В Уфе обсуждают развратную вечеринку подростков на дне рождения блогерши
6 февраля 2024, 16:20
Гость
8 июля 2025, 13:52
Для Налоговой инспекции есть повод хорошенько проверить на факт недоплаты налогов с доходов, полученных такими вот блогерами, а также родителями вот таких вот "детишек". Сидели бы тихо, рубили бы бабло, не было бы до них никакого дела Налоговой. Нет же, ведут себя провокационно, делают вызов общественным ценностям ( через снятые видео ), а потом сами же страдают из-за этого. Потом идут уголовные дела с посадкой или условными сроками и штрафами в сотни миллионов рублей, как у Лерчек.
Хоспади, обычные дети...Проблема в испорченности взрослых: они же просто дурачатся, а взрослые уже возбудились. Вы считаете, ваши дети отдыхают иначе, в нынешнее время? У меня для вас плохие новости.
Гость
13 февраля 2024, 14:02
Оставьте молодежь в покое! Лезьте в свои трусы
Гость
13 февраля 2024, 00:49
Вот,что осуждать этих детей,если взрослые жегщинв выставляют в истаграмме и в контакте себя с голыми огромными беременными животами,старухи 50 + в стрингах запрыгивают своим престарелым мужьям на руки,где нибудь на плаже и выкладывают такие фотографии и видео,с кого пример то брать.Кругом мамы пьют,бабушки пьют,папы пьют,многие мамы ленивые потребители сидят на шее папы или отчима.Мир рушится во всю.
Гость
9 февраля 2024, 21:42
Тип вы по другому в 15 отдыхали? В театре наверное день рождения справляли и шли спать?
Гость
10 февраля 2024, 10:54
Мы в 15 рассказывали своим одноклассникам о достижении комсомола и партии☝️
Гость
9 февраля 2024, 18:22
Снег сами уберете лентяи городские, все власть у вас плохая, сами выходите и чистите, в интернете сидите, во дворе можно чистить
Гость
9 февраля 2024, 18:19
а работать не хотят
Гость
9 февраля 2024, 15:07
надо на вечеринках на входе сдавать телефоны!
Гость
9 февраля 2024, 08:59
Расстрел и лагеря...время такое, по другому никак..
Гость
9 февраля 2024, 14:33
Сталина с Берией и НКВД на них нет!
Гость
9 февраля 2024, 06:29
Вообще не увидела ничего страшного, тем более в 15лет многие уже в технарях учатся, какие дети. Все, не скучные школьники тусили в 14-16лет, кого обманывают осуждающие? Просто раньше камер не было и соцетей. И фото если делали, то очень берегли пленку и все подряд не фотали. Зря выложили так много, надо было подурезать кадры.
Гость
9 февраля 2024, 00:41
бастрыкин возбуждён?
Гость
9 февраля 2024, 00:43
Нет статьи, запрещающей это действо.
Гость
9 февраля 2024, 00:46
Не, они для него туолд, он помоложе любит
Гость
9 февраля 2024, 15:11
Гость
9 февраля 2024, 00:43
Нет статьи, запрещающей это действо.
вот как раз возбуждаться на 15ти летних - запрещено))))) так что быстрыкин не возбужден
Гость
9 февраля 2024, 00:39
Ого, танцевала на столе в миниюбке, и даже трусы ни разу в кадр не попали, но нищие девственники уже возбудились и требуют наказать тех, кто живёт лучше чем они. Это история скорее показывает сколько же нищих неудачников живёт в нашей стране, а не то, какая у нас молодежь
Гость
8 февраля 2024, 23:42
Несовершеннолетних всех на учет поставить в инспекцию по д/н. Родителей на беседу и наказать. Иначе никак.
Гость
9 февраля 2024, 00:32
Наказывать их не за что. Закон не нарушен. Мнение неудовлетворенной жизнью тёти моти или дяди васи из интернета госорганы не волнует.
Гость
9 февраля 2024, 13:22
Гость
9 февраля 2024, 00:32
Наказывать их не за что. Закон не нарушен. Мнение неудовлетворенной жизнью тёти моти или дяди васи из интернета госорганы не волнует.
"Удовлетворённые" горячо аплодируют и ностальгируют по "юности, ушедшей безвозвратно"...?
Гость
9 февраля 2024, 14:14
Гость
9 февраля 2024, 13:22
"Удовлетворённые" горячо аплодируют и ностальгируют по "юности, ушедшей безвозвратно"...?
Удовлетворенные и не имеющие незакрытых гештальтов юности спокойно реагируют на веселье других людей. Параллельно успешно строят свою жизнь, карьеру, зарабатывают деньги, покупают и инвестируют в недвижимость, путешествуют по всему миру, имеют гармоничную семью и растят детей. Вам я этого тоже желаю.
Гость
8 февраля 2024, 23:03
Их всех необходимо отшлепать, есть хорошая кожаная плетка😋
Гость
9 февраля 2024, 00:58
Они малолетки, посодют. Лучше предложи свою вялую плеточку бухгалтершам 50+ на ближайшем корпоративе, вот они могут оценить сей галантный жест.
Гость
8 февраля 2024, 22:13
Если какая-то 15 -летняя девочка после такого веселья забеременеет и даже не поймёт от кого , то действительно будет ей что вспомнить.
Гость
9 февраля 2024, 00:46
Так ведь всякие чинуши типа Голиковой как раз призывают девушек рожать как можно раньше, а не получать высшее образование. Вопрос установления отцовства легко решаем через экспертизу ДНК.
Гость
9 февраля 2024, 13:15
Одна ТВ-программа усердно внушает тинейджерам, что это "не страшно"!
Гость
8 февраля 2024, 22:09
Танцевали, веселились, посчитали - прослезились.
Гость
8 февраля 2024, 21:57
Не знаю, не знаю. Такая вечеринка, когда все переобнимаются, перецелуются, на столе потанцуют, даже если это взрослые, будет считаться непристойной. А тут детишки в 15 лет. Это "золотая молодёжь" научилась веселиться у своих состоятельных родителей.
Гость
8 февраля 2024, 15:46
Ну что же, с родителей каждого ребёнка зыскать штраф в десятикратном размере от стоимости вечеринки ,в школе провести родительское собрание с участием участкового инспектора полиции для профилактики,данных учеников участвовавших в вечеринке обязать на общественные работы в пользу государства такие как уборка мусора,уборка снега,доставка продуктов гражданам инвалидам и престарелым сроком на 30 дней. Думаю следующий раз будут думать .
Гость
8 февраля 2024, 16:32
А за что штраф? Закон нарушен не был. Штрафа за оскорбление чувств неудовлетворённых жизнью граждан пока не ввели.
Гость
8 февраля 2024, 11:05
Да чего только в инете не показывают. С кого им брать пример? Когда наконец власти обратят внимание на "культурную" сторону шоу-бизнеса и ограничения в инете , будет все нормально. А то у нас в порядке вещей выходить на сцену в трусах или без них... 😂
Гость
8 февраля 2024, 09:54
Запретами добьемся обратного.Молодежь будет эпатировать и подражать этим вечеринкам и все
Гость
8 февраля 2024, 00:11
Читаю комментарии и понимаю , что Уфа дно . Оказывается всегда так было и ничего страшного. Все почти целомудренно. Т.е это дети тех, ктот20 лет назад сам такой был или была. А вообще это полный отстой и позор. Как говорится от осинки не родятся апельсинки
Гость
8 февраля 2024, 00:56
Белое пальто не жмет? И, кстати, почему только Уфа? Молодежь развлекается везде кроме, пожалуй, Саудовской Аравии и Афганистана. Хотите туда эмигрировать?
Гость
7 февраля 2024, 23:40
Всё описанное даже на настоящий угар не тянет. Тьфу, детский утренник какой-то
"У нас не был алкоголя!" У кого двойка по русскому языку?
Гость
7 февраля 2024, 17:18
На осинке не рождаются апельсинки
Гость
7 февраля 2024, 15:43
Ничего страшного. Страшно, когда так себя ведут великовозрастные человеки!
Гость
9 февраля 2024, 17:55
Да хоть пенсионеры! Страшного ничего в этом нет.
Гость
7 февраля 2024, 14:22
Своих мозгов нет, надо повторить за Ивлеевой! Смешно и не креативно!!!!
Гость
7 февраля 2024, 12:38
Городские сумасшедшие из интернета уже решают, что плохо,а что хорошо. Личное дело каждого, как проводить время, если это не нарушает уголовный кодекс.
Гость
7 февраля 2024, 10:41
Смешно читать ,этакие фригидные неудовлетворённые тетки и дядьки,у которых видать не было никакой личной жизни и их распирает от зависти )скорбно читать, ещё и сво с юда приплели,так давайте наденем всей молодежи пионерские костюмы и противогазы ,значки ГТО и будем сутками нормативы здавать,это молодеж и молодость она одна,если и есть какие то моменты так вспомним давайте себя,оно других гнобить проще ,понимаю
Гость
9 февраля 2024, 07:34
У вас молодость = пьяный разврат? И ничего другого? Есть ведь и другая молодежь, которая с их энергией и свежими идеями такие большие и хорошие дела делает, им будет что вспомнить. А эти что вспомнят? Свинячье пьянки и такие же танцы) И детям даже нечего будет рассказать)
Гость
9 февраля 2024, 10:27
Гость
9 февраля 2024, 07:34
У вас молодость = пьяный разврат? И ничего другого? Есть ведь и другая молодежь, которая с их энергией и свежими идеями такие большие и хорошие дела делает, им будет что вспомнить. А эти что вспомнят? Свинячье пьянки и такие же танцы) И детям даже нечего будет рассказать)
какие такие дела? просветите
Гость
9 февраля 2024, 12:59
Гость
9 февраля 2024, 07:34
У вас молодость = пьяный разврат? И ничего другого? Есть ведь и другая молодежь, которая с их энергией и свежими идеями такие большие и хорошие дела делает, им будет что вспомнить. А эти что вспомнят? Свинячье пьянки и такие же танцы) И детям даже нечего будет рассказать)
Богатый "жизненный опыт" будут передавать.
Гость
7 февраля 2024, 10:31
Себя вспомните в 15-18 лет,.... чем старше тем все такие правильные.
Гость
7 февраля 2024, 09:20
Пусть отдыхают, вам то что. Дураки что это все выкладывают.
Гость
7 февраля 2024, 09:14
а где извинения
Гость
7 февраля 2024, 08:22
Развели по всей стране блогеров дармоедов,глядя на них молодеж теряет голову
И что такого???? Все прямо такие целомудренные, что ли? Молодежь она "ради красного словца не пожалеет и отца". Повзрослеют и станут своих детей морали учить.
Гость
7 февраля 2024, 13:43
БЕЗ НАС РАЗБЕРУТСЯ. СНЕГ КОГДА С УЛИЦ УБЕРУТ?
Гость
7 февраля 2024, 20:30
А они будут разве у них? Ясновидящая?
Гость
7 февраля 2024, 06:10
Давайте еще и отдыхать запретите !!!)))) Ахххааа, тогда вас точно народ не поймет.
Гость
7 февраля 2024, 06:09
Какое дело кто как отдыхает. Пусть гуляют, молодость у них одна !!!
Гость
7 февраля 2024, 05:46
Даже не важно уже, что они делают, а то что они думают о себе сами... Скорее всего, что крутые.... 🙄
тортик можно было с собой забрать в полиэтиленовом мешочке?
Гость
7 февраля 2024, 01:15
Мы в 1997 году также гуляли, но потом на утро в Военкомат и на 2 года Родине служить. Просто фотоаппарат был всего на 36 кадров. По этому у нас вышло всё немного приличнее.
Гость
7 февраля 2024, 00:51
Такие сейшены были у молодых и ранее, лицемерное целомудрие сегодняшних критиканов похоже на маниакальное желание не отстать от метрополии. Типа у нас тоже своя ивлева. Смешно и печально.
Гость
7 февраля 2024, 00:44
Начнут возвращаться люди с СВО,этой золотой молодёжи тесно станет,попомните мои слова!
Гость
7 февраля 2024, 03:34
Гость, 👍👍👍😜
Гость
7 февраля 2024, 00:35
Очень даже вкусная вечеренка😊
Гость
6 февраля 2024, 23:43
Да можешь не рассказывать , про тебя и так все знают !..🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2024, 23:42
Да можешь не рассказыввать, про тебя и так все знают !..🤣🤣🤣
Гость
6 февраля 2024, 23:34
Я вот допустим знаю примерно около 10 по настоящему богатые семьи. И у них у всех дети культурные и относительно скромные учитывая их обеспеченность, но серьезные и с определенными целями в жизни . В жизни все конечно может быть.
Эти дети на видео судя по всему из семей чуть выше среднего достатка.
Да просто к богатству разными путями приходят, кто-то умом и упорным трудом, кто-то через коррупцию и криминал. У первых, обычно, порядочные дети, а вот у вторых...
Гость
6 февраля 2024, 21:36
Один если попасть под программы и нашли ВИЧ. Доигралась и сейчас ошибки жизнь после понятие.
Гость
9 февраля 2024, 01:21
Ничего не понятно. Учите русский.
Гость
6 февраля 2024, 21:34
Они будут элитные чиновники и плевать на простых людей
Гость
6 февраля 2024, 21:32
Самое приятное они-то будущее России и элиты. Денег у них много. Образование им купить можно и плевать на жизнь. Диплом медицины и юридических им обеспечить родителям эти знают им карьеру ждать в будущем. Поэтому им боятся нечего. Элитная жизнь и будет всегда денег много.
Достижения
Свой среди своих