Происшествия «Сами так гуляли»: уфимцы заступились за 15-летних школьников, которых критикуют за «развратную» вечеринку

«Сами так гуляли»: уфимцы заступились за 15-летних школьников, которых критикуют за «развратную» вечеринку

Недовольных очень много

Уфимские школьники отмечали день рождения 15-летней подруги

Вечеринка 15-летних школьников, видео с которой оказались в открытом доступе, вызвала резонанс в Уфе. Многие критикуют молодежь, но есть и те, кто считает, что ничего страшного на записях нет: «Сами так гуляли», — вспоминают они. Сегодня, 7 февраля, публикуем мнения читателей UFA1.RU.

Напомним, на видео записано, как полураздетые юные парни и девушки танцуют на столах, поют песни во время поездки в лимузине, обнимаются и целуются. Многие сочли это развратом и разгулом.

— Дети думают, что это круто, и не понимают, что это глупо и дешево, — написал читатель UFA1.RU.

— Вот вам и воспитание, культура. Но, похоже, волнует больше другое: деньги... Как таких назвать, все знают, — добавляет другой.

— Москву насмотрелись, всё оттуда эта пьяная и голая вечеринка пошла, — возмущается третий.

— А чему удивляться? Мода не меняется, а повторяется с некоторыми изменениями. Так и здесь, люди произошли от обезьян, вот и здесь некоторые возвращаются в обезьян!

— Родителей лишить родительских прав! Детей поставить на учет в детскую комнату полиции и отправить в детский дом, плюс поставить на учет к психиатру, для профилактики, пусть годик походят на прием в дурку, там им веселее будет, чем на вечеринке, проверено миллионами детей и граждан России! — предлагает уфимец.

Но, судя по комментариям, большинство читателей UFA1.RU не считают, что дети совершили что-то совсем недопустимое.

— И что такого? — удивляется уфимец. — Все прямо такие целомудренные, что ли? Молодежь, она «ради красного словца не пожалеет и отца». Повзрослеют и станут своих детей морали учить.

— Ой, сами такими были, перебесятся, — считает другой. — И мы гуляли, веселись, а сейчас — семья, любимый муж, дети, скоро внуки, пироги, уборка, стирка, просмотр вечерних сериалов, всё нужно делать вовремя, но с умом!

— Мы в 1997 году также гуляли, но потом наутро — в военкомат и на 2 года Родине служить. Просто фотоаппарат был всего на 36 кадров. По этому у нас вышло всё немного приличнее, — вспоминает посетитель портала.

— Такие сейшены были у молодых и ранее, лицемерное целомудрие сегодняшних критиканов похоже на маниакальное желание не отстать от метрополии. Смешно и печально.

— Всё хорошо и великолепно. Мы сами были такими в молодости. Вспомните себя, — призывает уфимец.

А как вы отнеслись к этой вечеринке?

Запретить и наказать!
Пусть молодежь гуляет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем