перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Отдыхайте: врач отсудил у уфимского санатория «Зеленая Роща» 2-летний долг за зарплату

Гость
19 февраля 2024, 18:35
Мстительный санаторий)
Гость
20 февраля 2024, 03:53
Очень хочетсясущнать дальнейшее развитие событий. Надеюсь работник подал иск к санаторию за клевету
Гость
17 апреля 2024, 17:06
Отличный санаторий. Процедуры, питание, размещение - все на высшем уровне
Гость
19 февраля 2024, 19:35
МНЕ ДОЛЖНЫ ОКОЛО 300 000 И НИ ЧЕГО ,РУКАМИ РАЗВОДЯТ,И НЕ ОТКАЗЫВАЮТ И НЕ ПЛАТЯТ,НО ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЕСЛИ ПОЙДУ В ТРУДИНСПЕКЦИЮ ТО ПРОТИВ РУКОВОДИТЕЛЯ БУДЕТ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ,И ТОГДА Я СТАНОВЛЮСЬ ПОДЛЕЦОМ ,ЧТО ДЕЛАТЬ ,И РУКОВОДИТЕЛЯ ЖАЛКО И ДЕНЬГИ ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ .
Гость
20 февраля 2024, 00:49
Идите в прокуратуру и трудовую инспекцию.Вас не только обворовывают, но и обманывают. Деньги сразу найдут. Возбудят, ну и что? По этой статье не посадят, если первое уголовное дело. Если все выплатят, то директора освободят от наказания и даже судимости у него не будет. Читайте ст.145.1 УК РФ "Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частями первой или второй настоящей статьи, освобождается от уголовной ответственности, если в течение двух месяцев со дня возбуждения уголовного дела в полном объеме погасило задолженность по выплате заработной платы, пенсии, стипендии, пособия и иной установленной законом выплате, а также уплатило проценты (выплатило денежную компенсацию) в порядке, определяемом законодательством Российской Федерации, и если в его действиях не содержится иного состава преступления." Не верите мне, идите проконсультируйтесь в трудовую инспекцию. Или к бесплатному юристу в приемной политической партии.
Гость
19 февраля 2024, 17:24
байтеряков ,бывший директор гостинницы башкирия,ставленник аппарата главы!!! стоматолог не организатор здравоохранения!
Гость
19 февраля 2024, 19:22
Если я правильно читал в новостях, скоро там все снесут и Назаров будет строить жилые высотки?