Город подробности Муж выехал: известны подробности о маме-водителе, которая отказалась от лечения после смерти детей в ДТП в Башкирии

Муж выехал: известны подробности о маме-водителе, которая отказалась от лечения после смерти детей в ДТП в Башкирии

Журналисты узнали, где она работает, и поговорили с ее коллегами

Дарья потеряла в ДТП в Башкирии двоих детей

Сегодня, 18 марта, наши коллеги с портала E1.RU узнали, где работает водитель из Екатеринбурга, у которой на дороге в Башкирии в аварии погибли двое детей. Напомним, она ехала на Lada с 6-летним сыном, 3-летней дочерью и еще одним мальчиком-грудничком — машина оказалась на встречке и столкнулась с другим авто. Двое старших детей погибли, женщина и выживший малыш были госпитализированы.

Как выяснили наши коллеги, водителя зовут Дарья, работает в Екатеринбурге риелтором. По словам коллег, она хороший специалист и замечательная мама. Ранее в Минздраве сообщали, что после госпитализации Дарье оказали первую помощь, но от дальнейшего лечения она отказалась. По словам коллег пострадавшей, за ней после трагедии поехал муж.

Младший ребенок, как ранее сообщал источник UFA1.RU, не пострадал и вообще никаких травм не получил. По мнению нашего собеседника, женщина растерялась на незнакомой дороге.

— Иначе я не понимаю, как она выехала на встречку, — отметил он. — Почти все местные и те, кто бывал там, знают, что на этом участке надо быть очень аккуратным в такое время года.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем