В Уфе отправили под стражу троих подозреваемых в подготовке диверсии на вышке связи
3 апреля 2024, 16:00
Гость
3 апреля 2024, 17:10
Одного положить на месте при задержании и больше желающих не будет!
Гость
3 апреля 2024, 17:12
Гость, 👍👍👍
Гость
4 апреля 2024, 00:59
Гость,🔥👍👍👍👍
Гость
4 апреля 2024, 08:32
Гость, в учебниках истории писали что немцы так и делали.
Гость
3 апреля 2024, 16:52
Козлов под суд! 18 лет уже. Родителям штраффффффф.
Гость
3 апреля 2024, 17:43
Гость, а бабушек и дедушек в лагеря без права переписки!
Гость
3 апреля 2024, 17:51
Гость
3 апреля 2024, 17:43
Гость, а бабушек и дедушек в лагеря без права переписки!
Воскресный папаша, что ли? Про бабушек и дедушек, пишущий?
Гость
3 апреля 2024, 17:57
Гость
3 апреля 2024, 17:43
Гость, а бабушек и дедушек в лагеря без права переписки!
А при чем тут бабушки, дедушки и лагери?! Это страшнейшая страница жизни очень многих в нашей стране!!!!! К чему ,ты?! Это упомянул ??!!Сам то ты кто есть?! Воскресный папаша что ли?
Гость
3 апреля 2024, 16:56
Отсутствие идеологии, воспитания, нигилизм, иждивенчество молодого поколения рождает таких отщепенцев, готовых за деньги на что угодно
Гость
3 апреля 2024, 17:42
Гость, Суд арестовал главу компании, отвечавшей за строительство «СКА-Арены».
Мещанский суд Москвы заключил под стражу учредителя ООО «СКА-Арена» Игоря Забирана.
«Суд удовлетворил ходатайство следствия и избрал Забирану И. А. меру пресечения в виде заключения под стражу», —
Его обвиняют в растрате или присвоении в составе организованной группы или в особо крупном размере. . Об этом сообщает "Рамблер"
С какого они района,где учатся,фио?В наше время не надо ничего скрывать
Гость
3 апреля 2024, 17:05
Если им по 18, почему весеннего ?призыва в армию избежали? Справки чё ли какие то есть по поводу неадекватна????
Гость
3 апреля 2024, 17:11
Гость,так они и пытались заработать на взятку.Либо врачам,либо военкому.😜
Гость
3 апреля 2024, 17:17
Гость
3 апреля 2024, 17:11
Гость,так они и пытались заработать на взятку.Либо врачам,либо военкому.😜
Гость, 😂👍
Гость
3 апреля 2024, 17:21
Гость, студенты
Гость
3 апреля 2024, 17:47
Подметать улицы на год.
Гость
3 апреля 2024, 22:43
Лес валить
Гость
3 апреля 2024, 17:35
Обама совсем обленился, раньше лично в наших подьездах и лифтах делал пи пи .
Гость
3 апреля 2024, 17:59
Сажать. По десятке каждому
Гость
3 апреля 2024, 18:07
не веврю
Гость
3 апреля 2024, 18:06
не верю.
Гость
3 апреля 2024, 18:08
Ну какие подростки? 18 им уже!!!!
Гость
3 апреля 2024, 18:15
Поймали Чебурашик .
Гость
3 апреля 2024, 18:17
Почему лица замазываете? Страна должна знать "героев" в лицо!
Гость
3 апреля 2024, 21:47
я после школы в 17 лет пошёл работать на металлургический завод , в 18 лет призвали. в погранвойска и , получается , это всё у меня было в подростковом возрасте . значит теперь я не дедушка , а молодой человек .
Гость
3 апреля 2024, 22:32
На лесоповал,однозначно.
Гость
3 апреля 2024, 22:40
Это кем надо быть ,чтобы поджечь вышку связи?
Гость
3 апреля 2024, 22:46
наставили вышек, аж по 2 шт рядом с домами, а кто нибудь проверял на излучение ?
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
2 м/c,
с-з.
758мм 35%В Уфе отправили под стражу троих подозреваемых в подготовке диверсии на вышке связи