перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Уфе появились стихийные мемориалы в память о погибших при теракте в Подмосковье

Гость
23 марта 2024, 15:35
пусть этих бандитов-террористов покарает Аллах!! этого нельзя было делать в священный месяц Рамадана! они о чем думали!?
Гость
23 марта 2024, 15:44
О мести скорее всего... Наверняка над ними, как и над многими другими мигрантами издевались многие годы и всячески унижали... Эту ненависть скорее всего и использовали для вербовки какие-то спецслужбы...
Гость
23 марта 2024, 16:02
Их за деньги завербовали. А ненависть к русским за постоянные унижения есть у многих мигрантов... По последним данным одному из исполнителей всего лишь 500 тыс. пообещали. Это месячная зарплата многих высокопоставленных силовиков в России... Он в том числе из-за нищеты видимо и согласился.
Гость
23 марта 2024, 16:07
Московское ФСБ дало ориентировки на нескольких подозреваемых. При этом выясняется, что у двоих из их ориентировок есть алиби...
Гость
23 марта 2024, 15:09
В России сформировалось настоящее гражданское общество👍👍👍
Гость
23 марта 2024, 15:22
В Российской империи не может быть "гражданского общества"... Гражданское общество бывает только в республиках, а в современной России с республиканской политической традицией всячески борются... Не слышал что ли, что питерский император провозгласил, что нашей идеологией отныне является консерватизм?
Гость
23 марта 2024, 15:25
Гость
23 марта 2024, 15:25
В Российской империи не может быть "гражданского общества"... Гражданское общество бывает только в республиках, а в современной России с республиканской политической традицией всячески борются... Не слышал что ли, что питерский император провозгласил, что нашей идеологией отныне является консерватизм?
Гость, не пей.
Гость
23 марта 2024, 15:42
Гость
23 марта 2024, 15:42
Гость, не пей.
Я не пью. Это твой Александр III пил...
Гость
23 марта 2024, 16:49
Ох и место нашли!Этим фигурам давно место на свалке как и "скульптору"
Гость
23 марта 2024, 17:30
Гость,👍👍👍👍👍
Гость
23 марта 2024, 17:45
Гость, в Уфе таких скульптур полно.Только Шаймуратову установили помпезный
Гость
23 марта 2024, 18:01
Гость
23 марта 2024, 18:01
Гость, в Уфе таких скульптур полно.Только Шаймуратову установили помпезный
Гость,у Русского театра вообще убожества стоят и никому дела нет!
Гость
23 марта 2024, 15:52
Соболезнования семьям погибших. Памятник семье позорный, его давно надо демонтировать. Почему мемориал не на Советской площади или в парке Якутова возле вечного огня?
Гость
23 марта 2024, 16:10
Назаров видимо захотел, чтобы перед его универмагом...
Гость
23 марта 2024, 16:26
Гость,👍👍👍👍🔥
Гость
23 марта 2024, 16:24
Мемориал у этих "скульптур" странного цвета,,это издевательство над погибшими!
Гость
23 марта 2024, 16:27
Гость,👍👍
Гость
23 марта 2024, 16:38
Видели билборды перед площадью Ленина в честь победы? Там тоже цвета какие-то странные... Гвардейская ленточка вроде бы оранжевая, а там она черно-желтая (в цвета черносотенного имперского флага). Местных силовиков это не интересует?
Гость
23 марта 2024, 16:41
Поминовение каждый год детей Беслана без поминовения чеченских детей это издевательство или нет? При том, что многие осетины считают, что в тех событиях были виноваты российские силовики...
Гость
23 марта 2024, 15:52
Американцы, между прочим, предупреждали и делились информацией. Вектор отношения к этому предупреждению определил лично Путин на коллегии ФСБ за несколько дней до теракта: «Напомню и о недавних, прямо скажем, провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России. Всё это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество».
Гость
23 марта 2024, 15:58
У них все шантаж, намерение запугать и дестабилизировать... Они же параноики давно. Выдумали свой собственный "русский мир" и живут в нем.
Гость
23 марта 2024, 16:13
Видимо по себе судят. Знают, что из себя представляют представители специальных охранных структур...
Гость
23 марта 2024, 19:30
Фуфлыжники уфимские.
Гость
23 марта 2024, 23:49
Может хоть теперь это убожество уберут или хотя бы перекрасят.
Гость
23 марта 2024, 15:20
Хороший коммерческий ход Назарова...