перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Чё снимаешь?! Вали бегом!» В Уфе произошла массовая драка с участием мигрантов. Видео

23 декабря 2023, 09:25
Не драка, а избиение- шестеро на одного, а им наказание- лишь мелкая статья за административное правонарушение. Нужно уголовное дело, реальные сроки и депортация.
Гость
22 декабря 2023, 18:21
Эти черти только и могут толпой одного.
Гость
22 декабря 2023, 18:22
Гость,и чуть что,за нож!
Гость
22 декабря 2023, 18:24
Гость
22 декабря 2023, 18:24
Гость,и чуть что,за нож!
А потом всегда избегают наказания за счет диаспоры. Максимум извинения на камеру.
Гость
22 декабря 2023, 18:34
Уфимская так называемая братва точно так же, только толпой😎
Гость
22 декабря 2023, 18:23
Их давно лишнего стало!В 90х они тише воды были,а сейчас ментам платят и борзеют!
Гость
22 декабря 2023, 18:24
Гость, 👍👍👍
Гость
22 декабря 2023, 18:40
Гость,👍👍👍👍👍
29 декабря 2023, 16:26
В 90е им было, кого бояться, сейчас не осталось.
Гость
22 декабря 2023, 18:34
Патриарх заявил о риске «потерять Россию» из-за ситуации с мигрантами. За год ситуация с мигрантами, которые не владеют русским языком, стала хуже, заявил патриарх Московский и всея Руси Кирилл на собрании духовенства Московской городской епархии. Они не владеют русским языком и не уважают российскую культуру, считает глава РПЦ. По его мнению, если такая тенденция закрепится, то есть риск «потерять себя и потерять Россию». Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
22 декабря 2023, 18:34
Завез Хабиров к нам талибов!
Гость
22 декабря 2023, 18:39
Хабиров зубров завез,а этизверьки до него появились.
Гость
22 декабря 2023, 19:01
Гость
22 декабря 2023, 19:01
Хабиров зубров завез,а этизверьки до него появились.
Ехал летом с их самками в маршрутке.Запах с ног сшибает!
Гость
23 декабря 2023, 20:09
Гость
23 декабря 2023, 20:09
Ехал летом с их самками в маршрутке.Запах с ног сшибает!
Тоже тухлой рыбой пахнет?
Гость
22 декабря 2023, 19:31
Там на углу как раз кафе-халяль "Баракат". Скорее всего, эти братья там же и работают. Радик с ними дружит. Радик строит для них дворец борьбы. Он надеется, что они его защитят, в случае чего. Пусть надеется.
Гость
22 декабря 2023, 22:01
Гость, там и чайхана номер 1))
Гость
22 декабря 2023, 23:09
Там стройка рядом
Гость
22 декабря 2023, 20:00
Отпустят и ничего им не будет! Дядитуралы и в Уфе имеются...
Гость
22 декабря 2023, 20:27
А жаль...Но время придет.А гладкоствола в Уфе навалом...
Гость
22 декабря 2023, 20:29
Гость,и до дядей время придет.
Гость
22 декабря 2023, 21:14
Гость
22 декабря 2023, 21:14
А жаль...Но время придет.А гладкоствола в Уфе навалом...
Время пришло и а некоторых районах Москвы местных вообще неосталось ,и тут так будет
Гость
22 декабря 2023, 19:07
В универмаге Уфа и трц Семья много их шастает
Гость
22 декабря 2023, 19:37
Гость,да везде звери!
Гость
22 декабря 2023, 20:39
Ахмад Сила☝️
Гость
23 декабря 2023, 21:36
Да уж, сильны халяву жрать.
