перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Погибшими в ДТП на М-7 в Башкирии оказались тусовщица Тася, ее 19-летний муж и их друзья

16 марта 2024, 20:10
Гость
Гость
20 апреля 2024, 19:54
Жаль людей. Но если везде эгоизм, люди не привыкли считаться с соседями даже, только о себе думают, вот к таким это последствиям и приводит.
Гость
22 марта 2024, 13:44
Сгорели только двое, и то не заживо, так как очевидно умерли в момент столкновения. Глеба и его жену вытащили, но они не дождались скорой. Изучите нормально тему, прежде чем писать...
Гость
22 марта 2024, 17:33
Я вам больше скажу ,СМИ больше половины вранье написано , Глеб супруг Тани , сидел спереди, водитель был парень а не девушка, сзади сидела Таня и друг хозяин машины Рома .
Гость
19 марта 2024, 12:06
Сколько бессовестных комментариев людей, которые не знают что и как там произошло. Да и как бы не было, Люди погибли! Чьи то дети, внуки.. очень жаль, очень.. молодые, перспективные, чья то надежда и отрада.. сил и терпения родным
Гость
20 апреля 2024, 19:49
Сейчас только ленивый не ездит за рулём. А обгон-опасный манёвр, едешь по трассе и жутко становится когда такие водилы обгоняют то на повороте, то навстречу другой машине.
Гость
18 марта 2024, 11:48
Хорошо, теперь тусуются в другом месте, нам не мешают😁
Гость
17 марта 2024, 21:24
На данном участке глубокая коллея с прошлого года. И вообще дороги в городе хуже и хуже становятся, что то не так идёт в этом направлении. Ялалова нужно вернуть в мерию.
Гость
17 марта 2024, 18:16
Нечего на мёртвых всех собак вешать. Они и так наказаны. Заслуженно или нет, выяснять надо. Экспертиза покажет, кто был пьян и чьё ТС соответствовало ПДД. Ещё авто техническая на предмет механизма ДТП. Темно еще было, хоть и утро
Гость
17 марта 2024, 19:35
Гость,ну и невинно убиенных из них не нужно делать.Что искали то нашли.
Гость
17 марта 2024, 17:45
Они жертвы ДТП или виновники ДТП? Как говорят в Одессе, это две большие разницы.
Гость
17 марта 2024, 17:55
Гость,они жертвы спиртного и нехватки контрацептивов много лет назад.
Гость
17 марта 2024, 19:36
Гость
17 марта 2024, 17:55
Гость,они жертвы спиртного и нехватки контрацептивов много лет назад.
Гость, 👍👍
Гость
17 марта 2024, 17:13
Сколько здесь бездушных, несчастных и мелких людишек, которые считают, вправе давать свои пошлые мерзкие коментарии... Никому не желаю испытать это горе... будьте добрее и великодушнее...
Гость
17 марта 2024, 17:54
Гость,а если бы они не в трактор,а в другую машину,угробили бы людей,тебе кого бы жалко было?
Гость
18 марта 2024, 21:17
Гость, Вот, насчёт доброты и великодушия, я однажды ехал в автобусе и хотел расплатиться по карте Алга, но водила меня высадил, несмотря на моё беспомощное состояние (еле мог стоять на ногах, был грязный и пьяный). Так вот, после того как меня высадили, я ещё полдня стоял на остановке, ни один водитель не сажал меня, я замёрз, я проклинал всех, я был подавлен. И только сотрудники полиции предложили согреться в их машине и довезли меня до дома за 500р. Не будьте бездушными люди! Добрее надо быть!
Гость
17 марта 2024, 15:01
Что- то здесь не так: едут в 6 часов утра, никого не трогают, со всеми разъезжаются, погода хорошая, уже без снега и подсохшая; скорость на трассе, наверное повыше разрешена. Вдруг ни с того, ни с чего они разбиваются о тяжëлую махину на дороге- о трактор. Что с трактором было не так, что они его не увидели? 4 молодых жизни против этой тарантайки, вылезшей по темноте на дорогу.
