
Сегодня, 24 марта, в Уфе проходит траурный митинг в память о погибших в теракте, который случился в Crocus City Hall. Напомним, в нем погибли более ста человек, еще десятки людей пострадали. Президент РФ Владимир Путин объявил сегодняшнюю дату днем траура.
Митинг в Уфе проходит возле памятника семье возле ТЦ «Мир» на проспекте Октября, где накануне обустроили стихийный мемориал, где желающих могли почтить память погибших.

Официальное начало митинга, как сообщили власти Башкирии, в 12:00. По словам корреспондента UFA1.RU, люди уже прибывают к памятнику. Пока на месте около 20–30 человек, в частности, кадеты воздушно-десантного корпуса.
Напомним, другим местом, куда уфимцы несли цветы в память о погибших, стал Парк Победы в Черниковке. О том, как скорбит вся страна и пытается справиться с трагедией, следите в онлайн-трансляции на UFA1.RU.