перейти к публикации
44 комментария к публикации

Плавающие машины и вода по колено: что творилось на затопленной парковке возле проспекта Салавата в Уфе

6 декабря 2023, 15:13
Думаю виновного назначат, ибо если искать, то как то нехорошо получается в себя упираться🤫
Гость
6 декабря 2023, 20:58
рыбаки что то перепутали с трубами или рыбы перепутали,на то и ЖКХ во лаве Головы.
6 декабря 2023, 15:24
Вода всегда дырку найдёт .... в ржавых трубах ещё много раз .
Гость
6 декабря 2023, 16:13
Бетонные трубы не ржавеют, зато разрушаются под воздействием сероводорода
Гость
6 декабря 2023, 15:59
Слава нашему Великому юному мерину Уфы! - пусть побольше тратит миллиардов на хороводы и пиксельные ёлки, а ЖКХ перебьётся как-нибудь💩...
Гость
6 декабря 2023, 17:12
Хе.Он уже его подвинул по должности еще вон Туда.Что бы если что жители Башкирии пошумят выкинуть из Башкирии обратно в сторону вооон туда,он будет защищать Его.Или отправят его в горы в сторону Ишимбая. Хотя Башкиры с тех районов еще не созрели и путают с Языками Русского-Башкирского и Его.Вон те ребята выйдут из месть неотделанных,которых Он загнал Их туда-ждите-времена." заменили трубы канализационные еще Летом 8 км. и помогли еще другим районам".И три-четыре мужики погибли в Уфе под завалом Земли при установки "хомутов" в трубах канализационных. Ведь заменили же на "новую труб😂😂😂😜😜😜".
Гость
6 декабря 2023, 19:14
Везде докладывают, что ЖКХ республики к зиме готово. Зима только началась. Все впереди.А если честно просто позор какой то. Каждый год и зимой и летом текут реки. Везде порывы. Вспоминается, что последний раз магистральные трубопроводы менялись при Рахимове и Качкаеве. После никто толком этим вопросом не занимался
Гость
6 декабря 2023, 21:02
Э,Челябе прислал трубы в те годы-бракованные-как Борис Ельцин по пьянке пугнул Челябинцев,мол все заводы и ТАМ позакрываем и сделаем и ВАС по очереди Башкирии инвалидами.
Гость
6 декабря 2023, 15:36
Новогоднее представление от уфаводоканал "Приключения новогодней какашки в Уфе" в трёх действиях. 1) украли 2)затопили 3)денег нет но вы держитесь.
Гость
6 декабря 2023, 15:42
Все билеты проданы, аншлаг!
Гость
6 декабря 2023, 16:03
Гость, а ты дома не обкакал?
Гость
6 декабря 2023, 16:27
Гость
6 декабря 2023, 16:27
Гость, а ты дома не обкакал?
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!!!
Гость
6 декабря 2023, 15:42
Уже сейчас всего при -10 *С лопаются ржавые, ещё Советские трубы, которые никто из чиновничков не планирует менять на новые. Но через 2 дня в Уфу на целую неделю придут сильные морозы не ниже - 30 *С - тогда все чиновники будут на гондолах плавать?
Гость
6 декабря 2023, 15:45
На гандо*ах
Гость
6 декабря 2023, 17:35
Гость
6 декабря 2023, 17:35
На гандо*ах
Гость, В.
Гость
6 декабря 2023, 17:43
Пока не поменяем все трубы в Украине и по городам-Вам жители Уфы придется подождать-но Вы не беспокойтесь-все еще впереди ,,те,с Украиной-- ну и с Башкирии.Наш Башкортостане мужики всегда впереди-только вот пропавших--страдавших-пленных "НЕТ" сказал не давно из Чечне Р.Кадыров из больнице к Нашему,кому то не НАШему.
7 декабря 2023, 15:13
Как с таким мэром мы ещё все дерьма не хлебнули.
9 декабря 2023, 10:44
Страна донашивает последнюю одежду СССР и доедает последний кусок от пирога СССР. А сам пирог чинуши сьели, рассовав по своим карманам...
Гость
6 декабря 2023, 14:55
Это стабильность!
Гость
6 декабря 2023, 15:17
Гость, это всего лишь Прорыв☝️
Гость
6 декабря 2023, 16:02
Гость
6 декабря 2023, 16:02
Гость, это всего лишь Прорыв☝️
Гость у тебя в мозгу?
Гость
6 декабря 2023, 16:48
Гость
6 декабря 2023, 16:48
Гость у тебя в мозгу?
Гость, у тебя в попенции🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 15:28
Вот и результаты работы Глава этого района-Плотникова-которого Отец Его сунул туда под дудкой Глава РБ.А вед этого пацана только на работу это с проверкой работой=слесарем-уборщиком улицы.Как будут водители очищать свои машины-от га--о и ремонтировать-большой спрос. Если только с этого Плотникова содрать миллионы рублей.А ведь доложили Р.Хабирову еще в июле месяце-что район готов к Зиме.Деньги в карман ЖКХ и другим.
Гость
6 декабря 2023, 17:34
К зиме готовы!? Давно готовы!!!
Гость
6 декабря 2023, 20:56
Что то не видил лодки у машин,где вода до потолка машин.Ну и резиновых сапог-на всякий случай-на д😉😉😜😜ругой раз.
Гость
6 декабря 2023, 15:14
Пострадавшим выдать по машине и вопрос решен
Гость
6 декабря 2023, 18:07
Петон богатая организация, решат вопрос с сотрудниками.
Гость
6 декабря 2023, 20:40
Китайское г..но взять за свои приличные машины?
Гость
6 декабря 2023, 23:51
Стиральной ?
Гость
6 декабря 2023, 16:39
Скоро на Авито - распродажа говнотачек!
Гость
6 декабря 2023, 16:45
С большим дисконтом?!
Гость
6 декабря 2023, 16:38
А что вы хотели - это же Уфа.
Гость
6 декабря 2023, 20:40
Уфа - Чилэбе, пэшэ кура жилэге!
Гость
6 декабря 2023, 17:02
Ахахаха уфэ равно гавнэ😍
Гость
6 декабря 2023, 18:27
Где Плутников, там бардак, неужели нет нормальных руководителей на эту должность. Не все коту масленница.
Гость
6 декабря 2023, 23:36
🐒💩💩💩💩💩💩🙊🙈🙉
Гость
6 декабря 2023, 23:44
Это уже не автомобиль, а кавномобили!
Гость
6 декабря 2023, 23:47
У ЖЭКа был сильный понос)))
Гость
7 декабря 2023, 20:16
Если ремонт машин будет за счет ЖКХ, понятно за счет кого они свой счет пополнят. В итоге - мы за все и заплатим! Безнадега
Гость
7 декабря 2023, 22:26
Скоро эти утопленники появятся на рынке. Там было после Н.Орлеана, после Фукусимы и так будет не раз.
Гость
6 декабря 2023, 16:23
Последствия перестройки горбачева☝️