Гость
17 марта 2024, 15:20
Гость,все так!За что боролись...Нет там знака-тракторам не заезжать)А пьянь не жалко,трупов могло быть больше,если бы во встречную врезались.
Гость
17 марта 2024, 15:58
Гость
17 марта 2024, 15:20
Гость,все так!За что боролись...Нет там знака-тракторам не заезжать)А пьянь не жалко,трупов могло быть больше,если бы во встречную врезались.
Вы с ними находились в одном баре? Водитель, сидевший за рулëм- пил? Тракторист, живущий в деревне, наоборот не принимает? Маловероятно.
Гость
17 марта 2024, 16:11
Гость
17 марта 2024, 15:20
Гость,все так!За что боролись...Нет там знака-тракторам не заезжать)А пьянь не жалко,трупов могло быть больше,если бы во встречную врезались.
Трасса М- 7 является автомагистралью, а, значит, по ней движение пешеходов, мопедов, животных и тракторов запрещено! Скорость, я понимаю, там разрешена 110 км/ час. Поправить, если не так.
Гость
17 марта 2024, 12:14
А официанты и бармены из кафе-то что говорят? Много ли выпили и пили ли вообще ( может, поесть заехали на пути в Казань)? И из их ли компании четвëртый за рулëм? Мне кажется, что если они в Казань ехали, то за рулëм был совершенно трезвый человек-не думаю, что они хотели приключений. Скорее всего, трактор можно было увидеть только в шаговой доступности и виновато световое оснащение трактора.
Гость
17 марта 2024, 12:48
Откуда это вообще пошло, что они в этот раз "кутили" В ресторане? Может, действительно ехали с друзьями в путешествие ( да, в ту же Казань) на выходные по случаю того, что зарегистрировались неделю назад в праздничные выходные, по дороге заехали перекусить.
Гость
17 марта 2024, 13:02
Гость
17 марта 2024, 12:48
Откуда это вообще пошло, что они в этот раз "кутили" В ресторане? Может, действительно ехали с друзьями в путешествие ( да, в ту же Казань) на выходные по случаю того, что зарегистрировались неделю назад в праздничные выходные, по дороге заехали перекусить.
Тот факт, что все они из Уфы, а в баре были где- то возле Подымалово, говорит за то, что они ехали по трассе дальше куда- то на выходные на "активный отдых", который эта Татьяна, как пишут, - любила. И здесь были транзитом. В какую сторону они ехали- в Уфу или от неë?
Гость
17 марта 2024, 21:50
Там коллея, могло выбросить
Гость
17 марта 2024, 12:07
Какой циничный заголовок, а вам не пришло в голову, что это чьи то дети, внуки, и они также это читают, никакого сочувствия и скорби...
Гость
17 марта 2024, 15:22
Гость,скорбь была бы,если бы они сбили кого то.А эти сами смерть нашли.
Гость
17 марта 2024, 15:30
Гость,а если бы они твоего внука сбили,как бы ты реагировал?
Гость
17 марта 2024, 16:39
Гость
17 марта 2024, 15:22
Гость,скорбь была бы,если бы они сбили кого то.А эти сами смерть нашли.
Не дай бог тебе когда то это испытать, чтобы хоронить своих детей, тем более единственных
Гость
17 марта 2024, 11:22
На фото у трактора есть только один правый фонарь сзади на уровне кабины. Так если со стороны обгона Тойотой фонаря не было- так трактор на дороге только с очень близкого расстояния можно было разглядеть. Вообще не понятно кто больше в этом ДТП виноват. Другая сторона - все погибли; трактористу теперь врать- как дышать.
Гость
17 марта 2024, 15:17
Гость,тракторист убрал опасность с трассы!
Гость
21 марта 2024, 23:44
Ты ненормальный что-ли, все фары разбились и разлетелись при ударе, не пишите чушь.
Гость
17 марта 2024, 10:22
Жесть
Гость
17 марта 2024, 09:34
После какой свадьбы? Написано же расписались, свадьба летом
Гость
17 марта 2024, 10:31
Брак- то они зарегистрировали. Что не так?
