перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Над уфимским Инорсом виден густой дым, рассказываем, что горит

20 апреля 2024, 22:07
Это не ул Ферина, а Железнодорожный переулок. И дом не заброшенный, а удачно проданный собственником застройщику, который его почему то не снёс вовремя. В итоге вредители подожгли дом и вызвали такую панику во всем инорсе.
Гость
20 апреля 2024, 22:52
Я знаю кто поджог
Гость
20 апреля 2024, 22:59
Гость, Обама?😱
20 апреля 2024, 23:10
Гость, И кто же? Может вы?
Гость
20 апреля 2024, 19:11
Дух первого президента проник в наш мир☝️
Гость
21 апреля 2024, 08:46
а дух второго воняет уже 25 лет.
Гость
20 апреля 2024, 21:40
весь день и вечер работал в ИНОРСЕ на ул. Ферина . никакого огня и дыма не видел , и панику тоже . Всё хорошо и великолепно .
Гость
20 апреля 2024, 21:56
... Я тожа... 🧐
Гость
21 апреля 2024, 08:18
Жильё какого-нибудь алкаша😁☝️
Гость
21 апреля 2024, 08:45
бишбармака спившегося
Гость
21 апреля 2024, 08:31
Дома шли на снос и выкупить их давно и пустой дома были. Сгорания выгодно и после этого мусора вывозят и начать строительство нового здания. Три дома сгорели. Нормально и нет ничего невозможного для строительства. Так как внутри дома сгорели старые шины для грузовых автомобилей. Ещё не сгорели под снос 7 дома и видимо тоже скоро будет пожара. Зато к 15 мая начала строительства дома высотой до 25 этаж на 2000 квартиры.
21 апреля 2024, 09:32
Гость, Где вы увидели что сгорело 3 дома? Дом один был.
Гость
21 апреля 2024, 08:36
Сноса домов нет денег и выгодно сгорели. У нас в саду 6 дома сгорели и сейчас там два больших размеров дома будет построен на продажу. Азии скупают участки сады там и пожара и земли чистой идёт строительства нового дома для элиты и богатых людей.
Гость
21 апреля 2024, 08:38
Сады просто пустую и продажа идёт дешевле наследия и мигранты скупают и дома строительства нового и продажа дома Вам с Уфы.
Гость
21 апреля 2024, 11:32
При Ельцине каждый день дом горел. Сейчас стало гораздо лучше!
Гость
21 апреля 2024, 13:21
Гость, а при горбачеве у меня попенция горела каждый день😱
Гость
21 апреля 2024, 11:35
Леса начнут гореть и видимо тоже умный огонь с бензопилой спилить дерево и после этого пожаров много в лесу. Умный огонь и лес хвойный спилить и гореть начало. А списание идёт на лесной пожар и огонь умный и зачем огню лес?
21 апреля 2024, 12:26
Гость, Вы через Гугл переводчик пишите что ли?
Гость
20 апреля 2024, 19:03
Все хорошо и великолепно. Понимаешь. Бывает.
Гость
20 апреля 2024, 19:02
то рвота то понос. Хабиров лучший за 30 лет☝️
Гость
21 апреля 2024, 05:03
пишите зарание,где что гореть будет,охота в живую посмотреть
Гость
21 апреля 2024, 05:01
Уфимский Инорс )))
Гость
20 апреля 2024, 21:43
товарищи писатели, вы сами видите, что пишите?
Гость
21 апреля 2024, 11:39
Деревня дома страхования и тоже гореть и пустой дом вроде бы. Но страхование ответственности идёт и оплата производится затем за пожар до млн рублей.
Гость
21 апреля 2024, 11:37
У нас дома сгорели и хозяева думаю сами поджечь и ради жилья нового. За месяц 8 дома сгорели и всё жилья нового дома получили.