а что ж он не остался в том сарае? скипятили бы шприцы. и послали бы на .... лежи дорогой, овощь до 10 января. нет...ему вертолет подавай...
Гость
30 декабря 2023, 09:15
Министр не воспользовался уникальным случаем на себе испытать все прелести лечения в районной больнице. Почему то на вертолете полетел в Уфу, в республиканскую больницу, где его ждала вип палата.
Гость
30 декабря 2023, 10:23
Вип этаж.
Гость
29 декабря 2023, 17:52
Министра в районную больницу! Где нет МРТ, кт и т.д. и т.п!!!пусть хапнет по полной!!! Как жители районов !!!!
Гость
29 декабря 2023, 18:06
Конечно желание такого не у кого НЕТ,да и тем более у МИН ЗДРАВА РБ-Его и так уже Оттуда сунули Сюда.Да и еще молодой-может и выздравится.Ну а насчет других-не слова.Ну как в те годы,,Глава Города Зайцев-Марваров и еще другие после рыбалки-да и вертолет упал во время охоты в сторону Белорецка-.Да и год то вроде нормальный был- еще,остался ТРИ дня. 😎😎😳😳😳
Гость
30 декабря 2023, 07:32
Гость, не получится. Министра на вертолете из Караидельской районной больницы перевезли в Уфу. Ну нельзя целого министра лечить в районной больнице. Ну нельзя!
Гость
31 декабря 2023, 11:56
Гость
30 декабря 2023, 07:32
Гость, не получится. Министра на вертолете из Караидельской районной больницы перевезли в Уфу. Ну нельзя целого министра лечить в районной больнице. Ну нельзя!
Просто он там не прописан 😃
Гость
29 декабря 2023, 23:06
Вот интересно, а если министра положат в больницу с простыми людьми, он выживет?
Гость
30 декабря 2023, 10:06
Ужасно. Есть видео, виноват водитель Камри (водитель министра). Убили пенсионеров, ни в чем не повинных
Гость
30 декабря 2023, 10:17
Гость, им на💩ть
Гость
30 декабря 2023, 21:11
Гость, сейчас скроют это видео
Гость
30 декабря 2023, 10:27
Во всех местных СМИ быстренько написали, что больницы ездил открывать. Чтоб видимо прикрыть факт истенной поездки. Ширмочка.
Гость
30 декабря 2023, 10:30
Гость, как самолетом, когда погибли "дети сироты"... 😊
Гость
1 января, 07:00
А на самом деле какая была цель поездки?
Гость
29 декабря 2023, 18:06
Опомнитесь, люди погибли, пострадали, а вы злорадствуете
Гость
29 декабря 2023, 18:09
Не слова Ф-И и О о погибших-как в те годы оба авариях-во времена КПСС.
Гость
29 декабря 2023, 18:08
Зря вы так.
Гость
31 декабря 2023, 10:59
Ездил. В Месягутово. Открывал. Обратно поехал через Бирск потому что М5 закрыта. Но вот зачем гнать при нулевой видимости не понимаю. Мимо проезжал буквально минут через 10. Видно, что камри всех собрала
Гость
29 декабря 2023, 19:21
Зарплаты и пенсии должны быть равноценными у простых людей и начальства, тогда и злорадства у людей не будет. А у нас как-?-одни жируют, а другие еле сводят концы с концами. И хотите доброго отношения к себе. Сами будьте гуманными. А медики выполняют свою работу и не всегда добросовестно.
Гость
30 декабря 2023, 07:01
Да и мзду просят за свои услуги. А если взять бабла негде, тогда тимашево или северное.
Гость
29 декабря 2023, 23:43
По поводу Фургала никто плохого слова не сказал. Люди вышли на площади и за НЕГО горой стояли. Потому что законы издавал в пользу народа. А у нас сидят и думают как бы еще содрать ( растут цены на продукты и лекарства, налоги, капремонт, транспорт, свет, воду, газ, услуги ЖКХ и т.д.). Установите себе зарплату и пенсию хотя бы среднюю по региону. Очнитесь !
Гость
31 декабря 2023, 11:11
Гость, фургал - что , или кто это ?
Гость
30 декабря 2023, 23:12
Опять скрывает неугодные вам высказывания про больного министра
Гость
29 декабря 2023, 23:05
Что за министр с таким фейсом?Хотя бы побрился.