Гость
17 марта 2024, 09:34
Тусовщица- это что, вернее кто??
Гость
17 марта 2024, 12:39
Гость, 🤷‍♀️профессия
Гость
17 марта 2024, 08:42
Хорошо , что люди серьёзно не пострадали
Гость
17 марта 2024, 08:39
Все умершие, кого я знал начиная со школы, умирали или от наркотиков или в дтп.
Гость
17 марта 2024, 08:32
Молодожëны- то откуда родом, не из Уфы? Сели в чужую машину и погибли. Между тем, на фото этот Глеб тоже за рулëм сфотографирован, значит, своя машина тоже была... Доверился чужому водителю- и вот результат. Страшная трагедия, - бракосочетание, может, с другом отмечали. Соболезную родителям молодой пары.
Гость
17 марта 2024, 08:29
Природа самоочищается
Гость
17 марта 2024, 19:38
Люди, что с нами стало?Почему мы такие жестокие?Заживо сгорели 4 молодых красивых людей.Почему такие обсуждения, хотя в статье написано что за рулем была девушка, а не хозяин авто (я думаю что она то и была трезвая).Соболезную близким.Люди будьте милосердны.
Гость
17 марта 2024, 20:17
Гость
17 марта 2024, 19:38
Люди, что с нами стало?Почему мы такие жестокие?Заживо сгорели 4 молодых красивых людей.Почему такие обсуждения, хотя в статье написано что за рулем была девушка, а не хозяин авто (я думаю что она то и была трезвая).Соболезную близким.Люди будьте милосердны.
Гость,куда хотели туда и приехали...
Гость
17 марта 2024, 08:07
Журналисты, ну что там после опроса водителей- свидетелей и видеокамер выяснилось? Не верится, что вина только на легковушке, превысившей скорость.
Гость
21 марта 2024, 23:50
Могу вам точно ответить, что виновны погибшие. Тракторист вообще не при чем, ехал себе на работу не спеша со всеми фарами и габаритами, а те на обгон вышли и их занесло на колее и врезались в заднее колесо, поэтому и его оторвало. Достоверная информация из первых уст.
Гость
17 марта 2024, 07:55
Ещё дебилами стало меньше, я рад😀
Гость
17 марта 2024, 08:17
Гость, ты ещё не умер ?
Гость
17 марта 2024, 09:10
Гость
17 марта 2024, 08:17
Гость, ты ещё не умер ?
Гость, а ты?
Гость
17 марта 2024, 07:50
Вызвали "трезвого водителя"? Очень жалко пассажиров, парень так вообще только жизнь начинал, - совсем молодой. Тракторист тоже наверняка виноват- разворачивался или перестраивался. И видеорегистратор, видимо, сгорел... А рядом ещë какие- то машины были, видеозапись где- то осталась? Раннее утро, трактор- то в такую рань как на трассе- межгород нарисовался?
Гость
17 марта 2024, 09:13
Гость, тоже с похмелья чушь пишешь? А может, а как бы...., трактор на работе с утра.
Гость
17 марта 2024, 10:24
Чушь пишешь, вот именно человек с утра на работу, а эти с пьяни
Гость
17 марта 2024, 10:29
Гость
17 марта 2024, 09:13
Гость, тоже с похмелья чушь пишешь? А может, а как бы...., трактор на работе с утра.
Тракторы работают в пределах административной территории, а он переезжал в другую. И потом, там написано РАННИМ утром- почувствуйте разницу
Гость
17 марта 2024, 07:40
Наши ГАИшники могут только сопровождать Хабирова, показывая видимость работы. А так их очень редко можно встретить там, где они действительно должны бы быть. Но при этом привязываются к любой мелочи. Особенно достают водителей частных автобусов, где пахнет сами знаете чем. Мне вообще кажется, что в условиях, когда камеры установлены едва ли не на каждом столбе, они вообще не нужны.
Гость
17 марта 2024, 05:44
А че, камер там нет, обеспечивающих безопасность движения?
