«Ребятам с этим дальше жить»: детский омбудсмен — о видео с разгульной вечеринки школьников в Уфе
9 февраля 2024, 08:30
Гость
9 февраля, 09:17
Детей в детдом, родителей лишить прав. Давайте будем категоричными во всем, будем "держать марку". Вышел на митинг - в тюрьму или на тот свет. На митинги "против" антиковидные запреты, на митинги "в поддержку" - обязаловка, вопреки эпидемиям. За тяжкое преступление - в зону СВО на полгода и свобода, за "нет вобле" - каторжные работы, реальные сроки на долго.
Несколько лет назад, мы все дружно смеялись, когда в недалекой Европе, лишали родительских прав если ребенок бегал в огороде без присмотра, над доносами соседей и пр., а что получили в итоге? Независимый интернет? Ущемление человеческих прав и свобод? Тоталитарный режим?
И что всем это нравится?
Гость
9 февраля, 09:40
Гость, мы давно так живем
Гость
9 февраля, 11:07
С вами большая часть людей могла бы согласиться, но вы всё сами написали, что будет в этом случае🤣
Гость
9 февраля, 12:45
Гость
9 февраля, 09:40
Гость, мы давно так живем
Гость, 👍
Гость
9 февраля, 09:24
Да. Согласна с вышеизложенным. Надо открыть сбор для помощи пострадавшим подросткам. Бедные и несчастные подростки. Сколько еще заметок в Новостях Уфв будет опубликовано. Реальная проблема на месяц публикаций.
Гость
9 февраля, 09:40
Господи, муть какая
Гость
9 февраля, 11:15
Ну и где здесь полуголые, отдыхают как все нормальные подростки
Гость
9 февраля, 10:48
Почему в исламской республике такие выходки они себе позволяют?
Почему молчат наши имамы?
Гость
9 февраля, 11:17
Какая ещё исламская республика? Есть исламское государство, а мы светское государство
Гость
9 февраля, 11:28
Вот и я думаю, как в пакистане такое допустили😁
Гость
9 февраля, 12:53
Гость
9 февраля, 11:17
Какая ещё исламская республика? Есть исламское государство, а мы светское государство
У нас мусульмане-большинство населения. Есть информация, что эти девушки тоже мусульманки.
Что по этому поводу скажут имамы? Должно же быть влияние духовенства на народ и на молодёжь особенно!
Гость
9 февраля, 09:39
экскортницы растут
Гость
9 февраля, 09:46
да точно
Гость
9 февраля, 13:13
Самое смешное, что в зоне шариата ни одна женщина за тысячу лет не родила ни одного человека, сделавшего научное открытие. Так что полегче с критикой "экскортниц" — у них есть шанс родить двигателя прогресса, а у хиджабниц нет ни одного.
Гость
9 февраля, 09:58
Так родителям штрафы, аресты вывешивайте- они же идут на поводу у своих детей. Самих детей на учёт в отдел с общественными отработками. Они ни чем не отличаются от тех кто под партой на уроке парит, и на родителей вечно жалуются . Не удивлюсь, если ещё всё закончится после их извенения и разговора с психологом. Всё равны!!!!!
Гость
9 февраля, 10:25
Гость, не ной
Гость
9 февраля, 14:17
Гость
9 февраля, 10:25
Гость, не ной
Очередной заступник разврата.
Гость
9 февраля, 12:36
Все можно понять, если бы это был единичный случай. Эта девица вела свой телеграмм канал, где были видео и похуже, с 13 лет танцует стриптиз и выкладывает это ,имеет свой личный клуб ,где собирались сотни подростков. Ходит безнаказанная ,пошлая ,развращает молодёжь. Если перед отчимом на видео в стрингах ходит, и мать стоит рядом. Это у них в порядке вещей. О чём вы говорите. Эти люди никогда не поймут ,это не лечится. Дай Бог чтобы как можно больше людей об этом узнали. Это нужно пресекать и остановить .
Гость
9 февраля, 12:46
Гость, "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 февраля, 13:15
По видио не вижу ни одного поступка, которое следует осудить. Школяры бесятся, а у кого-то от рвения выслужиться, уже экзорцистов и инквизицию скликают.
Гость
9 февраля, 13:31
Вы не все видели.
Гость
9 февраля, 16:02
Это Россия ?
Гость
9 февраля, 17:37
Да ,город Уфа.
Гость
9 февраля, 09:21
Вот оно как! Этим деткам нужна поддержка! Браво, гениально выкрутились!
