перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Уфе начался траурный митинг в память о жертвах теракта в «Крокусе»

24 марта 2024, 11:55
Гость
24 марта 2024, 12:03
❗️В Москве начали рассылать электронные повестки «для уточнения данных воинского учета». Призывникам предлагают прийти в Единый пункт призыва на улице Яблочкова. Правозащитники пишут, что это уже массовое явление для оцифровки личных дел призывников. Цифровизация повернула не туда.
Гость
24 марта 2024, 12:13
Гость, 🤣
Гость
24 марта 2024, 12:39
ЧИСТЫЙ ФЕЙК
Гость
24 марта 2024, 13:07
А в Башкортостане и г.Уфе все военкоматы подкупленные и особенно в Демском районе с Узбеками,которые живут в садах и все Узбеки " стали не годными на службу РА".Стоят при входе в садовых участках и клянучут деньги-позор Главу Узбекистана и деревню городского типа г. Ангрен.😉😉😉😭😭(Отправлено через--).
Гость
24 марта 2024, 15:15
Как только язык поворачивается ЭТО памятником называть?!
Гость
24 марта 2024, 15:33
Гость, обыкновенная скульптура.В советское время такие в парках ставили.Только они были белого цвета.
Гость
24 марта 2024, 16:02
Гость
24 марта 2024, 15:33
Гость, обыкновенная скульптура.В советское время такие в парках ставили.Только они были белого цвета.
Гость,вот именно белого!А не ...
24 марта 2024, 16:46
Гость
24 марта 2024, 16:02
Гость,вот именно белого!А не ...
Гость, Вся Уфа такого цвета.
24 марта 2024, 14:58
😢😢😢😩😩😩😭😭😭🙏🙏🙏
Гость
24 марта 2024, 12:38
Собчак не понимает, почему многие украинцы не сочувствуют россиянам.. Не понимает, что у них ежедневные "Крокус сити холлы" на протяжении двух лет, и в роли террористов, те, кто сейчас возмущается отсутствием эмпатии к россиянам..
Гость
24 марта 2024, 16:03
Гость,а лошади есть чем понимать?😂
Гость
24 марта 2024, 13:55
А хто стоит в начале всех этих событий ... ???
Гость
24 марта 2024, 19:37
Усама бен Зеленский
Гость
24 марта 2024, 14:27
Я уверена, что кадеты пришли на митинг не по команде. Их никто не заставлял.
Гость
24 марта 2024, 15:12
Гость, да. Чисто такие молодые идейные.
Гость
24 марта 2024, 12:45
Соболезнования семьям погибших и скоркйшего выздоровления раненым. Организация митинга в то время, когда отменили все мероприятия в городе вызывает недоумение. То есть митинг против грабительских тарифов БашРТС не разрешают из-за ковидных ограничений, а другой митинг оказывается можно провести и ковид ему не преграда. Двойные стандарты во всем. Противно.
Гость
24 марта 2024, 14:37
Таксист у нас рулит ..., он знает ... .
Гость
25 марта 2024, 23:42
Нашли памятник. Это уродство надо демонтировать. А митинг почему разрешили? Ведь ковидные ограничения не сняли. Двойные стандарты.