Не понимаю, чем недоволен товарищ Нургалиев? Человек имеет право менять адвоката каждый день! И почему он утверждает, что второй участник ДТП был пьян? И почему его родственница ехала 100 км/ч там где надо 40км/ч? Слабо ему ответить?
Гость
18 февраля 2024, 00:18
где анализ крови племянницы на алкоголь????
Гость
17 февраля 2024, 18:53
После вынесения приговора артист будет ныть, что мало дали?
Гость
17 февраля 2024, 21:50
Прокурор добавить,с суде.Ну а том видно будет-что попросить сАм убийц.
Гость
18 февраля 2024, 15:01
А если оправдают за недоказанностью, артист что будет делать?
Гость
18 февраля 2024, 16:10
Правильно он все делает! В Башкортостане могут и подзабыть наказать виновника . Особенно, если у него есть знакомства в нужных местах
Гость
17 февраля 2024, 18:53
Народный артист, которого никто не знает.
Гость
17 февраля 2024, 19:11
ОТЕЦ сказал в свое Время-Улым,не надо быть Тебя Артистом-и так Хорошо во всех инструментах Сам играешь-а Жизнь у Тебя будет несчастливым.Вот и так же у Самих артистов в РБ и РФ.
Гость
18 февраля 2024, 00:12
кочегары -как не знает??? мы знаем очень хорошо т он нам нравится
Гость
18 февраля 2024, 10:25
+
Гость
17 февраля 2024, 18:49
Артисту пиар нужен и деньги.
Гость
17 февраля 2024, 18:47
а где отец детей?
Гость
17 февраля 2024, 18:43
Ноет артист.
Гость
17 февраля 2024, 18:41
Была пьяна? Почему оставила детей?
Гость
17 февраля 2024, 18:41
Правоохранительные органы разберутся кто виноват, виновного накажут по всей строгости закона, хватит в инете ныть😊
Гость
17 февраля 2024, 18:44
Кто виновен?
Гость
17 февраля 2024, 19:08
ну-ну,сказали бы Сами-если было бы у Вас смерть ,,там.
Гость
17 февраля 2024, 18:37
Ему дадут 3-4 года общего режима. Через 2 года выйдет за хорошее поведение. Все.
Гость
17 февраля 2024, 18:51
Гость, кому "артисту"?
Гость
17 февраля 2024, 21:46
Не-не,его этого водила убийцу прямом ходу в Донбасс,ну а оттудова если живой и "накатается на Танке"-приедет по Путинскому Героем. Или не так??.
Гость
17 февраля 2024, 23:18
Гость
17 февраля 2024, 21:46
Не-не,его этого водила убийцу прямом ходу в Донбасс,ну а оттудова если живой и "накатается на Танке"-приедет по Путинскому Героем. Или не так??.
Гость,опять вам в палату интернет провели?))Зря))
Гость
17 февраля 2024, 18:31
Что она сделала для общества? Блогер, которая не платила налоги?
судя по комментариям, тут происходит как раз то, о чём он говорил - только гадости написали уже анонимы в комментах.)
Гость
17 февраля 2024, 18:27
Артист хочет срубить бабки
Гость
17 февраля 2024, 18:05
Все в РБ подкупленные-да и а может этот мужичек влюбился к нею-а получил отказ,.?.
Гость
17 февраля 2024, 17:59
И будут рассматривать в Чишминском районном суду?.А ведь за убийство Человека не зависимо о причинах не менее 5 лет строгача да и о возмещения ущерба детям до 23 лет--.Да Нет и не было и не будет у Нас в РФ справедливости.Да и если и будет Справедливости=то точен редко.Вон Дед затребовал за не законное осуждения на 15 лет-и ничего и не получать от самого Государя.
Достижения
Свой среди своих