Происшествия В Уфе в ДТП с Nissan Micra и маршруткой пострадала четырехлетняя девочка и еще три пассажира

В Уфе в ДТП с Nissan Micra и маршруткой пострадала четырехлетняя девочка и еще три пассажира

Авария произошла на перекрестке улиц Энтузиастов и Лесотехникума

Авария произошла днем

В Октябрьском районе Уфы произошла авария с участием пассажирского автобуса, ехавшего по маршруту № 244 «Сипайлово» — «Северный автовокзал», и Nissan Micra. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщили в ГИБДД по Башкирии. Инцидент произошел на перекрестке улиц Энтузиастов и Лесотехникума, известно о четырех пострадавших, среди которых оказалась четырехлетняя девочка. Все они — пассажиры маршрутки, их доставили в больницу.

— По предварительным данным, в первом часу дня на перекрестке 53-летняя женщина, управляя автомобилем Nissan, двигаясь по улице Лесотехникума в направлении улицы Комсомольская, допустила столкновение с автобусом «Газель», — сообщили в ГИБДД. — Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По данным мэрии, 244-й маршрут обслуживает компания «ПАН Авто» бизнесмена Александра Пудовина. На момент написания материала он не ответил на вопросы корреспондента UFA1.RU об обстоятельствах случившегося. Ранее мы сообщали о том, что в Башкирии автобус влетел в остановку автовокзала, тогда пострадали 4 человека.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем