Происшествия Спорт подробности Тренер «Салавата Юлаева» Константин Кольцов покончил с собой

Тренер «Салавата Юлаева» Константин Кольцов покончил с собой

Полиция в США раскрыла трагические подробности гибели Константина Кольцова

Кольцову было 42 года

Сегодня, 20 марта, иностранные СМИ со ссылкой на полицию Майами сообщили, что причина смерти тренера ХК «Салават Юлаев» Константина Кольцова — суицид. По словам местных правоохранителей, спортсмен покончил с собой, находясь в апартаментах отеля.

CNN указывает, что трагедия случилась в «Сейнт Реджис Бэл-Харбор Резорт». В Reuters передают, что полицейские после проверки не обнаружили признаков насилия и заключили, что Кольцов убил себя сам. Ранее появлялись сведения о том, что у спортсмена оторвался тромб, но пресс-служба «Салавата» назвала эти сведения преждевременными.

Напомним, о его смерти стало известно накануне. В США Константин Кольцов отправился к своей подруге теннисистке Анне Соболенко. Также стало известно, что «Салават Юлаев» после разбора вылета клуба из Кубка Гагарина принял решение не продлевать контракт с тренером.

Кольцов был легендой «Салавата», он играл за уфимскую команду в конце 2000-х, когда она брала чемпионство. По словам одноклубников и коллег, Константин всех поражал своими игровыми качествами и всегда позитивным характером, а к тому же был очень требователен к себе.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем