Происшествия Смертельное ДТП с министром Стало известно состояние министра здравоохранения Башкирии и его водителя, которые пострадали в ДТП

Стало известно состояние министра здравоохранения Башкирии и его водителя, которые пострадали в ДТП

Медики рассказали, как Айрат Рахматуллин и его шофер себя чувствуют

В аварии пострадало несколько автомобилей

Сегодня, 30 декабря, в Минздраве Башкирии рассказали, как после аварии чувствует себя министр здравоохранения региона Айрат Рахматуллин и его водитель. По данным пресс-службы, они оба находятся в одной больнице.

— Сейчас они находятся в Республиканской клинической больнице имени Куватова, за ними наблюдают врачи, — рассказали нам. — Состояние у обоих стабильное.

Смертельное ДТП с четырьмя машинами случилось накануне вечером, на 66-м километре автодороги Бирск — Тастуба — Сатка. Из-за столкновения пострадало четыре машины: «Лада-Ларгус», «Лада-Гранта», «Тойота-Камри» и «Тойота-Королла». В «Тойоте-Камри» как раз находился Айрат Рахматуллин, эту информацию UFA1.RU ранее подтвердил его отец.

Известно, что два человека из салона «Лады-Ларгуса», под завязку набитой вещами, погибли. После случившегося на трассе образовалась длинная пробка, и, по словам водителей, их практически не пропускали в обе стороны.

К слову, в 2019 году эту трассу взялся ремонтировать «Башкиравтодор», и теперь его директор Ильдар Юланов вместе с Иреком Шариповым и Ришатом Самматовым находится под следствием из-за этого объекта. Их обвиняют в хищении более 91 миллиона рублей за счет фиктивных накладных о перевозке стройматериалов.

Всю информацию о ДТП мы собираем в отдельном сюжете на UFA1.RU.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем