перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«До бардачка вода дошла»: автовладельцы в шоке от потопа на парковке возле проспекта Салавата в Уфе

6 декабря 2023, 13:36
Два прорыва- надо ещё! 🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 13:30
Как похорошела Уфа при новом мэре☝️
Гость
6 декабря 2023, 14:53
Ему некогда, они песни пляски пишут, новый год на носу и нужно освоить оставшиеся средства
Гость
6 декабря 2023, 20:18
Да,он -мастер....в увольнениях!
Гость
6 декабря 2023, 13:07
Зато снегоплавильный завод работает. Такие объёмы воды не рассчитаны на старый гнилой водопровод. Главное что бабки текут куда надо
Гость
6 декабря 2023, 14:57
Коммуникации не рассчитаны на точечные постройки под 40 этажей. Вода, электричество, канализация. Чем они думают, в мэрии, когда подписывают разрешения. Или папа поможет, папа спасëт.
Гость
6 декабря 2023, 12:54
Скоро на рынках Уфы-не быта не крашена....................)))
Гость
6 декабря 2023, 14:29
В Водоканале ничего не поменялось, при старом директоре воровали, тут все так же, идёт распил бабла, все подрядчики свой, конторки друзей, подельников, чужой не влезет, старые или в лучшем случае бракованные трубы кинут как новые, засыпят, бабло в карман, даже если поймают ничего не сделают, максимум уволят. по старым делам хищения на сотни миллионов, побулькали, как всегда замылили дело, никто ничего, неустановленные лица)))
Гость
6 декабря 2023, 14:40
С наступающим новым годом вас уважаемые! Наш до гробовой доски уфаводоканал! Это он нас так поздравляет с любовью и заботой и самое главное денежку не забудьте уплатить ему и вовремя, а то...
Гость
6 декабря 2023, 13:15
В Водоканале нужно всех уволить и принять на работу новых людей. Всех нужно сменить.
Гость
6 декабря 2023, 14:01
Максим Олегович, нельзя, нужно отмывать бабки
Гость
6 декабря 2023, 14:55
Ну посадили Беляева, вернее в " пионер" лагерь отправили, и что, стала Голованова , что-то изменилось, она и была всё время. Городу нужен взрослый, опытный хозяйственник
Гость
6 декабря 2023, 15:45
Не забывай: Уфводоканалом правит двоюродный братец нашего знаменитого Борца с коррупцией в Госдуре - экс-ГИБДДэшника Гильмудинова.
Гость
6 декабря 2023, 13:23
Это прорыв!
Гость
6 декабря 2023, 13:29
Гость, 🤣🤣🤣🤣
6 декабря 2023, 14:11
Это НАТО с Америки
Гость
6 декабря 2023, 16:26
260979201, и лично Обама там помочился☝️
Гость
6 декабря 2023, 13:32
Нужен фестиваль уфимского 💩💩💩
Гость
6 декабря 2023, 14:18
Кто платить будет пострадавшим автовладельцам? В суд надо обращаться на администрацию города и района и уфаводоканал! Где наши деньги уважаемые?
Гость
6 декабря 2023, 14:45
врёте вы все . все хорошо и великолепно , никто не умер . бывает . подумаешь : кусок железа намочился . люди на фронте умирают , сво .
Гость
6 декабря 2023, 16:25
гость, мои вот в нефтянке страдают начальничками...
Гость
6 декабря 2023, 15:43
Уже сейчас всего при -10 *С лопаются ржавые, ещё Советские трубы, которые никто из чиновничков не планирует менять на новые. Но через 2 дня в Уфу на целую неделю придут сильные морозы не ниже - 30 *С - тогда все чиновники будут на гондолах плавать?
Гость
6 декабря 2023, 16:06
Ну да , в Венеции
Гость
6 декабря 2023, 13:21
🤣 👍 👍 👍
Гость
6 декабря 2023, 14:00
Это очередной прорыв! 🤣🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2023, 14:14
Не завидуйте нам!
Гость
6 декабря 2023, 14:41
Не жалуйтесь, это был патриотический прорыф!
Гость
6 декабря 2023, 15:02
Говнопрорыв в светлое будущее!!
Гость
7 декабря 2023, 04:08
А где главный администратор города? На велике своем не может доехать или новую курточку запачкать?
Гость
7 декабря 2023, 13:48
В номинации "Прорыв года" победила Уфа
Гость
6 декабря 2023, 18:17
Мавлиевский прорыв! В отставку!!!!
Гость
6 декабря 2023, 20:20
Да,пускай в Нефтекамске все плавает.
Гость
6 декабря 2023, 14:52
Сюжет нужно было озаглавить так "Прорыв Новогодней Какашечки", это очень позитивно и эстетически! У журналистов с юмором что то плоховато стало.
Гость
6 декабря 2023, 17:30
В суд
Гость
7 декабря 2023, 03:58
Это новая исталляция, арт объект (с вонючим запашком) -- "Какуля пиписяка." Второй уже за рекордные два дня!