Гость
29 декабря 2023, 23:59
Если что, его и побреют и помоют добрые люди.
Гость
30 декабря 2023, 09:00
Гость
29 декабря 2023, 23:59
Если что, его и побреют и помоют добрые люди.
У него и так кличка - не живой, не мёртвый!
Гость
30 декабря 2023, 21:10
Гость
30 декабря 2023, 09:00
У него и так кличка - не живой, не мёртвый!
Гость, зомби?
Гость
29 декабря 2023, 18:03
Надеюсь,он ехал в скрипучем ,но скрепном Ларгусе?Тойота ведь нескрепная,хотя и не скрипучая..
Гость
29 декабря 2023, 18:19
Гость, ты сам скрипучий какой-то...
Гость
29 декабря 2023, 18:34
Гость
29 декабря 2023, 18:19
Гость, ты сам скрипучий какой-то...
Гость, а ты?
Гость
29 декабря 2023, 20:16
Гость
29 декабря 2023, 18:19
Гость, ты сам скрипучий какой-то...
нет не скрипучий,а скрипач.Могу и на гармошке-и Татарча тоже.
Министр делает очень много для улучшения качества медицинской помощи жителям, лично делает обходы и сейчас как руководитель министерства и ранее когда был главным врачом больницы.на личном приеме от него выходят люди, которые говорят только хорошие слова, что он помог! Как вы можете быть такими злыми? Как будто когда болеете, не обращаетесь к медикам! Будьте гуманнее, животные и то добрее к своим раненым собратьям относятся
Гость
29 декабря 2023, 19:07
Они к больным добрые,когда занимаются отписками
Гость
29 декабря 2023, 19:31
Наталья Тулбаева,в стране где режим воров он никак не мог быть близок к людям.очнитесь,выключите телевизор
Гость
29 декабря 2023, 20:09
У нас в Башкирии Министр Здравоохранения меняются как одноразовые перчатки.И не один называемых Глав. врачи из больницы не подчиняются к Минздраву в деле,..Операция на сердца-в одной больнице Уфа--диспансере Это с браками и обратно,но уже в 6-ую больницу.А там только за гонорары и подчиняется кому то в Москве.Вот Вам и Минздрав РБ.А насчет заработной плате медсестрам и врачам-по больницам и не более 23 тысяча рублей в месяц.Это с ночными сменами.
Гость
29 декабря 2023, 17:59
Наверное после ремонта дороги,а или специально,зная о Них куда Они едут,,в "гости".Да и еще,как ОНИ Начальники и все Им дозволено,водители "умные и опытные"гоняли по трассе со скоростью более 200 км/час.Да и насчет аппаратов в Больницах Уфы и Башкортостана-без Регистрации-будем разбираться уж,о подписях в Документах 😉😎😎Минздрава РБ-потом,
Гость
29 декабря 2023, 20:56
🤣 👍
Гость
29 декабря 2023, 21:55
Ему нельзя было погибать, он вез откат
Гость
29 декабря 2023, 22:02
Причём здесь новая трасса, за которую сидит директор, и дорога Бирск-Караидель?
Гость
29 декабря 2023, 22:34
Не удивлюсь если правительственная машина спровоцировала аварию , но будет другой виновник.
Гость
30 декабря 2023, 22:53
министр и его водитель по предварительному сговору убили двух человек, и ещё троим нанесли телесные повреждения.Почему по сговору, потому что министра это устраивало- давай родимый гони.... И никакой черепно - мозговой травмы он не получил. там мозгов не было((((
Гость
30 декабря 2023, 23:06
Министр однозначно виноват ,что приказал отправить на небеса двух человек, вопрос в том ,что побудило ,лёгкое похмелье или диарея?
Гость
31 декабря 2023, 11:00
Он виноват в гибели людей
Гость
31 декабря 2023, 11:14
бывает
Гость
1 января, 07:46
Н чего из статьи толком не понятно: в одной машине все ( двое) погибли, во второй ( машине министра) сколько человек ехало- двое или трое), если трое- то что с помощницей, а в третьей машине что с людьми, если пострадали, то почему их в одну с министром больницу не доставили?
Такая туманная статья потому, что сваливать вину на других будут, - поэтому слово лишнее бояться написать, чтоб не навредить истинным виновным в ДТП?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
755мм 80%Министр здравоохранения Башкирии пострадал в массовом ДТП на трассе Бирск — Тастуба — Сатка