
В середине весны то и дело появляются любители одеться не по погоде. Один из таких попал в кадр камеры случайного прохожего. Полностью голого мужчину заметили в самом центре Уфы, он спокойно шел по улице, одаряя похабными видами каждого встречного. Публикуем удивительные кадры.
Видео в нашу редакцию прислал один из читателей. На нем видно, как голый мужчина босиком топает по лужам на тротуаре у перекрестка проспекта Октября с улицей имени Города Галле. Судя по сообщениям очевидцев, его видели также и на остановке «Фирма "Мир"».
На кадрах также видно, что мужчину от прогулки пыталась отговорить неизвестная женщина. Она всячески останавливала голого уфимца, но тот шел напролом, будто не замечая ее существования, и что-то бурчал под нос.
Такое зрелище можно увидеть не только летом, но и осенью. По крайней мере, так было в 2023 году, когда на улице заметили сразу несколько голых мужчин, которые спокойно разгуливали по Деме.