перейти к публикации
128 комментариев к публикации

В Башкирии простились с 23-летним мобилизованным, который погиб в спецоперации на Украине

19 февраля 2024, 20:11
А вот его жалко 😭, хотя 3000 руб на штраф мог и найти
Гость
20 февраля 2024, 20:12
Бизнес по российский, сначала он зарабатывает 200 т.р., потом жена получает 7 млн.
Гость
20 февраля 2024, 20:45
Гость
20 февраля 2024, 20:45
Бизнес по российский, сначала он зарабатывает 200 т.р., потом жена получает 7 млн.
На Украине, где мобилизованные воюют за режим наркомана и этого нет. Там многие на полях лежат, числятся без вести пропавшими
21 февраля 2024, 10:08
Гость
21 февраля 2024, 10:08
На Украине, где мобилизованные воюют за режим наркомана и этого нет. Там многие на полях лежат, числятся без вести пропавшими
Гость, а кто все начал ?? Почему там лежат люди на своей земле - кто к ним пришёл ? Кто напал на Россию ?
Гость
19 февраля 2024, 19:20
Читатели немецкого издания Welt прокомментировали новость об освобождении Авдеевки российской армией. Они выразили сожаление из-за того, что многим украинским солдатам пришлось погибнуть из-за амбиций Зеленского и предрекли, что ВС РФ вскоре освободят еще больше территорий. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
19 февраля 2024, 20:06
Лучше напиши, сколько российских солдат погибло из-за амбиций Путина.
Гость
19 февраля 2024, 20:19
Гость
19 февраля 2024, 20:19
Лучше напиши, сколько российских солдат погибло из-за амбиций Путина.
Намного меньше чем из за амбиций зеленского.
Гость
19 февраля 2024, 21:04
Гость
19 февраля 2024, 21:04
Намного меньше чем из за амбиций зеленского.
Гость, а я читал что ваших намного больше.
Гость
19 февраля 2024, 19:41
Защищал Башкирию на Украине...
Гость
19 февраля 2024, 20:43
Погиб за интересы Третьей Империи которой жизненного пространства не хватает. Ну, если действительно как пишут на пряжках "С нами бог" - то ему место в раю должно быть обеспечено, как и обещал Президент. Только я вот никак не пойму, какая польза нам - рядовым уральским обывателям - от того что Третий Рим присоединит к себе еще два или три дотационных региона?
Гость
19 февраля 2024, 21:44
Защищал интересы своей родины России🇷🇺☝️ А что делают американцы в половине стран мира? Или наемники из 50 стран на территории Украины? Что они там защищают?
Гость
19 февраля 2024, 21:49
Мнение пятиклассника расчитанное на мозги первоклашки😆
Гость
19 февраля 2024, 23:54
Ужас творится два года. Такой молодой парень. Почему он должен был погибнуть, а зятья Путина оставаться жить и слушать про СВО из докладов Шойгу?
Гость
20 февраля 2024, 07:42
В СВО погибло много детей чиновников, генералов, да и самих генералов, полковников, были и чиновники, депутаты. Там многие слои населения участвуют.
Гость
20 февраля 2024, 10:12
Гость
20 февраля 2024, 10:12
В СВО погибло много детей чиновников, генералов, да и самих генералов, полковников, были и чиновники, депутаты. Там многие слои населения участвуют.
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 февраля 2024, 10:35
Гость
20 февраля 2024, 10:35
В СВО погибло много детей чиновников, генералов, да и самих генералов, полковников, были и чиновники, депутаты. Там многие слои населения участвуют.
Гость, не пей
Гость
19 февраля 2024, 19:16
Я видел Хрущева, Брежнева, Андропова, Черненко, Ельцина, Горбачева и других. А он кого в своей жизни видел?
Гость
19 февраля 2024, 19:43
Гость, 👍
Гость
19 февраля 2024, 19:47
Гость, Только ЕГО одного и видел.
