой такой, со своими детьми превосходя их в силе, в количестве, избил подростков, выбил зубы, угрожал убийством, закопать. Это разве хулиганство? Это уже более тяжкие преступления!!! Это нельзя прощать!!
Гость
22 апреля 2024, 23:24
Эту семейку уже взяли под стражу??
Гость
22 апреля 2024, 23:29
Были бы у всех легальные пистолеты, куда бы гонор и спесь подевалась бы?
Гость
23 апреля 2024, 06:54
Уголовное дело возбудили. Под стражу взяли эту ОПГ? Разбегутся ведь кто куда…
Гость
22 апреля 2024, 20:33
Рауф за Вас все Аборигены. Ты просто Красавчик .Всё знают Что за дело Щенков ...
Гость
22 апреля 2024, 21:05
Гость,аборигены как раз знают,что это бай из себя представляет!
Гость
22 апреля 2024, 21:08
Гость, ушки вам уже делают чик чик.
Гость
22 апреля 2024, 22:24
Гость
22 апреля 2024, 22:24
Гость,аборигены как раз знают,что это бай из себя представляет!
Гость,👍👍👍😂
Гость
22 апреля 2024, 17:25
Девушка в компании 10 человек парней на ночной улице.... Совсем оборзела молодежь, обнаглела. Вы можете представить, что взрослый адекватный, уважаемый человек без причины нападает на каких-то шляющихся по улице. Значит, с их стороны были какие-то нехорошие действия, причина же была какая-то.
Гость
22 апреля 2024, 18:51
Смешной ты
Гость
22 апреля 2024, 20:58
А эмоции сдерживать, не обучали БОКСующих?
Гость
22 апреля 2024, 22:09
Да, с их стороны было жуткое преступление - отказались падать на колени пред проезжающим мимо баем!
Гость
22 апреля 2024, 15:45
Всё хорошо и великолепно . никто не умер . бывает .
Гость
22 апреля 2024, 18:49
Сам ты
Гость
22 апреля 2024, 22:03
Уголовное дело по факту избиения группы подростков уже возбудили?
Гость
22 апреля 2024, 22:11
Скорее уж возбудили дело по поводу нападения тлп вооруженных кулаками подростков на безобидных и безоружных хозяев жизни......
Гость
22 апреля 2024, 15:15
А куда он попал, пальцем в ананас что ли этому абрикосику😁☝️
Гость
22 апреля 2024, 17:33
Ыыы
Гость
22 апреля 2024, 18:48
Так это скрепы по-рауфовски
Гость
22 апреля 2024, 18:59
Пока Бастрыкин на контроль не возьмёт, без его вмешательства, такое впечатление что в МВД без его указания никто работать не.............. фигня какая-то получается, и не кого за бездействие в угол не ставят.
Гость
22 апреля 2024, 21:56
Материалы по данному инциденту сейчас зарегистрированы. Полиция и Следственный комитет проводят проверку.
Гость
22 апреля 2024, 22:25
Вылитый бай!!!
Гость
22 апреля 2024, 23:14
Бастрыкин уже заинтересовался избиением детей в селе рядом со столицей республики?
Гость
22 апреля 2024, 23:19
В этом населенном пункте до сих пор 90-е годы? ОПГ, указание главаря избить людей на улице, угрозы, попытка похищения…
Гость
23 апреля 2024, 06:33
Пусть. Пусть безбашенные юные создания бьют слабых, щемит на деньги беззащитных, крошит частную собственность, унижает стариков, смеются над законами и моральными принципами общества. Полиция не хочет связываться. Это не испанская гуардия цивиль с обширными правами и обязанностями по отношениями любых нарушителей законов вне зависимости возраста, пола, должности и возможностей посягателя на законы Королевства Испания.
Гость
23 апреля 2024, 07:53
Хинштейн в курсе?
Гость
23 апреля 2024, 09:05
скоро бить будут не паспорту, а по лицу
Гость