Гость
17 марта 2024, 02:24
Но гаишники, наверное, заняты нескончаемой проверкой автобусов (не пугайтесь, к Башавтотрансу никаких претензий, там всё на высоте!). Сто штрафов - и ничего??? Почему так, корреспонденты сайта, спросите гаишников! Может предел какой-то есть - 200 штрафов и нарушений, Или 500 ???
Гость
17 марта 2024, 09:38
Они уже давно стали коммерческой организацией
Гость
17 марта 2024, 02:17
Больше ста штрафов! Если бы ГАИ отобрали после первых десяти штрафов права, да и машину на хранение - на несколько месяцев, может было бы всё по-другому. Грустно.
Гость
17 марта 2024, 14:24
После 10 - это много. У нас в СССР после трех любых нарушений на год лишали.
Гость
17 марта 2024, 00:09
Дарвин в восторге.
Гость
16 марта 2024, 23:16
жалко ребят . хотел стать космонавтом . или на фронте героя получить, а умер на дороге от пьянки с бабами , или того ... ещё хуже .
Гость
16 марта 2024, 22:29
Есть хорошая поговорка - "Бог шельму метит". Сработало! Более 100 нарушений не остались без наказания. И другая поговорка - "Сколько веревочке не виться-все равно конец будет". Нужно побольше тракторов на дороги выводить.
Гость
17 марта 2024, 19:52
Вот как продвигать в России новые технологии: скоростные поезда, автомагистрали? Выезжают туда тракторы, телеги, запряжëнные лошадьми, - и куча погибших из- за таких идиотов. И здесь ехали с разрешëнной скоростью, как и предполагает автомагистраль- на тебе, трактор ночью ползëт, который заметить только с 3 м можно, когда уже не затормозишь, и габариты у него больше, чем у автомобиля, да ещë скребок спереди трясëтся. Капец.
Гость
19 марта 2024, 20:28
Гость
17 марта 2024, 19:52
Вот как продвигать в России новые технологии: скоростные поезда, автомагистрали? Выезжают туда тракторы, телеги, запряжëнные лошадьми, - и куча погибших из- за таких идиотов. И здесь ехали с разрешëнной скоростью, как и предполагает автомагистраль- на тебе, трактор ночью ползëт, который заметить только с 3 м можно, когда уже не затормозишь, и габариты у него больше, чем у автомобиля, да ещë скребок спереди трясëтся. Капец.
Прочитай понятие "автомагистраль" в ПДД. М7 еще далеко до этого значения...
Гость
16 марта 2024, 22:13
Траур еще объявите!Сгорели после пьянки,хорошо никто на трассе под них не попал!
Гость
16 марта 2024, 22:13
Получается, ехали после тяжёлой ночной смены домой. Значит тракторист виноват.
Гость
16 марта 2024, 22:15
Гость,тракториста премировать нужно!Остановил опасных на дороге.Вот трактор жалко.
Гость
17 марта 2024, 00:29
Гость
16 марта 2024, 22:15
Гость,тракториста премировать нужно!Остановил опасных на дороге.Вот трактор жалко.
Гость,👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 марта 2024, 10:27
Гость
16 марта 2024, 22:15
Гость,тракториста премировать нужно!Остановил опасных на дороге.Вот трактор жалко.
👍👍👍
Гость
16 марта 2024, 22:13
Ну что же-неужели и ОН не смог найти (хотя и рановато-служба в РА и потом--)-)своего Года или ровесника-да и не 🔥🔥🔥🔥🔥надо было гулять в машине-Родители мол были в курсе--.
Гость
16 марта 2024, 22:03
Побольше бы таких тракторов,может и пьяни меньше бы кататься стало!
Гость
17 марта 2024, 14:13
Зачем так? А если на алкоголь этого сельского тракториста сейчас проверят и окажется, что он был с глубокого похмелья, вëл трактор как на пашне, в том числе фары не включил и т.д. ; нельзя так очернить погибших без показаний свидетелей и регистраторов.
Гость
17 марта 2024, 15:12
Гость
17 марта 2024, 14:13
Зачем так? А если на алкоголь этого сельского тракториста сейчас проверят и окажется, что он был с глубокого похмелья, вëл трактор как на пашне, в том числе фары не включил и т.д. ; нельзя так очернить погибших без показаний свидетелей и регистраторов.