Гость
9 февраля, 09:33
Детей в детдом, родителей лишить прав. Давайте будем категоричными во всем, будем "держать марку". Вышел на митинг - в тюрьму или на тот свет. На митинги "против" антиковидные запреты, на митинги "в поддержку" - обязаловка, вопреки эпидемиям. За тяжкое преступление - в зону СВО на полгода и свобода, за "нет вобле" - каторжные работы, реальные сроки на долго.
Несколько лет назад, мы все дружно смеялись, когда в недалекой Европе, лишали родительских прав если ребенок бегал в огороде без присмотра, над доносами соседей и пр., а что получили в итоге? Независимый интернет? Ущемление человеческих прав и свобод? Тоталитарный режим?
Гость
9 февраля, 11:30
Ха, это крестьяне из деревни, а я думаю что за кич😁
Гость
9 февраля, 12:24
Не принимать ни каких извинений,дальше ещё хуже будет...
Гость
9 февраля, 12:56
Народ без будущего.
Что родители алкоголики что дети .
Гость
9 февраля, 13:00
Грех стали называть модой. Вы посмотрите, как защитники её пишут... якобы это спортивный интерес, ужааас. Нашлась спортсменка. Её защитники всячески пытаются её оправдать. Если уж совести не имеете все причастные к этому вертепу, так уж не выкладывайте на показ.
Гость
9 февраля, 13:11
Какой ещё "исламской республике"?!!! Берега попутали, болезные?! Пора всех "исламских" радетелей посадить на исламские "достижения", чтобы со своим отсталым исламом в светское общество не лезли. Мир ислама за тысячу лет не сделал ни одного научного открытия, а брачные традиции на одном уровне с первобытными племенами Африки(покупка бесправной женщины) — вот и пора всем сторонникам шариата жить с костром и лучиной, без электричества и прочих благ цивилизации.
Гость
9 февраля, 13:26
Многие видео удалили. Посмотрите блогера Позднякова , есть ещё источники и видео этой девицы,которое кстати она сама и выкладывала . Там ещё хуже видео есть что она творит, особенно в сауне и заметьте что это все на дне рождения и родители рядом.
Гость
9 февраля, 13:55
Безответственность, безнаказанность,вседозволенность!распущенность!Вот идеология воспитания нашей молодёжи!И чему тут удивляться?)))
Гость
9 февраля, 14:25
За разврат надо наказывать! А родители этих детишек знали это и способствовали этому. Теперь о психологе заговорили. Разврат психологом не лечится. Позорище им!
Гость
9 февраля, 14:24
Богатые родители, безнравственные, нет в них ни совести ни стыда. Всё покупают ,от всего откупаются, творят что хотят вместе со своим потомство. Была бы это семья не богатая, такой бы нагоняй дали,мокрого места бы не оставили. Ни кого не пожалели. А тут смотрите ,пожалели бедняжек. Пусть отвечают за свои поступки как положено. До всех каналов России нужно это донести,до всех вышестоящих инстанций.
Гость
9 февраля, 14:36
Её мать знала что она в стриптиз клубе выступает ,в её клубе вытворяли ужасные вещи, крутилась как змея полугодия и гостей целый клуб собирали. А костюмы были все из секс шопа и все эти видео выкладывали. Кого хотят оправдать??? Вы в своём уме??? Это остановить нужно. А кто этот клуб спонсировал? Ну конечно ,родители. У них нет тормозов понимаете.- А вы говорите понять . Понять можно истинное раскаяние, но не оправдания и лицемерное выкручивание защищая свои омерзительно- тошнотворные поступки.
Гость
9 февраля, 14:38
И вообще все женщины в хиджабах должны ходить!
Гость
9 февраля, 17:41
Две 8-классницы обеспечили работой огромное количество взрослых дяденек и тетенек. Чем бы они все занимались без этих 8-классниц.
Гость
9 февраля, 19:48
А судьи кто??? Если их осуждают люди в возрасте 50 и более лет, то я им могу напомнить что в 80х групповой секс среди несовершеннолетних был ооочень распространённым явлением.
Гость
9 февраля, 22:55
Ты врешь, такого никогда не было. Это сейчас развратились и развращают других! По себе других не судят. Ты был в групповухе- молчи уж, тошно читать
Гость
10 февраля, 11:50
бардак.
Гость
10 февраля, 19:34
оставьте детей в покое,
в конце концов, они же не в одном носке.
Гость
12 февраля, 10:03
Детей нашли, какие они детки бедные, их не наказывать нужно а защищать? Мать к прихологу сразу побежала ! А до этого позора ,что не бегала по врачам? Только развлечения у них на детские уже , а подлые !!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
762мм 80%«Ребятам с этим дальше жить»: детский омбудсмен — о видео с разгульной вечеринки школьников в Уфе