перейти к публикации
26 комментариев к публикации

5 человек погибли и 2 пострадали: на въезде в Уфу легковая столкнулась с поливальным КАМАЗом

Гость
20 апреля 2024, 01:03
Там знак 40. Они без номеров им камеры не помеха. Вот и летели. А ты умник сядь на КамАЗ я посмотрю как ты на втыкаешь...
Гость
20 апреля 2024, 06:35
И что? При наличии у других водителей нарушений, водителю КамАЗа можно нарушать ПДД? Он сам был трезв? Почему он из подрезал и они в него въехали? Не он в них, а они в него☝️ Ведь он их подрезал и они в него въехали! Поэтому водитель камаза, его организация будут отвечать в суде!
Гость
20 апреля 2024, 07:57
Ехала бы на месте пятнашки другая машина без нарушений и она также бы врезалась бы в этот грузовик. Потому что он неправильно повернул, он их подрезал, выехал поперек полосы и они в него врезались.
Гость
21 апреля 2024, 11:16
А ты садись в Камаз трезвым и знающим ПДД, и не сиди за рулем в телефоне☝️
Гость
19 апреля 2024, 08:53
пьянь в семером на жигулях????
Гость
19 апреля 2024, 08:54
один там еще на баяне играл!! надеюсь без девчонок!
Гость
19 апреля 2024, 23:06
Гость
19 апреля 2024, 23:06
один там еще на баяне играл!! надеюсь без девчонок!
А камазист в это время что делал и куда смотрел? В телефоне втыкал?
Гость
19 апреля 2024, 08:43
семь человек в одном тазике ехало
Гость
19 апреля 2024, 21:08
Водитель КамАЗа совершил маневр , приведший к гибели молодежи. Он осуществил перестроение с нарушением ПДД, по сути подрезал легковушку.На видео все очевидно
Гость
19 апреля 2024, 09:05
По источникам водитель автомобиля был в нетрезвом состоянии. И пассажиры тоже пить пиво и самогон.
Гость
19 апреля 2024, 21:07
А что уже готовы результаты исследований, экспертиз на наличие в теле водителя алкоголя??
Гость
20 апреля 2024, 07:54
А водитель КАМАЗа был трезв?
Гость
19 апреля 2024, 08:30
Гнал
Гость
19 апреля 2024, 23:07
Камазист не уступил дорогу☝️
Гость
19 апреля 2024, 08:52
развернуться, но как можно было на ровном месте врезаться.
Гость
19 апреля 2024, 13:22
Видимо кто то низенько летел
Гость
19 апреля 2024, 08:59
Жалко людей, ни в чём не повинных .... Видел Я это , после того , как это случилось . доездился и 7 человек на тот свет отправил . на 9 старой - почему не пишите . а то какой то ваз 21115 . Всё время и так всё ясно .
Гость
19 апреля 2024, 09:23
Работать не хотят и не могу, руки не оттуда растут , зато на бухло деньги добывают, бесполезные, ладно другие не пострадали.
Гость
19 апреля 2024, 14:08
Мой дядя умер там...
Гость
19 апреля 2024, 08:33
Нищеброды на телеге😁
Гость
19 апреля 2024, 11:18
бедные разные бывают... как и богатые... эти маргиналы
Гость
20 апреля 2024, 18:53
Давно богатым стал то? Не зарекайся от сумы.
Гость
20 апреля 2024, 18:54
Миллиардеры тоже в тюрьмах сидят
Гость
19 апреля 2024, 08:23
По вине Лековового и ДТП хотели на обгон и не видел о КамАЗ. Аллах пусть помочь водитель автомобиля КамАЗ и тот не виноват. А вот реально то-то гонка и думал об обгон и скорость движения прибавил.
Гость
19 апреля 2024, 10:03
В какой школе учился. Ошибка на ошибке.
Гость
19 апреля 2024, 12:17
Гость
19 апреля 2024, 12:17
В какой школе учился. Ошибка на ошибке.
Это, наверно, водитель КАМАЗа.