Гость,не ОН,а ОНИ в него впилились!Шли бы 60км. и трезвые,успели бы среагировать.
Гость
17 марта 2024, 15:13
Гость
17 марта 2024, 14:13
Зачем так? А если на алкоголь этого сельского тракториста сейчас проверят и окажется, что он был с глубокого похмелья, вëл трактор как на пашне, в том числе фары не включил и т.д. ; нельзя так очернить погибших без показаний свидетелей и регистраторов.
Гость, какие фары?)))Он не по встречке ехал)))))))))
Гость
16 марта 2024, 22:02
Горько!!!!
Гость
16 марта 2024, 21:29
Хорошо,что никого с собой не забрали.Трактору респект!
Гость
17 марта 2024, 00:28
Гость, 😂👍
Гость
17 марта 2024, 15:10
Гость, 😜👍👍
Гость
16 марта 2024, 21:26
что только люди ради пиара не сделают,зато щас целых 5-10 минут их будут знать
Гость
16 марта 2024, 21:27
Гость, ну почему так мало?Сорокину вон сколько времени помнят.
Гость
17 марта 2024, 20:30
Гость
16 марта 2024, 21:27
Гость, ну почему так мало?Сорокину вон сколько времени помнят.
Гость, Сорокина-уже легенда,ее и наши внуки помнить будут!😜😜😜
Гость
16 марта 2024, 21:25
На машине более ста штрафов!Значит дорога стала чутка безопасней!
Гость
17 марта 2024, 00:28
Гость,👍
Гость
17 марта 2024, 11:16
В другой статье написано: более десяти штрафов. Журналисты с ноликом ошиблись?
Гость
17 марта 2024, 11:59
Гость
17 марта 2024, 00:28
Гость,👍
Тоже читала, что более 10 штрафов (а не 100), причëм, среди них за неправильную парковку и подобное. А здесь все комментарии- наезды на владельца машины Романа исходят из того, что штрафов за сотню.
Гость
16 марта 2024, 21:23
Поучительная история. Только вот чужие ошибки никого не учат, все учатся на своих
Гость
16 марта 2024, 21:21
Рот как у акулы!Губищи!
Гость
17 марта 2024, 00:28
Гость,👍👍😁😁😁😁
Гость
17 марта 2024, 15:10
Гость,у мёртвой акулы
Гость
20 марта 2024, 18:52
Гость
17 марта 2024, 15:10
Гость,у мёртвой акулы
Ужас ,разве так можно писать , совсем уже совести у людей нет , разницы нет тусовщица она или нет,тусила значит были такие возможности у девочки, завидуйте молча , а внешность у девочки очень красивая ,и мальчишки очень хорошие,а если ехали из клуба ,ну будто вы все не отдыхаете? Прям трезвенники и в вашем окружении никто не пьёт.
Гость
16 марта 2024, 21:04
Афтор жжот! Пеши исчо!
Гость
16 марта 2024, 20:44
За рулём кто был, неизвестная женщина кто?
Гость
16 марта 2024, 21:20
Гость,Тася и была!Хорошо не убили никого.Дотусовалась...
Гость
17 марта 2024, 08:51
Гость
16 марта 2024, 21:20
Гость,Тася и была!Хорошо не убили никого.Дотусовалась...
Какая Тася? Это кто вообще- Тася?
Гость
16 марта 2024, 20:15
"Просто решили, что раз каждый год на протяжении четырех лет жизнь сводит нас вместе — значит, это судьба." Значит,22 летняя начала встречаться с 15 летним?😱😱😱😱😱
Гость
16 марта 2024, 21:19
Гость, ну до Пугачихи ей очень далеко.
Гость
16 марта 2024, 23:50
Совращение несовершеннолетнего!
Гость
17 марта 2024, 15:10
Гость
16 марта 2024, 23:50
Совращение несовершеннолетнего!
Гость,вот Бог и наказал!
Гость