перейти к публикации

42 комментария к публикации

Попал под горячую руку: в Башкирии посетитель ночного клуба получил пулю в голову — видео

Гость
7 апреля 2024, 14:38
Кто его вообще пустил в клуб с травматическим оружием? Охрана на что? Как в форме военной кто то прилет, участники СВО и тп, так не пустят, а как с оружием-пожалуйста..
Гость
7 апреля 2024, 15:49
В отношении охранников, администраторов, владельцев клуба возбудить уголовное дело нужно и судить их
Гость
8 апреля 2024, 13:53
Судя по травмам молодого человека в него стреляли из боевого
Гость
7 апреля 2024, 13:04
Нечего было стоять на линии огня.
Гость
7 апреля 2024, 14:35
Может кто то просто стрелял не там и не туда? Будут судить теперь его
Гость
7 апреля 2024, 14:39
Гость
7 апреля 2024, 14:39
Может кто то просто стрелял не там и не туда? Будут судить теперь его
Так еще и в нетрезвом состоянии с травматом. Срок себе заработал
Гость
7 апреля 2024, 21:37
Гость
7 апреля 2024, 21:37
Так еще и в нетрезвом состоянии с травматом. Срок себе заработал
Точно был травмат? Парень умер в больнице пишут
Гость
7 апреля 2024, 14:44
Опять бородатые иммигранты?
Гость
7 апреля 2024, 15:21
Опять Узбеки мигранты.
Гость
7 апреля 2024, 15:49
Гость
7 апреля 2024, 15:49
Опять Узбеки мигранты.
Судя по видео не узбеки. И скорее всего граждане РФ
Гость
7 апреля 2024, 15:50
Гость
7 апреля 2024, 15:50
Опять Узбеки мигранты.
Вряд ли. Эти пакуют чемоданы и домой на родину торопятся
Гость
8 апреля 2024, 12:52
Почему в заведение пустили человека с ОРУЖИЕМ???
Гость
7 апреля 2024, 16:05
У нас полиция вообще не работает. Вон в Сипайлово, в кафе при Окее на Жукова сидят в открытую бандиты и всем по фигу
Гость
8 апреля 2024, 21:05
Все бандиты уже давно в могилах или на зонах сидят.
Гость
8 апреля 2024, 21:09
Нет в республике уже тех бандитов что были в 90-е. Так это.., синие, отбросы общества, либо молодежь подражающая им, слушающая на досуге шансон🤣 Авторитетов как раньше уже давно нет, республика то красная всегда была. Для лидеров ОПГ, ОПС Дума специально статью приняла. Назвался вором- езжай обратно на зону🤣
Гость
13 апреля 2024, 10:52
Гость
13 апреля 2024, 10:52
Все бандиты уже давно в могилах или на зонах сидят.
Зато из Армении бандитов и воров наехало много. По всей стране. При СССР их у нас не было.
Гость
7 апреля 2024, 14:27
Опять бородатые?
Гость
13 апреля 2024, 11:07
Опять армяне.
Гость
13 апреля 2024, 13:13
Подозреваемого поймали, Галустян, 36 лет. Не твоя родня?
Гость
7 апреля 2024, 19:06
Парням с Таджикистана разрешения на оружии всё почти имеют и ножи это видимо уже мало использовать.
Гость
13 апреля 2024, 10:54
Опять со своих армян стрелки переводишь? Это не таджики и не азиаты. В Башкирии армяне и толпой забивали одного и стреляли. Домой езжай.
Гость
13 апреля 2024, 10:55
Хватит врать. Это не таджики. По виду стрелявший армянин. Таких много.
Гость
7 апреля 2024, 19:08
Бандиты сейчас и по всей видимости хозяев жизни в республике башкортостан.
Гость
13 апреля 2024, 11:13
Никогда столько армян не было. И в Волгограде они убивали и в Татарстане и в Питере и в Москве и в Башкирии. Они в лидерах по этническим группировкам и ворам.
Гость
7 апреля 2024, 21:34
Молодой парень, случайно пострадавший при стрельбе, умер в больнице, не приходя в сознание Данил, оказавшись в эпицентре потасовки, получил ранение в висок из-за промаха стрелка, после чего был доставлен в больницу в нейрохирургию. К сожалению, он не пришел в сознание и умер.
Гость
8 апреля 2024, 12:59
Гость, жалко.Пришёл отдохнуть называется
Гость
8 апреля 2024, 07:42
Кто говорит что не бывает плохих наций? Вы реально думайте посмотрите полицейские сводки. Убили и в бега.
Гость
13 апреля 2024, 13:05
Ну да. И этот армянин убийца не первый.
Гость
7 апреля 2024, 13:12
Любимый город-город Родной у Главы РБ.
Гость
7 апреля 2024, 13:27
Закрыть все эти клубы Рассадник беспредела
Гость
7 апреля 2024, 13:32
Крутой городишко
Гость
7 апреля 2024, 13:54
Чья-то почти родина!
Гость
7 апреля 2024, 20:47
А полицию вызвать никто не догадался
Гость