Выйти на улицу протестовать в такое нелегкое , судьбоносное для страны время … у меня только адин Вапрос- у этих, кто вышел совесть есть .., нормально ли им спиться после этого ???
Гость
9 апреля 2024, 02:46
222688511, Вы агент☝️
Гость
9 апреля 2024, 05:23
Гость
9 апреля 2024, 02:46
222688511, Вы агент☝️
человей да нет,он трутень диванный😁
Гость
9 апреля 2024, 09:41
Гость
9 апреля 2024, 05:23
человей да нет,он трутень диванный😁
Гость, „Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше
Гость
8 апреля 2024, 21:38
Всех протестующих в автозаки! Нечего раскачивать лодку!!!☝️☝️☝️
Гость
8 апреля 2024, 23:07
Гость, да коллега ворио☝️
Гость
8 апреля 2024, 22:21
87% одобряют
Гость
8 апреля 2024, 23:44
и Вы скоро будете одобрять☝️
Гость
8 апреля 2024, 21:41
Лучше бы свою энергию на восстановление дамбы потратили👆👆👆
Гость
8 апреля 2024, 21:47
Ну а где же эти Следователи,покопаться о работе Главы города да и кто получая заработную плату да и пообещал-потопление не будет.Бог наказал ВСЕХ.
Гость
8 апреля 2024, 21:52
Каждый сам за себя
Гость
8 апреля 2024, 22:05
А у меня пятый вопрос. Почему руководство Ириклинского водохранилища и МЧС заранее не дало команду сбрасывать воду? Ведь об огромных запасах воды в снеге на водосборе водохранилища было известно заранее. Увеличили сброс воды в 18 раз от нормального. Кивают на аномальные погодные условия, а главная причина - человеческий фактор. Это преступная халатность и разгильдяйство.
Гость
8 апреля 2024, 22:43
Может диверсия?
Гость
8 апреля 2024, 23:07
Гость
8 апреля 2024, 22:43
Может диверсия?
Гость, Обама гадит☝️
Гость
9 апреля 2024, 01:28
Поведение тамошнего губернатора зашкаливает своей наглостью. "Выключили телефоны". Он там совсем, что ли, берега попутал?
Гость
9 апреля 2024, 02:47
Гость, ну и причем тут Путин?
Гость
9 апреля 2024, 05:20
Гость
9 апреля 2024, 02:47
Гость, ну и причем тут Путин?
Не причем, а что?
Гость
9 апреля 2024, 09:40
Гость
9 апреля 2024, 05:20
Не причем, а что?
Гость, а НАТО причем?
Гость
8 апреля 2024, 23:51
бывает . никто не умер . Всё хорошо . работать надо , а не ВИЧем " болеть ".
Гость
9 апреля 2024, 09:30
Ну потеряли так потеряли. Это ваши проблемы, причем тут Путин 😀. Теперь заново начнете жить с чистого листа. Это Россия 🇷🇺 детки, у нас на всех бир бар. Или на СВо идите там кэшем платят
Гость
9 апреля 2024, 12:55
Выборы состоялись. 87%за. А любые митинги надо сразу разгонять.
Гость
9 апреля 2024, 00:06
Нашли ,что кричать.... Путин помоги!!!!, Ага......, Бедствие такое......, А его и рядом и не стояло, но руку на пульсе держит!!! Ну сам не можешь, Пескова своего лупоглазого отправь туда!!!! Москву бы затопило если, сразу бы по 10 лямов выдали как водится, а тут то чё Орск......
Сейчас+9°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
сев.
758мм 53%«Люди потеряли всё, а им обещают 100 тысяч!» Жители затопленного Орска вышли на центральную площадь города с протестом