перейти к публикации

16 комментариев к публикации

4 месяца в морге: 56-летнюю эзотеристку, которую нашли мертвой в Уфе, до сих пор некому хоронить

16 ноября 2023, 11:54
Начиталась Кастанеды.
Гость
16 ноября 2023, 09:31
Вот поэтому должна быть единая биометрическая база с данными всех граждан.
Гость
16 ноября 2023, 11:35
с отпечатками пальцев, копией медицинской карты и оригиналами всех характеристик и отзывов из РПЦ о посещаемости служб и величине пожертвований.
16 ноября 2023, 11:56
Гость
16 ноября 2023, 11:56
с отпечатками пальцев, копией медицинской карты и оригиналами всех характеристик и отзывов из РПЦ о посещаемости служб и величине пожертвований.
😜😜😜
Гость
16 ноября 2023, 14:07
Гость, не дай бог
Гость
16 ноября 2023, 10:16
Как она без паспорта, квартиру то сняла? Кто ее убил, тот все и забрал. Сим карты нет, ничего нет вообще.....
Гость
16 ноября 2023, 10:40
А как они снимают обычно, а живут толпой. Те кто-то семьями приезжает также поступит, будет молчать в тряпочку, нет человека и всё. Очень много их стало, реально и по-русски не бельмес вообще.
Гость
16 ноября 2023, 09:13
Они не отзываются просто-напросто потому что похороны сейчас очень дорогие. Я, пожалуй, тоже в завещании напишу родственникам чтобы меня не хоронили а бросили на дороге. Если у Государства есть миллионы на похороны наемников получивших в другой стране по заслугам, то на мои похороны тем более у него деньги найдутся, родственникам экономия сто тысяч совсем не лишней будет, мне же абсолютно все равно где лежать.
Гость
16 ноября 2023, 09:22
Интересно чем она таким занималась
Гость
16 ноября 2023, 13:53
Гость гаданием ясно чем , земля мать не принимает уже
Гость
16 ноября 2023, 13:54
Они все наркотой занимаются.
Гость
16 ноября 2023, 18:25
Гость
16 ноября 2023, 18:25
Гость гаданием ясно чем , земля мать не принимает уже
Синоптиков и аналитиков курсов валют хоронят же - и ничего. "...- Даже если учесть падение цен на нефть, нет объективных причин, чтобы рубль был настолько слабым, как сейчас, - уверена глава Центра макроэкономических исследований Сбербанка Юлия Цепляева. - В сравнительно долгосрочной перспективе укрепление нашей валюты – это куда более вероятный сценарий, чем ослабление, а 38 рублей за доллар – гораздо более справедливый курс, чем то, что мы видим сейчас. - В момент паники в марте этого года многие купили доллары по 37 и 38 рублей, а потом удивлялись, когда через пару-тройку месяцев он стоил 33 рубля с хвостиком, - заявила Юлия Цепляева. – Лично я сейчас по 42 – 43 рубля доллары точно покупать не буду. На мой взгляд, частным лицам лучше лишних движений не совершать. Потратите большие деньги на иллюзию надежности. Храните деньги на рублевых депозитах, ставки по ним очень хорошие..." - согласитесь что на их фоне такие как покойная выглядят вполне приличными людьми!
Гость
16 ноября 2023, 09:25
Писали,ведь, что находились люди,готовые поедать ее земле, но не разрешили!!! А то,что происходит сейчас - это просто глумление над прахом человека! Нужно,видимо, с пометкой "Срочно!" обратиться к Р.Ф. Хабирову, в том числе и в редакцию передачи "Человек и закон"!!!
16 ноября 2023, 11:55
У РФ Хабирова таких "срочных" каждый второй. Он вообще не в курсе, что происходит в регионе.)
Гость