Гость
19 февраля 2024, 21:20
Гость,ну видел ты их))Думаешь тебе мавзолей построят?))Та же земля будет,те же черви...
Гость
20 февраля 2024, 09:28
хоть один депутат (не сельский, не городской - а от ранга Курултая и выше) или его дети погибли?
Гость
20 февраля 2024, 10:12
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
20 февраля 2024, 13:28
В марте героически погиб 23-й летний сын заместителя губернатора Ненецкого автономного округа Александра Дудорова, Георгий Дудоров. Был кадровым военным. 21 мая погиб Адам Хамхоев, племянник замминистра обороны РФ и бывшего главы республики Юнус-Бека Евкурова и посмертно стал самым молодым Героем России из Ингушетии. Был также военным. В спецоперации на Украине погиб и сын депутата Законодательного собрания, череповецкого коммуниста Николая Варнавского Алексей Варнавский.
Гость
20 февраля 2024, 13:32
Гость
20 февраля 2024, 13:32
В марте героически погиб 23-й летний сын заместителя губернатора Ненецкого автономного округа Александра Дудорова, Георгий Дудоров. Был кадровым военным. 21 мая погиб Адам Хамхоев, племянник замминистра обороны РФ и бывшего главы республики Юнус-Бека Евкурова и посмертно стал самым молодым Героем России из Ингушетии. Был также военным. В спецоперации на Украине погиб и сын депутата Законодательного собрания, череповецкого коммуниста Николая Варнавского Алексей Варнавский.
Это просто навскидку, из интернета. Залезь и ознакомься🐷
Гость
19 февраля 2024, 18:34
Я видел Ельцина, Горбачева и других. А он кого в своей жизни видел?
Гость
19 февраля 2024, 21:43
Зеленского🤡 еще посмотришь, мертвого😄
Гость
19 февраля 2024, 23:51
Идëт плановое сокращение численности жителей планеты. Перенаселение.
Гость
20 февраля 2024, 07:40
Меньше пей😂
Гость
20 февраля 2024, 04:05
Мне его более жаль чем Навального.Тот пожил,а этот только начал...
Гость
20 февраля 2024, 06:33
Гость,👍👍👍
Гость
20 февраля 2024, 13:41
Уехал воевать, а вернулся добрым и отзывчивым?
Гость
20 февраля 2024, 15:41
Тот который катался на ТАНКИ и пригнал солдата Украинца-погиб Он. Называли его в деревне--а теперь даже и памятнику для НЕГО- денег НЕТ.
Гость
19 февраля 2024, 20:56
Вечная память Герою ! Земляк ! p.s. с Мишкинского района , учился в Ирсаево ( Марийская деревня ). меня зачали в Юбай - Кулево (соседняя татарская деревня ) .
Гость
19 февраля 2024, 21:25
интенационалист, нет
Гость
20 февраля 2024, 00:46
Гость
20 февраля 2024, 00:46
интенационалист, нет
гость, не влезает в квадрат : ВОИН - ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ . верно .
Гость
20 февраля 2024, 20:20
Пропаганда! Вот твоя проблема! Но живи с ней в одного, а я поеду в очередной раз в Дубай на НГ. Спросишь почему я пишу тебе? Я вышел из простой семьи. Мне жалко людей считающих копейки в своей стране, чтобы купить покушать (это я вижу в магазинах пятёрочка и прочих аналогичных по формату магазинов) или таблетку от головы (вижу в аптеках, когда сам покупаю капли в нос). Но таких как ты не жалко. Вы достойны того правителя, которого имеете.
Гость
20 февраля 2024, 09:05
и за что ты воевал
Гость
20 февраля 2024, 20:40
По человечески жаль парня ! Но очень бы хотелось бы увидеть в окопах депутатов госдумы, детей шойгу медведева газманова вообщем самых главных патриотов страны!