Гость
22 декабря 2023, 19:05
В Москве более 80 мигрантов напали на полицейских, которые пытались задержать водителя, не остановившегося по их требованию, полицейские пытались остановить автомобиль , но водитель не только не подчинился им, но и протащил одного из них несколько метров. Некоторое время спустя нарушитель избил полицейского. ...подошла толпа из более чем 80 человек, которая начала толкать сотрудников полиции. В результате им пришлось успокоить толпу двумя выстрелами в воздух. Обошлось без пострадавших. Всего были задержаны 82 человека. На них составили протоколы по статьям "Мелкое хулиганство" 🤣🤣🤣🤣и "Нарушение миграционного порядка". 🤣🤣🤣Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
22 декабря 2023, 19:04
В Петербурге арестовали второго подозреваемого в избиении участника СВО Уроженцы Абхазии намеренно нанесли потерпевшему удары руками и ногами с целью его убийства. ...избили лишившегося руки ветерана СВО, когда тот шел по улице с женой. Бывший участник спецоперации сделал замечание двум прохожим, которые запарковали Lexus на тротуаре. Владельцы автомобиля накинулись на военнослужащего
Гость
22 декабря 2023, 19:19
Опять какой нибудь ваня пострадавший?🤣🤣🤣
Гость
22 декабря 2023, 19:38
Гость,да нет,Салават)
Гость
22 декабря 2023, 20:13
Гость
22 декабря 2023, 20:13
Гость,да нет,Салават)
Гость, ☝️
Гость
22 декабря 2023, 22:48
Гость
22 декабря 2023, 22:48
Гость,да нет,Салават)
Какие ваши доказательства?
Гость
22 декабря 2023, 18:32
Это мои единоверцы☝️
Гость
22 декабря 2023, 18:37
ну и клювай💩 сними
Гость
22 декабря 2023, 22:02
вот согласен Уфимская братва тоже так же действует
Гость
23 декабря 2023, 00:59
Гость, ты💩зелёное
Гость
23 декабря 2023, 13:37
А куда местные аборигены смотрят?Боятся?
Гость
25 декабря 2023, 17:46
Твои "аборигены" лапти плетут и самогон гонят
Гость
22 декабря 2023, 18:23
Б - безопасность. Безопасность - это базовая потребность)
Гость
22 декабря 2023, 19:06
Если бы не мигранты, то это делали бы солдаты НАТО☝️
Гость
22 декабря 2023, 21:55
надеюсь не армянин????
Гость
23 декабря 2023, 08:18
Если это были бы навальната то пожизненно сели. А так, смешно но не очень.
Гость
23 декабря 2023, 09:34
А повестки раздали?
Гость
25 декабря 2023, 17:50
Конечно, печально, что такое происходит на наших улицах. На тратуарах дерутся, в барах дерутся, на дорогах - эгоисты. Один негатив. Никакие ваши желания прогнать этих людей не увенчаются успехом. Просто если научиться жить как люди, тогда все и наладится. От комментарией пустоголовых ни чуть не лучше
Гость
25 декабря 2023, 21:30
Нужно как в Туймазах ночной рейд "ZOV" провести на "буханках". Делов то, нужна команда только "Фас!" и от этих ни чего не останется. Как "они" не понимают, куда попали , и зачем борзеют.
Гость
25 декабря 2023, 22:45
Будет плохо...
Гость
26 декабря 2023, 10:27
Гнать их нужно! Когда одни мужики приезжают это не миграция, а вражеская оккупационная сила.
Гость
19 января 2024, 14:08
Мы семеро одного не боимся....
Гость
22 декабря 2023, 21:59
просто так драка не началась бы,ведать наш что то сказал,а оператор что не врубился,они толпой,а нашим пофиг ? вообще из прохожих никто не встрял
Гость
22 декабря 2023, 23:10
Даже ты ?😫
Гость
23 декабря 2023, 21:43
А "азербайджанская мафия" тоже искала что бы им кто-то что-то из кяфиров сказал или без затей стаей мусульман накидывались на первого встречного?
Гость
22 декабря 2023, 19:02
При горбачеве и ельцине еще хуже было☝️