Гость
20 февраля 2024, 20:44
Ради чего? Единороссы и олигархи - воруют, политики не способны договориться, а умирают за них простые парни...
Гость
19 февраля 2024, 18:48
Вечная память герою...
Гость
19 февраля 2024, 19:30
Гость, нет
Гость
19 февраля 2024, 19:43
Гость, 🖕
Гость
19 февраля 2024, 20:19
Гость, Вы правы.
Гость
19 февраля 2024, 19:27
В Авдеевке нашли тела военных с американскими и польскими шевронами на форме Об этом сообщает "Рамблер".😱
Гость
19 февраля 2024, 21:53
Они же думали что приехали развлечься на сафари. Россия такого не прощает
20 февраля 2024, 15:22
А если бы ты думал головой, то понимал бы, что если бы были убитые наемники с польскими и американскими шевронами, по телевизору обязательно это показывали бы по всем каналам. Раз этого нет, значит враньё.
Гость
20 февраля 2024, 15:35
20 февраля 2024, 15:35
А если бы ты думал головой, то понимал бы, что если бы были убитые наемники с польскими и американскими шевронами, по телевизору обязательно это показывали бы по всем каналам. Раз этого нет, значит враньё.
А что,Польша отрицает,что ее наемники на Украине воюют?))Нет,признаёт.А ты чего за них переживаешь?))
Гость
19 февраля 2024, 20:34
Ни слова про его национальность, про веру его предков?
19 февраля 2024, 21:40
Жители Башкортостана все сразу поняли о его национальности. Тебе зачем?
Гость
19 февраля 2024, 22:53
19 февраля 2024, 22:53
Жители Башкортостана все сразу поняли о его национальности. Тебе зачем?
Казахи, кыргызы и т.д. тоже читают новости Башкирии, поэтому нужно больше информации о подвиге личности.
Гость
20 февраля 2024, 20:43
Надо признать, благодаря Путину страна таки чистится.
Гость
20 февраля 2024, 20:57
Хоть один нормальный, правильный комментарий!
21 февраля 2024, 10:10
Гость, 👍👍👍👍, он ещё обещал 20 млн высокооплачиваемых рабочих мест и сократить бедность .. Путин сдержал слово
Гость
20 февраля 2024, 21:08
В Зауралье, на задних стеклах машин, начали появляться наклейки "Салават Юлаев".
Гость
21 февраля 2024, 00:02
Что на всех пяти авто?))
Гость
21 февраля 2024, 20:14
ХК?
Гость
20 февраля 2024, 21:53
Село Крынки на левом берегу Днепра в Херсонской области находится под контролем Вооруженных сил (ВС) РФ. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу в интервью главреду ТАСС 20 февраля.
Гость
20 февраля 2024, 22:26
😀💪🔥🇷🇺
21 февраля 2024, 13:34
Гость, как же мы рады 😀. Без этого села я места себе не находил ))
Гость
19 февраля 2024, 19:15
В армию призывает не забирают
Гость
20 февраля 2024, 20:22
обещали нам, что армия будет только по контракту
Гость
19 февраля 2024, 19:24
Оборона Авдеевки, от которой ВСУ были вынуждены отказаться, обернулась для украинских военных большими потерями из-за непрофессионального командования, заявила корреспондент французского канала LCI Шарлин Урель. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
19 февраля 2024, 23:01
Генерал-фарш😀
Гость
19 февраля 2024, 19:06
Гм...
Гость
19 февраля 2024, 19:40
чувак этот Рамблер походу тебе в мозг насерил
Гость
20 февраля 2024, 20:39
Искренее соболезную родным. жены мобилизованных на днях отличный пост написали в своем телеграмм канале. кратко, емко, точно и по существу. эх. почему мозги начинают работать после личной трагедии?
Гость
20 февраля 2024, 21:05
Высокооплачиваемых рабочих мест не хватает, детсадов не хватает, в поликлиниках очереди, с жильем проблемы- Значит, нас должно быть меньше.